И в ответ прозвучало дружное: "К чёрту!"

Ну вот, настал день испытаний! Прибежала в школу, оказалось, что я - первая. Ладно, спишем на волнение. Жду детей. Начали подтягиваться. Вижу, что волнуются. Даю последние наставления: не забудьте про словари, не допускайте ошибок! Погладила тех, кто рядом по головушке, по плечу. Ну, я же мать в конце-то концов! Это же не только мои ученики, но и мои дети, которые со мной с пятого класса. Желаю всем: "Ни пуха, ни пера!". В ответ - молчание. Рассмеялась:"Разрешаю ...! И в ответ грянуло дружное: "К чёрту!"

Дискуссия создана 5 December 2018

в группе «Русский язык: подготовка к ОГЭ и ЕГЭ на уроке.»

Ответы

Сегодня пишут выпускное сочинение. Удачи вашим ученикам, Валентина Ивановна! Всё будет хорошо!

5 December 2018

Ольга Васильевна, удачи выпускникам всей нашей необъятной Родины!

5 December 2018

Валентина Ивановна, удачи и успехов Вам и вашим любимым ученикам!

5 December 2018

Все в одной упряжке: учительской. Спасибо!

6 December 2018

Валентина Ивановна, сегодня к этому испытанию причастны не только выпускники и учителя-предметники. Сегодня и родственники выпускников испытывают определенное волнение. От имени бабушек выпускников желаю всем участника этого мероприятия (другое слово, вспоминая, как мы писали сочинения, трудно подобрать!) хорошего настроения, фортуны, творчества (насколько это возможно в рамках шаблона для написания этого самого сочинения!)

5 December 2018

Любовь Ивановна, это правда, родственники пьют валерьянку, как чаек!

5 December 2018

Удачи и хороших результатов Вашим ученикам, Валентина Ивановна!

5 December 2018

Спасибо, Светлана Николаевна. Удачи всем нам!

5 December 2018

Валентина Ивановна, не сомневаюсь у Вас все ребята справятся!!! Ждем хороших и отличных результатов!!!

5 December 2018

Я же говорю, от волнения, пришла самая первая! ::smile5::::smile5::::smile5::

5 December 2018

Вчера выдали бейдж с надписью "Член комиссии по проведению ИСИ", а несколько лет была "Организатор в аудитории". Не знаю, радоваться ли первому слову как надежде на... или меня туда тупо послали?....А ещё я иду в соседнюю школу, в своей мне нельзя доверить даже дежурить в коридоре: я работаю во всех 11-х классах и моё присутствие в коридоре у столика с водой или около туалета является "коррупционной составляющей". Нет мне доверия....

5 December 2018
3531
Эксперт сайта

А мне даже его не выдали.... Велели самой для себя найти ::smile42:: Правда не руссовед я ... Всего лишь сканировать работы буду, ну и камеры настраивать... У нас все учителя остались на месте и дети пишут в своих школах, так что нашим пока "коррупцию" не приписали ::smile5::::smile4::

5 December 2018

Правда, нас тоже даже в школу не запускают, на проверку итоговых сочинений не допускают. А вдруг ....

5 December 2018
3531
Эксперт сайта

Всем выпускникам удачи!

5 December 2018

::smile53::Удачи! Держим кулачки!

5 December 2018

Пусть у ВАС и ваших детей будет все хорошо!!!!Удачи и ни пуууууха.....!!!!!

5 December 2018

К чёрту! ::smile35::

5 December 2018
Ответ

::smile30::::smile30::::smile23::::smile23::

5 December 2018
Ответ

На самом деле, уже восьмой час вечера, а я только что "приползла" с работы. Уроки то никто не отменял! У нас две смены.

5 December 2018
Ответ

Как же все это выдержать в таком режиме::smile42::::smile42::::smile42::

5 December 2018
Ответ

Все училки - очень терпеливы! Елена Фёдоровна и вы в их числе! У нас ведь совесть ГИПЕР развита.

5 December 2018
Ответ

Иногда так и хочется сказать, как дети ВАМ сказали.....А вот совесть не позволяет::smile7::::smile7::

5 December 2018
Ответ

Я же говорю; "Гиперсовесть"

6 December 2018
Ответ

Хорошо сказано!::smile2::::smile1::::smile30::

6 December 2018

Валентина Ивановна, удачи вашим ребятам!!!! "Ни пуха, ни пера!"::smile23::

5 December 2018

К чёрту-у-у, Татьяна Николаевна!

5 December 2018

Какие волнения, какие переживания. Не первый раз проходите испытания, но всё же терпения Вам всем желаю, дорогие коллеги.

6 December 2018