Коллеги, как вы встречаете Новый год с коллективом?

Поделитесь пожалуйста, а то у нас все происходит только с одобрения директора, по другому никак. Кафе только отдельный зал, тамада только женского пола и соответственно общение только со своими.

17 December 2018
Ответы

Как у вас всё строго,Елена Григорьевна.Мы не каждый год отмечаем в коллективе Новый год.В этом году собирались в кафе, но что-то не получилось.::smile50::

17 December 2018

У нас закрытое учреждение, колония. В школе ничего нельзя. Директор бывший военный и еще возраст. хочет чтобы все внимание ему. А еще любит числа так 30 декабря это мероприятие забабахать. Ему же 31 не готовить. вот как то так.

17 December 2018

Мы раньше собирались только с коллегами по МО, ходили в кафе, в этом году вообще никуда не ходили.

17 December 2018

Отдыхаем в кафе всем коллективом (у нас 6 структурных подразделений). А накануне Нового года, 29-30 декабря, в своих коллективах шампанское, чай. Всегда пораньше в кафе гуляем, до 24 декабря, когда цены еще предновогодние и программу готовим сами. А если в кафе и другие организации, то с удовольствием все к нам присоединяются. Всегда гуляем весело! А в этом году решили и тамаду заказать, некогда готовить самим сценарии.

17 December 2018

Молодцы какие

17 December 2018

Я уже забыла когда мы полноценно собирались коллективом. Только Мо. Чайку попить и все.

17 December 2018

Мы так же, Мария Юрьевна, можем символически позволить себе шампанское.

17 December 2018

Печально

17 December 2018

Раньше, когда я еще не работала в своем коллективе, по рассказам коллег, они очень красочно отмечали корпоратив: и стол, и конкурсы, и смех, и шутки, и фото, и гитара, танцы, костюмы. Но теперь пыл, как- то поутих. А очень хочется так же попробовать, ведь в нашем трудном педагогическом деле так важно расслабиться и насладиться предновогодним "волшебным временем". А как важно это для сплочения коллектива и профилактики педагогического выгорания. ::smile0::::smile0::::smile0::

17 December 2018

Когда это не из под палки, это конечно здорово

17 December 2018

У нас именно так проводятся школьные корпоративы, как пишет Мария!!!

18 December 2018

ВЕСЕЛО!!!::smile35::::smile37::::smile39::::smile35::

17 December 2018

редко бываю, не хочется!

17 December 2018

НИКАК(((

17 December 2018

А что так?

17 December 2018
Ответ

Не принято... Чтоб моральный облик сохранить::smile4::

18 December 2018
Ответ

Интересно чей, администрации или учителей?

22 December 2018
Ответ

::smile10::всех)))

23 December 2018
Ответ

::smile10::всех)))

23 December 2018

Идем с коллективом в гости к "Горынычу", этот ресторан недалеко от нас. Думаю будет весело!!!::smile37::::smile37::::smile37::

17 December 2018

Веселой и активной вечеринки всему коллективу, Ольга Игоревна!

18 December 2018
Ответ

Спасибо!::smile52::::smile52::::smile52::::smile52::::smile52::

18 December 2018

Как в сказке. А у нас есть кафе «Алеша Попович»::smile4::

21 December 2018
Ответ

Там рядом есть еще бани Тихона...::smile4::::smile4::::smile4::

22 December 2018
Ответ

Точно как в сказке)

22 December 2018

Приходите к нам!!! Мы отмечаем всем коллективом, администрация тоже с нами, приветствуются семейные пары. Сами готовим, сами накрываем столы, сами подбираем музыку, сами тамадим и сами убираем. Одним словом, веселимся дружною семьёй!::smile1::::smile1::::smile1::

17 December 2018

К сожалению, Елена Григорьевна, у нас в этом году никто не хочет "собираться". Все как-то обижены на ситуацию с зарплатами и стимулирующими. В коллективе какой-то "холодок". Даже на переменах в учительской раньше было шумно- шутили, что-то обсуждали. А сейчас чаще -тишина... все какие-то задумчивые, "на своей волне"...::smile42::

17 December 2018
8350
Эксперт сайта

У нас точно также.Скажем спасибо людям,которые всякие законы издают!::smile9::::smile9::::smile9::

17 December 2018
Ответ

Вот спасибо, так спасибо!!!

17 December 2018

Мы определяемся....

17 December 2018

Каждый год мы собираемся и идём в заранее заказанное кафе недалеко от школы. Но, к сожалению, с каждым разом идет туда все меньше и меньше педагогов...

17 December 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

18 December 2018

Три предыдущих года часть коллектива отмечала встречу Нового Года в кафе. Директор всегда присутствовала. Не было никакого отдельного зала, общались, знакомились, танцевали с представителями других организаций.Нынче не сложилась такая встреча Нового года. Решил наш профсоюз, что после окончания четверти и педсовета 26 декабря пройдут праздничные заседания МО! Счастливого Нового Года Вам и всему коллективу школы, Елена Григорьевна!

18 December 2018

Спасибо большое Любовь Ивановна::smile3::

22 December 2018
3531
Эксперт сайта

Никак

18 December 2018

Жаль, очень жаль Елена Сергеевна

22 December 2018
3531
Эксперт сайта
Ответ

Да не особо... ;)

22 December 2018
10788
Эксперт сайта

На моей прежней работе ездили на лыжную базу, каждый приезжал сам, прокат лыж оплачивала администрация. Сначала катались(можно было всю семью взять), потом на территории буфета был праздник. Потом приезжал автобус и всех развозил по домам. Сейчас собираемся в клубе, стол и развлечения готовим сами. У меня 28-го клубный фуршет и педсовет в школе. Договорились, что я докладывать не буду, проведу МК. Осталось эти мероприятия по времени согласовать.

18 December 2018

На природу бы было просто замечательно

22 December 2018