Поздравляю!

Совершенно случайно увидела сейчас, что Раиса Поликарповна Трефилова работает на сайте 200 дней! А мне почему-то казалось, что она здесь обосновалась год назад или даже больше. В портфолио представлен богатый методический материал, очень нравятся красивые фотоотчёты, материалы по краеведению и экологии, её добрые пожелания, помощь в ориентировке по сайту! Поздравляю Вас, Раиса Поликарповна, с такой "кругленькой датой"! От души желаю Вам творческого вдохновения, удачи, успехов в работе, здоровья! Радуйте нас новыми материалами!

Дискуссия создана 12 December 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Совершенно с Вами согласна, Виктория Александровна! У Раисы Поликарповны настолько наполненное профессионально созданными материалами портфолио, что действительно создаётся впечатление, что она на Уроке много лет. А всего-то двести дней такой яркий педагог и приятный человек с нами. Лично я знаю Раису Поликарповну почти семь лет. Мы с ней подружились, будучи в другом профессиональном сообществе. Очень приятно, Виктория Александровна, что Вы такой внимательный человек, и я готова вместе со всеми поздравить Раису Поликарповну. Раиса Поликарповна, уверена, что Вы продолжите радовать нас яркими фотографиями, кроссвордами, интерактивными упражнениями, экскурсиями (и что-нибудь ещё придумаете!).

12 December 2018

Татьяна Петровна, во всём соглашусь с Вами, большое спасибо за поддержку! Приятно было узнать о Вашей виртуальной дружбе в течение 7 лет!!!::smile2::

12 December 2018

Раиса Поликарповна, поздравляю!

12 December 2018

Очень красивые открытки с поздравлениями!

13 December 2018

Татьяна Петровна, искренне благодарю Вас за дружбу, за внимание к моим работам, за добрые пожелания! Рада с Вами общаться!!!

14 December 2018
Ответ

Очень даже взаимно, Раиса Поликарповна!

14 December 2018
Ответ

Татьяна Петровна, признательна Вам за деловые комментарии и оценку работ!

14 December 2018

Мне Раиса Поликарповна помогла освоиться на портале, разобраться во всех тонкостях. В данный момент я не размещаю материалы, т.к. не работаю по семейным обстоятельствам, но при выходе на работу буду знать, что и как можно разместить на сайте! Всегда с интересом заглядываю на странички Раисы Поликарповны, чтобы узнать что-то новое! <div> </div>

12 December 2018

Раиса Поликарповна, никому не отказывает в помощи и поддержке! У неё всегда есть чему поучиться. Я не биолог, но всегда обращаю внимание на методические приёмы, которые использует Раиса Поликарповна, применяю затем на своих уроках.

13 December 2018

к поздравлениям несколько запоздало присоединяюсь! Но только почему Вы нас уверяете, что Раиса Поликарповна "работает на сайте "?! Это что, тут все работают? и зарплата капает?! А я, а мне?::smile3::

13 December 2018
Ответ

И я, как воспитатель, многое взяла на заметку из материалов Раисы Поликарповны! Спасибо, Татьяна Петровна!

13 December 2018
Ответ

Михаил Александрович, можно и пошутить, но если серьёзно, то себя лично я отношу к читателям сайта, а все остальные в моем понимании, действительно, работают, т.к. подготовить любой материал и разместить его на сайте - это работа. И можно образно сказать, "оплачивается" она благодарностью от коллег! Всего Вам доброго!

13 December 2018
Ответ

Думаю,что такая плодотворная помощь и есть "работа",ведь на сайт Раиса Поликарповна заходит не только и не столько отдохнуть и пообщаться,а поучить и поучиться! Рада,что знаю этого человека лично и всегда могу найти в её лице подругу,собеседника,человека,способного прийти на помощь!

13 December 2018
Ответ

Согласна с Вами, Марина Юрьевна! Слово "работа" мы чаще всего понимаем как совершение каких-либо действий, деятельность. А Раиса Поликарповна отличается активной деятельностью на сайте.

13 December 2018
Ответ

::smile7::::smile7::

13 December 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

13 December 2018
Ответ

Ну, Марина Юрьевна, раз уж вы тут такие серьёзные дела работаете, поделюсь и своей заботой. Вот Вы этот свой выговор сделали мне и отправили вчера в 15:59, и это все могут проверить. А знаете ли, что мне его компьютер быстродействующий вручил в 21:17?! Я не дождавшись спать пошёл, а он всё что-то обнюхивал. Я понимаю, что мою очередную публикашку админ не пропускает четвёртый день, на это у него есть право, но коммент-то зачем утверждать на самом верху? Любопытство не порок, однако...::smile19::::smile28::

14 December 2018
Ответ

День,а точнее утро доброе,Михаил Александрович! Пишу до уроков,а вчера выдалась минутка в окошке между уроками и 3 консультациями!Пишу не про себя,а про Раису Поликарповну!Достойный человек! Про вас ничего не говорю,уверена ,что тут большинство таких! У новичков работы ещё больше лежат! Ждём!!!

14 December 2018

Виктория Александровна, очень приятно принять участие в дискуссии, которую учитель посвящает своему другу, помощнику, тьютору на сайте. Сегодня уже не так часто, как раньше, можно встретить коллег, поддерживающих, помогающих, советующих. Поздравляю Вас с тем, что у Вас такой коллега, Раиса Поликарповна, есть!

14 December 2018
Ответ

Марина Юрьевна, спасибо за добрые слова! Благодарна Вам за дружбу и поддержку!

14 December 2018
Ответ

Спасибо, Виктория Александровна!

14 December 2018

Виктория Александровна, согласна, что Раиса Поликарповна размещает замечательный методический материал. С удовольствием смотрю её интересные фотоотчёты и экологические материалы. Она быстро влилась в коллектив нашего сайта! Молодец! Поздравляю!

13 December 2018

Наталия Алексеевна, действительно, материалы привлекают внимание! Мне очень понравились тренажёры под рубрикой "Изучай природу родного края", которые можно использовать для старших дошкольников.

13 December 2018

Надеюсь,что многие материалы ,созданные Раисой Поликарповной,оценены коллегами по сайту! А я без ума от её фотоотчётов,открывающих загадочный мир природы!!!

13 December 2018
Ответ

::smile7::::smile2::

13 December 2018
Ответ

::smile22::::smile31::

13 December 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна! Приятно с Вами общаться!

14 December 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

13 December 2018

Спасибо за поздравление и внимание к данной дискуссии!

14 December 2018

Раиса Поликарповна, поздравляем!!! Мне тоже показалось, что вы давно с нами на сайте. Мне бы мою 1000 дату не пропустить::smile4::

13 December 2018

Напомним ,Людмила Николаевна! Достойная цифра!!!::smile41::::smile15::

13 December 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: Кажется Ирина Михайловна посчитала, когда это событие произойдет.

13 December 2018
137779
Эксперт сайта
в сети

Присоединяюсь к Вашим словам Виктория Александровна. Раиса Поликарповна очень внимательный человек, всегда поддержит, пригласит в интересную группу на сайте. А какие публикации, хоть и не моего профиля, но всегда познавательные и интересные!!! Поздравляю Раиса Поликарповна с круглой датой на сайте!!!

13 December 2018

::smile28::::smile30::::smile31::

13 December 2018

Светлана Анатольевна, признательна Вам за добрые слова!!! Рада нашей дружбе! Спасибо Вам за поддержку моих материалов!

14 December 2018

Поздравляю Вас, Раиса Поликарповна! Дата небольшая, но Вам удалось за это время столько сделать! Благодарна Вам за ценные материалы, которые очень помогают мне в проведении классных часов и уроков по "Окружающему миру". Спасибо за поддержку работы нашего экологического отряда!

13 December 2018

Анастасия Алексеевна, Вы работаете с Раисой Поликарповной в одной школе, поэтому знаете, какой это доброжелательный и отзывчивый человек! Спасибо за поддержку моей первой дискуссии!

13 December 2018
Ответ

Поздравляю с первой дискуссией, Виктория Александровна! Надеюсь,что сайт откроет вам знающих и приятных в общении коллег!

14 December 2018

Анастасия Алексеевна, благодарю за поздравление! Всегда готова помочь советом и делом!

14 December 2018

Анастасия Алексеевна, мое мнение полностью совпадает с Вашим!

14 December 2018
3980
Эксперт сайта

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам, Раиса Поликарповна, успешной работы на сайте и в дальнейшем! Восхищаюсь Вашим желанием постигать новое и Вашей работоспособностью!

13 December 2018

Да, согласна! Энтузиазму Раисы Поликарповны остаётся только позавидовать!

14 December 2018
Ответ

.

14 December 2018
4453
Эксперт сайта

Раиса Поликарповна! Поздравляю! Желаю новых находок, изюминок, удачи и успеха! И очень Вам благодарна за дружбу, за полезные, интересные материалы, за идеи, за советы!!!!!

13 December 2018

Уважаемая Татьяна, спасибо!!! Всегда рада помочь!

14 December 2018

Позвольте присоединиться ко всем добрым словам своим небольшим опусом. Не судите строго, Раиса Поликарповна. Раиса Поликарповна, душа! Вы с толком, с расстановкой, не спеша, Откроете дискуссию, загрузите урок, Чтобы товарищам с сообщества был прок. Приятны Вы в общении И грамотны в работе. Позвольте восхищению Умчаться к Вам в полете! И, видя Ваш неиссякаемый азарт, Ждать новых публикаций всем нам в дар.

13 December 2018

Здорово сказали,Вероника Александровна! Присоединяюсь к каждому слову!!!::smile2::::smile7::::smile7::

14 December 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile53::::smile53::::smile53::

14 December 2018

Вероника Александровна, признательна Вам за тёплое поздравление! Очень трогательно! Мне приятно общаться с Вами!

14 December 2018

Отлично, Вероника Александровна!

14 December 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile53::::smile53::::smile53::

14 December 2018
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile53::::smile53::::smile53::

14 December 2018
Ответ

Вероника Александровна, очень приятно Ваше внимание!!!::smile30::::smile30::::smile30::

18 December 2018

Присоединяюсь к поздравлениям в честь 200 дней активной работы Раисы Поликарповны на сайте, представления собственного творческого багажа в сообществе! Желаю неиссякаемой энергии! Реализации всех задумок и идей! Здоровья и успехов!

14 December 2018

Любовь Ивановна, большое спасибо за поздравление!

14 December 2018
Ответ

Раиса Поликарповна, рада тому, что у коллег есть возможность отдохнуть в санатории, даже в учебное время. Хорошего отдыха!!! Надеюсь, путевка профсоюзная.

15 December 2018
Ответ

У нас профсоюз путёвками сейчас не занимается, т.к. путёвки очень дорогие получаются!

18 December 2018
Ответ

У нас бывает, что в санаторий краевого департамента можно получить путевку с 50% оплатой. Но очень редко, Раиса Поликарповна.Два года назад буквально выбила себе и коллеге такие путевки. Отдохнули неделю в Геленджике.

18 December 2018
1670
Эксперт сайта

Раиса Поликарповна, поздравляю с маленьким юбилеем на сайте! Вы-удивительно энергичный человек! Творческого вдохновения!::smile31::

14 December 2018

Татьяна Ивановна, благодарю Вас за внимание! Стараюсь быть активной!

14 December 2018

Виктория Александровна, большое спасибо за поздравление! Неожиданно, конечно, для меня! Извините, увидела не сразу. Нахожусь сейчас в санатории, здесь проблемы с интернетом. Конечно, 200 дней на сайте - это не такая важная дата, как 500 или 1000! Я её и не заметила, но приятно, что друзья по сайту откликнулись! Спасибо всем за поздравления и пожелания!

14 December 2018

Хорошего отдыха, Раиса Поликарповна! Виктория Александровна, действительно, внимательный человек.

14 December 2018
Ответ

Спасибо, Татьяна Петровна! Скоро уже поеду домой.

14 December 2018
Ответ

Ждём Вас в сообществе, Раиса Поликарповна!

16 December 2018
Ответ

Пусть радости не кончаются,А каждый день продолжаются!!!

27 January 2019