Закрыть

Охота на биатлонистов.

Любители спорта, отзовитесь. Стало известно, что вчера, 12 декабря, в расположение российской сборной по биатлону приехала австрийская полиция, чтобы допрашивать спортсменов, а также медицинский и тренерский персонал в связи с допингом. Я считаю, что снова провокация и давление. Ваше мнение?

Дискуссия создана 13 December 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Согласна с мнением, что это провокация! Охота на ведьм!

13 December 2018

Обидно за ребят, как начинают хорошо выступать и начинается.::smile10::

13 December 2018

Это следовало ожидать!

13 December 2018
Ответ

::smile50::::smile50::::smile50::Вот именно.

13 December 2018
Ответ

С удовольствием посмотрела спринт.Женщины, где несмотря ни на что, третье место у нашей Екатерины Юрловой-Перхт . Браво,Катя::smile2::::smile2::::smile2::

13 December 2018
Ответ

А почему этого следовало ? Не потому ли, что саратовский мастер бега со стрельбой два года пропустил без любимого занятия будучи пойман на допинге? Репутация зарабатывется годами, а прокисает в один миг. Ведь не судья гордеев засуди, как соратника А.Д. Сахарова 77-ти летнего доктора наук Льва Пономарёва через месяц после прогулки по столице. А как пить дать страна выплатит штраф по пригловору европейского суда. Но не гордеев будет платить, а мы с вами, на пенсии уже скребут по донышку сусеков, наполненных недавно Кудриным. Это экономика, а не беготня на лыжах.

15 December 2018

Полностью поддерживаю! Уже надоели эти поиски допинга! ::smile18:: Хочется уже настоящего спорта и достижений, а не вечной борьбы с допингом и доклады информаторов!

13 December 2018

Вот именно, Елена Ильиничн, настоящего спорта. Я так ждала этот биатлон , всё так не справедливо.

13 December 2018
Ответ

Бывший главный тренер сборной России Александр Касперович о скандале с полицией: Вы понимаете, откуда "ноги растут"? – Нет. Я не думаю, что это игры нового руководства IBU. Оно не заинтересовано в том, чтобы российский биатлон не был представлен на мировой арене. Это все равно, что из футбола убрать сборную Бразилии. Основная задача IBU – развитие биатлона в мире, как это будет происходить без России, которая внесла колоссальный вклад в популяризацию вида спорта? Но, очевидно, есть кто-то, кому мы мешаем. Вот и появляются такие "дела".

14 December 2018

А! Надо покрывать употребление допинга?.. Нет уж, пусть информируют и борются.

15 December 2018
Ответ

Всё правильно,Лариса Павловна, спорт должен быть чистым, надо с этим бороться.

15 December 2018

Что значит - "снова провокации"?... Когда были предыдущие? Что именно хочет знать австрийская полиция, какие предъявлены обвинения?

13 December 2018

Пока никаких, всё проверяют.::smile10::

14 December 2018
Ответ

Губерниев пишет об обвинениях в нарушении антидопинговых правил.

14 December 2018
Ответ

Международный союз биатлонистов (IBU) не стал отстранять российских биатлонистов, которых подозревают в нарушении антидопинговых правил. В пресс-службе организации сообщили, что австрийская полиция и прокуратура не предоставила полноценных сведений по этому делу.

15 December 2018
Ответ

А австрийская полиция разве требовала отстранения?..

15 December 2018
Ответ

Нет, не требовало официально, но разговор об этом был.

15 December 2018
Ответ

То, что читала я 13 декабря: "Российские биатлонисты не были отстранены от соревнований и смогут принять участие в Кубке мира, который стартует сегодня. Допрос членов сборной России по биатлону австрийская полиция, как сообщается, проведет после гонки женского спринта, которая состоится в Хохфильцене во второй половине дня в четверг".

15 December 2018
Ответ

Я любитель биатлона, всё правильно вы написали, но весь день я слушала разную информацию.::smile50::

16 December 2018
Ответ

Я тоже об этом читала и слушала, мне эта тема очень близка.

16 December 2018

Самое, на мой взгляд, интересное-это то, что прицепились и к Шипулину, который ещё в этом году и не выступал.. идиотизм это, конечно... Нехорошую вещь, наверно, скажу, но руководство нашей страны допускает такую несправедливость.. если уж на ои ничего не стали делать, то в отдельно взятом виде спорта- биатлоне уж и подавно.. а ещё мне интересно, почему не подозревают Бе, Макарайнен? Они ногами почти всем привозят минуты по 2 и без допинга, молодцы, вне подозрений ..

14 December 2018

"Прицепились" не к одному ему. В этом году, может, и не выступал - раньше выступал. В чём вы видите несправедливость?

15 December 2018

вы правы, Шипулин не выступал, но и дураки-полицейские проверку-то ведут за ПРОШЛЫЙ сезон, не правда ли? А наши лапочки мельдонятся уже после скандала с этим изобретением, есть мозги? Достаточно одного такого остряка, чтобы всех россиян подозревали. А ловили и американцев, служба своё дело знает, а не только за нашими гоняется.

15 December 2018
Ответ

Вы считаете справедливым, как обошлись с нашими чистыми спортсменами на ои?

15 December 2018
Ответ

Может и гоняется за всеми, но больше всего за нашими, на мой взгляд.. ну, за Казахстаном ещё..а с чего вы взяли, что они на самом деле что-то принимали?? Решение то не принято ещё. Может извиняться ещё придется!

15 December 2018
Ответ

именно на ОИ какой-то идиот и приехал под кайфом! кто же поверит после такой глупости! А моя любимая громогласка-теннисистка маша пролетела нечаянно!

15 December 2018
Ответ

да ладно, " Может извиняться ещё придется!" - никогда мы ни перед кем не извинялись, и не будем никогда!

15 December 2018
Ответ

Да я имела в виду то, что перед нашими спортсменами будут извиняться

15 December 2018
Ответ

А-а, ну да, как обычно...

15 December 2018

Полностью с вами согласна, Ирина Сергеевна.

15 December 2018
Ответ

::smile50::::smile50::::smile50::

15 December 2018
Ответ

Вот именно, Ирина Сергеевна, только за нашими. Мы всем мешаем::smile50:: Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью «МатчТВ» обвинил биатлонистов США, Канады и Чехии в попытке отстранить российских спортсменов от соревнований. Губерниев отметил, что представители этих стран предприняли довольно активные действия в развязывании «допингового» скандала против России. Они оказывают давление на IBU с целью дискредитации российских биатлонистов. Ранее в IBU заявили, что не нашли новых сведений в отчете австрийской полиции, подозревающей россиян в приеме запрещенных препаратов.

15 December 2018

Вот именно, Шипулина мы ещё и не видели, что - то подсказывает, что он не будет выступать.

15 December 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile17::::smile17::::smile17::

15 December 2018
Ответ

"Чистыми"? Откуда такая уверенность?

15 December 2018
Ответ

Александр Логинов, был уверен, что он чист.

15 December 2018
Ответ

Ну, наверно, потому что ни до ни после Олимпиады не было к ним никаких претензий!

15 December 2018
Ответ

И я скажу о себе: я - молода, стройна, красива; но кто поверит?... ::smile0::

15 December 2018
Ответ

Я думаю, что он не стал бы на своей странице опубликовывать свой отчёт о допинге контроле за эти годы. — Логинова тестировали больше всех после того, как он начал выступать на международной арене после дисквалификации: между сборами, между соревнованиям, после стартов. Про махинации с кровью — полный бред: перед чемпионатом мира мы находились на сборе и были открыты для проверки, и мы никогда этим не занимались, у нас даже не было разговоров на эту тему. На чемпионате мира в Хохфильцене мы тоже все были полностью доступны: спортсмены, врачи, массажисты, тренеры. Очевидно, что никаких махинаций быть не могло.

16 December 2018
Ответ

Вот именно, а сейчас всё начинается.

16 December 2018
Ответ

Почему Вы так негативно настроены к нашей сборной?? Прям даже удивительно!

16 December 2018
Показать больше ответов (ещё 8)