Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы

.....Индивидуальная образовательная траектория..... Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности. Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий. Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс. 2 ЧАСА Минимальное время прохождения курса математики 2 класса без ошибок 11 ЧАСОВ Среднее время прохождения курса математики для учеников 2 класса 125 ЧАСОВ Школьники, которым требуется дополнительное количество повторений и отработок, осваивают курс за 125 часов .................Решение задач на Учи.ру............. Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения, хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задаёт уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

Ответы

Спасибо за информацию!

7 December 2018

Ответ #486284 был удален 7 December 2018

Спасибо за ссылку. Да, очень интересные интерактивные задания, соответствующие возрасту.

7 December 2018

Хорошая идея!!!::smile1::

7 December 2018

Мои ученики на этой площадке давно занимаются. В последние годы добавились предметы: окружающий мир, английский зык. Также там очень интересные межпредметные и предметные бесплатные олимпиады. Даются дни для пробных заданий, затем олимпиада. После проведения олимпиады есть возможность посмотреть разбор трудных заданий. Мне очень нравится эта образовательная платформа.

7 December 2018

Мои детишки давно занимаются, им нравится.

7 December 2018

прошлой весной мы приняли участие в олимпиаде на этой платформе. Математика 6 и 7 класс. Довольно интересные задания.

7 December 2018
1670
Эксперт сайта

Часть моих учеников работают с заданиями, участвуют в олимпиадах, им интересно.

7 December 2018

Мои пятиклассники уже третий год там занимаются, а первоклассники - только первый::smile2::

7 December 2018

Да, очень интересная онлайн-платформа для ученика. Ребята с большим удовольствием выполняют задания, участвуют в олимпиадах по различным предметам. Моим младшим школьникам очень нравится работать на учи.ру. Большое спасибо создателям платформы. Всегда придумывают что-то новенькое, чтобы больше привлечь детей. Ещё бы хотелось, чтобы литературное чтение добавилось. Я думаю, что по этому предмету может быть очень много интересных заданий. Пусть наши дети и дальше пользуются этой платформой.

7 December 2018
538
Эксперт сайта

Некоторые учителя нашей школы, за прохождение карточек ставят 5! В журнал! И за победу в олимпиадах Учи.ру тоже::smile32::! И дети с удовольствием принимают участие ::smile0::

11 December 2018
Ответ

Даже интересно! у детей, наверное, ещё больше появляется желание участвовать в конкурсах. Молодцы!

12 December 2018
538
Эксперт сайта
Ответ

Безусловно::smile7:: спасибо ::smile1::

9 January 2019

Спасибо за ссылку. ::smile1::

7 December 2018

В нашей школе дети с интересом и удовольствием принимают участие в олимпиадах на платформе Учи.ру.

7 December 2018

Очень хорошая платформа. Многие дети занимаются, нам нравится!::smile1::

7 December 2018

Мы тоже там уже давно! Вот в этом году дошколят еще добавила!::smile37::::smile37::::smile37::

8 December 2018

Часть моих учеников принимают участие на платформе Учи. ру, решают задачи, примеры, участвуют в олимпиадах.

8 December 2018
538
Эксперт сайта

Здорово, а мы вот только с этого учебного года стали заниматься на этой платформе::smile38::

11 December 2018

Мои ребята занимаются второй год. Им очень нравится. Очень довольны, когда становятся победителями олимпиад. Я тоже очень радуюсь их успехам. ::smile1::::smile1::::smile1::

9 December 2018
538
Эксперт сайта

А мы только с этого года. Ведь до 2018 года там можно было работать только ученикам начальных классов...Но теперь запускаются все новые предметы по классам и старше...::smile35::

11 December 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

11 December 2018