Улыбнитесь!

А можете добавит что-то к данному списку? https://mel.fm/otnosheniya_v_shkole/471258-outrageous_requests?utm_medium=social&utm_campaign=nu-i-zhemchuzhina-proshedshego-mesyatsa--stran

Дискуссия создана 2 December 2018

в группе «Школьный юмор | Учителя »

Ответы

Меня просили девочке давать таблетки, выписанные врачом. От мамы она не принимала... Даже претензии предъявляли, если пропускали прием.

2 December 2018

Слов нет! ::smile5::::smile5::::smile5::

2 December 2018

Ага, я тоже долго смеялась!::smile7::::smile7::

2 December 2018
Ответ

Прямо ещё и родить бы попросили их детей!

2 December 2018
Ответ

А интересное предложение, Надежда Владимировна!::smile5:: Как бы не подслушали...

2 December 2018
Ответ

Представляете, что будет?!

2 December 2018
Ответ

Ага! Сами родили, сами воспитали, научили.::smile4::::smile4::::smile4::

2 December 2018
Ответ

Ой, страшно подумать!

2 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

"Уродилось я на свет Горькая сиротка, Родила меня не мать, А чужая тетка."

2 December 2018
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::

2 December 2018

"В нашей жизни всё бывает..."

2 December 2018
10788
Эксперт сайта

У дочери в классе мальчик-вегетарианец. Он в начальной школе просил учительницу мясо из гуляша вытаскивать, а остальное он ел. ::smile5::

2 December 2018

Тоже интересно!

2 December 2018
10788
Эксперт сайта

Не в тему, но видела на том же mel. Английский учитель начальных классов (мужчина) после занятий рисует комиксы на тему прошедшего дня. Очень понравился один. Учитель рассказывает:"Иду я утром на работу и вдруг вижу..." Ребенок:"А Вы работаете?" Другой:"А где?"::smile5::

2 December 2018

::smile6::::smile5::::smile2::!!!

2 December 2018

::smile5::::smile2::

2 December 2018

Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: "Жизненный опыт приходит с гадами". Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

2 December 2018

Я бы написала: "Точно!"::smile5::

2 December 2018
Ответ

Я бы тоже! ::smile4::::smile6::::smile10::

2 December 2018

Идет опрос по теме : "Собственность физических и юридических лиц". Спрашиваю ооочень слабенькую студентку "Так что мы понимаем под частной собственностью?". Она долго молчала потом все же озвучила "Собственность физических лиц..." Я:"А еще?" тут посыпались подсказки из аудитории. И наконец она решилась озвучить, (видно как услышала) "...И эротических" Группа была в ауте... Такое тоже бывает.

2 December 2018

Надо понимать, что это эротические лица значительно больше девушку интересует, чем юридические.::smile5::

2 December 2018
Ответ

Вы прям в точку попали...кроме этого, по моему ее ничего и не интересует...

2 December 2018

Улыбалась, улыбалась и улыбалась... просьбам родителей. Добавила еще бы что в 23.40 позвонила мама и сказала : "Мы тоже идем в 10 класс"

3 December 2018