Дискуссия исчезла на глазах

Я уже пыталась узнать, куда деваются дискуссии. А тут просто увидела, как одна из них исчезла. Елена Вениаминовна Чурина опубликовала две дискуссии-теста. В одной я поучаствовала. Другую, про дружбу, открыла, прошла тест, написала ответ, а кнопка отправления ответа не работает. Вышла из УРОКА и тут же снова вошла, но дискуссии не обнаружила. Куда она делась? Самое обидное, что автору могут написать, что дискуссия не была востребована и ее сняли. Мной востребована!

15 December 2018
Ответы

Мою дискуссию "Моя мама" тоже сняли, объяснив, что она не востребована.

15 December 2018
10788
Эксперт сайта

Наталья Владимировна, я с этим фокусам тоже сталкивалась. Я искала в дискуссиях. А Вы? Потом я открыла главную и стала листать левую часть, где общий список всякого. И дискуссия там есть!

15 December 2018

У меня тоже дискуссии исчезали с главной страницы, в моих есть, а там -нет! Причина какая? Может появляются новые,а наши убирают...

15 December 2018

Попыталась найти на странице автора. Стала искать, несколько страниц проискала - бесполезно. Дискуссия новая, по идее, должна быть в первых рядах, но вдруг исчезла. Загадка сайта!

15 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

А вдруг Елена Вениаминовна сама и удалила? надо спросить.

15 December 2018
Ответ

С какой стати? Интересный тест. О дружбе. Просто я с таким исчезновением сталкивалась много раз. А сегодня это произошло прямо на глазах. Исчезла дискуссия.

15 December 2018
Ответ

Наталья Владимировна, я сама удалила именно эту дискуссию. Под какое то феерическое настроение от одного из комментариев Елены Федоровны я нашла тест про дружбу, прошла его и создала дискуссию. А потом прочитала её, обратила внимание, что просмотров немного, решила что дискуссия получилась неудачной и ... и будет невостребованной... Как неудобно получилось. Извините, что огорчила Вас. Надеюсь тест Вам понравился. Прекрасного вечера.. ::smile31::::smile30::::smile30:: А с исчезновением дискуссий я сталкивалась. Даже через техподдержку искала.

15 December 2018
Ответ

Понятно!

16 December 2018
Ответ

Простите!

16 December 2018

"Мои ответы" - оттуда на дискуссии попасть можно, если с первой страницы сняты.

15 December 2018
10788
Эксперт сайта

Точно, и через ответы можно обнаружить.::smile7::

15 December 2018

Да, исчезают куда-то. Бывает, что некогда посмотреть, думаешь: позже загляну. А позже её уже и нет нигде.::smile7::::smile7::::smile7::

15 December 2018
10788
Эксперт сайта

Те, где я не отвечала, а отложила, как и Вы, ищу через список на главное. И всегда они находятся.

15 December 2018
Ответ

Я тоже так обычно ищу.

15 December 2018
Ответ

А что значит "через список на главное"?

15 December 2018
Ответ

если очень уж нужно, то можно и из браузера найти, "История посещений" или "недавно закрытые вкладки".

15 December 2018

Да и такое бывает.... когда хочется вернуться и заглянуть...

15 December 2018

Сталкивалась с этой проблемой, очень удивлялась исчезнувшим дискуссиям, также смотрела в "моих ответах".

15 December 2018

Девушки, а вот пониже последнего ответа красуется полоска "Следить за дискуссией" - наверно, если нажать, то потом проще вернуться. Если только её совсем не убили внимательные админы, да? Щась проверю!

15 December 2018
10788
Эксперт сайта

Знаете, в группе "дискуссии, за которыми я слежу" висят все дискуссии, где хоть раз ответишь. И календарного сохранения нет. Это просто куча. ::smile18::

16 December 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

16 December 2018

Сталкиваюсь с подобными фокусами системы (хочется надеяться, что это именно она!) достаточно часто. Обычно захожу на личную страницу и через строку "мои дискуссии" нахожу свою. Вот и сейчас такое же с дискуссией. Пойду "искать".

15 December 2018

Такое бывает часто, через ответы нахожу::smile2::

15 December 2018

И я с этим сталкивалась. Даже свою дискуссию с трудом отыскала один раз. ::smile50::

15 December 2018

Ответ #492050 был удален 15 December 2018

26340
Эксперт сайта

Наталья Владимировна, зато эта дискуссия "сидит" крепко. Уже второй день и в первых рядах!::smile5::

16 December 2018

::smile7::::smile4::::smile4::::smile4::::smile1::

16 December 2018

Хочу, чтобы дискуссии не исчезали, а оставались на месте в той дате, на которой они были выпущены. Иногда ответ хочется обдумать. Пока думаешь, дискуссии уже нет. На этот раз все объяснилось, к счастью.

17 December 2018
Ответ

Наталья Владимировна, может быть, дискуссия перешла в список «популярные дискуссии». Я захожу с мобильного телефона на сайт. Если не нахожу нужную мне дискуссию в обычном списке, то нахожу ее в списке популярных.

22 December 2018

Много мусора в дискуссиях. Если вопрос проблемный - тишина в эфире:(

15 April 2019