От души, Любовь Ивановна!

В этот День рад поздравить дорогую Любовь Ивановну и пожелаь ей здоровья, счастья, всего -всего самого приятного!!!

Дискуссия создана 23 December 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

С днем рождения поздравляю! От души я Вам желаю В жизни полного релакса, Без проблем и суеты. Пусть минуют все ненастья, Исполняются мечты. Пусть забот совсем не будет, Вы живите как в раю. Пусть все близкие, родные Дарят Вам любовь свою.

23 December 2018

Благодарю, Елена Федоровна, за поздравление! Принимаю сказанные Вами слова, как руководство к действию! ::smile22::

23 December 2018
Ответ

Мы тоже ВАС уважаем, ценим и любим!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 December 2018
Ответ

Любовь Ивановна, поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам всего самого доброго, светлого, замечательного!

23 December 2018
Ответ

Очень неожиданно получать, Светлана Сергеевна, такие "радужные" поздравления и пожелания! ПРимите мою искреннюю и сердечную благодарность! ::smile22::

23 December 2018
Ответ

::smile6::::smile31::::smile30::

23 December 2018

В день рождения желаем Только радостных хлопот. От души все поздравляем. Пусть во всех делах везет. Пусть в глазах лучится счастье От достигнутых побед. Пусть минуют все ненастья, А семья не знает бед!

23 December 2018

Уважаемая, Любовь Ивановна! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!! Мира, радости, тепла, Счастья, света и добра, Долгих лет, счастливых дней, Глаз сияющих огней. Дружбы преданной и крепкой, А в работе хватки цепкой. Пусть в делах всегда везет, Шестизначный в банке счет. Быть красивой днем и ночью, А в любви удачи точной. Пусть исполнятся мечты, Будет все, как хочешь ты. Остается лишь добавить: Все уныния оставить, В жизни верного успеха, С днём рождения, коллега!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 December 2018

Благодарю, Наталья Валерьевна, от всей души, за добрые пожелания!::smile22::

23 December 2018

С Днём рождения, дорогая, уважаемая Любовь Ивановна!!!!! Счастья Вам, радости, крепкого здоровья, любви и тепла Ваших родных и близких, успехов во всём, исполнения всех желаний!!!!!

23 December 2018

Благодарю, Наталья Валерьевна! Очень красивая получилась открытка!

23 December 2018

Любовь Ивановна!!!!!!Желаю Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

23 December 2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

23 December 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile30::::smile31::

23 December 2018

Благодарю, Ирина Михайловна! ::smile22:: Очень говорящая картинка, обожаю этот мультфильм, особенно старушку, на которую иногда бываю похожа!

23 December 2018
Ответ

Обожаю эту тётку!!! Сама такая!!!!!!!!!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

23 December 2018
Ответ

Благодарю за оживление любимых персонажей, Елена Федоровна, на страницах дискуссии. Кудесница!::smile2::

23 December 2018
Ответ

::smile35::::smile23::

23 December 2018
Ответ

Спасибо!!!!

24 December 2018
19559
Эксперт сайта
в сети

Любовь Ивановна! Желаю вам веры в себя и смелости, чтобы идти вперед, терпения и выдержки, чтобы не сворачивать с пути, новых знакомств и впечатлений, которые подарят вдохновение, детской искренней наивности, чтобы замечать прекрасное вокруг, радоваться мелочам. Не бойтесь мечтать, строить планы и все получится. С днём рождения.

23 December 2018

Татьяна Петровна, очень неожиданно и очень приятно получить от Вас поздравление! С верой в себя живу уже долгие годы. Терпения и выдержки хватает не всегда, но с пути не сворачиваю никогда. Я ведь упертый и настырный козерог.Благодарю за добрые пожелания! ::smile22::

23 December 2018
19559
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Почему "неожиданно"? Мы часто пересекаемся в дискуссиях, мне всегда интересны ваши комментарии.

24 December 2018
19559
Эксперт сайта
в сети
Ответ

С большим уважением ::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

24 December 2018
Ответ

Точно, Татьяна Петровна, пересекаемся, комментируем! ::smile9:: Благодарю!

24 December 2018

Хочу поздравить с днем рождения И в этот день Вам пожелать Любви, успеха, наслаждения, Чтоб никогда не унывать. Чтобы мечты всегда сбывались, Сияли радостью глаза. Чтобы проблемы разбегались, Судьба дарила чудеса.

23 December 2018

Наталья Владимировна, с огромным удовольствием танцевала под Ваше чудесное поздравление! Благодарю! Чудес давно не было в моей жизни, поэтому жду и надеюсь!!! ::smile22::

23 December 2018
Ответ

Обязательно будут чудеса!::smile30::

23 December 2018
164783
Эксперт сайта
в сети

С днем рождения, поздравляю, дорогая Любовь Ивановна! Вот, чего я вам желаю: Счастья, радости, чудес, Вдохновения до небес. Чтоб почаще улыбалась, Веселилась и смеялась. Путеводная звезда, Чтоб светила навсегда. Пусть в глазах ваших сияет Яркий, жгучий огонек. Никогда не иссякает Вашей радости поток! Ну и розы для великолепной именинницы!

23 December 2018

МАрина Юрьевна, сердечно Вас благодарю! За розы Вам отдельное спасибо!Очень приятно внимание коллег и Ваше в такой, пусть не юбилейный, но день рождения! ::smile22::

23 December 2018
164783
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Рада,что угадала! Сама люблю именно такие!!!

23 December 2018

Любовь Ивановна, с днём рождения поздравляю! От души желаю самого наилучшего в жизни, успехов в работе, новых достижений с вашими учащимися и просто человеческого счастья! Продолжайте свою активную деятельность на нашем сайте!

23 December 2018
164783
Эксперт сайта
в сети

Это интересно!!!!Что означает имя Любовь: имя Любовь переводится как «любимая». Еще одно значение имени Любовь - «желанная». Интеллектуальная и рассудительная Люба иногда становится бесшабашной и смешливой, так она отдыхает от напряжённой работы. Девушка часто подрабатывает, чтобы обеспечить финансовую стабильность. Предпочитает заниматься косметологией, кулинарией или преподавать йогу. Она безоговорочно верит возлюбленному и делает всё для счастья детей и супруга. День ангела и святые покровители имени: имя Любовь один раз в году отмечает именины: 30 (17) сентября - Св. мученица Любовь (девяти лет) и ее сестры Вера (двенадцати лет) и Надежда (десяти лет) одна за другой были обезглавлены после мучений за веру Христову пред глазами матери, св. Софии. На третий день после сего на могиле их скончалась от скорби и св. мученица София. Произошло это в Риме в 137 г. Приметы имени: В этот день, на Софию, Веру, Надежду и Любовь, - всесветные бабьи именины. Женщины норовят устроить свои маленькие праздники - посиделки. Астрология имени: Зодиак – Весы. Планета – Сатурн Цвет - темно-голубой Благоприятное дерево – липа Заветное растение – любисток Покровитель – богомол Камень-талисман имени – лазурит ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ ЛЮБОВЬ Положительные черты: Значение имени Любовь с точки зрения психологии. Жизнерадостность, верность идеалам, доброжелательность, терпеливость, трудолюбие, старательность. У Любы ярко выражена индивидуальность, сильная воля и чувство долга. Она красива, горда, сдержанна, умна. Девушка с этим именем часто следует необходимости, вопреки своим желаниям. Девушка усердна в учебе, даже при посредственных данных она умудряется достичь неплохого результата. Девочка интересует все происходящее в мире, она может с успехом заниматься сразу несколькими делами. Отрицательные черты: Имя Любовь дарит несговорчивость, твердость, замкнутость, стремление к лидерству в узком кругу людей. У Любы страстная натура. Ее часто определяют такими эпитетами, как «роковая», «загадочная», «неистовая». Она общительна, но при этом девушка не принадлежит ни к каким компаниям, организациям, любит «гулять сама по себе» и мало считается с мнением других. Кроме того, она часто противопоставляет себя обществу, в котором вынуждена жить, может стать «бунтарем-одиночкой». Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/imya/

23 December 2018
Ответ

Я думаю, что подходит для нашей именинницы!

23 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Надо спросить Любовь Ивановну, знает ли она, почему носит такое имя.

23 December 2018
164783
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Ещё и про отчество интересно узнать! Характеристика отчества Ивановна только на первый взгляд кажется простой и понятной. Его широкая распространенность сгладила многие черты, заставила их скрыться от посторонних глаз. Вероятно, поэтому значение отчества Ивановна исполнено уравновешенным спокойствием, а его носительницы обычно сдержанны в своих эмоциях. Такие женщины наблюдательны, доброжелательно относятся к окружающим, но немного замкнуты. Отчество Ивановна оказывает на его обладательницу невидимое влияние, а это значит, что при всей своей искренности Ивановна может быть мнительной и недоверчивой. Злоупотребить ее добротой редко кому удается. Она требовательно относится не только к себе, но и к другим людям. Большинство женщин с этим отчеством в повседневной жизни проявляют практическую сметку, они трудолюбивы и ответственны. Путь Ивановны к успеху. Ивановна старается как можно раньше добиться материальной независимости. Эта целеустремленная личность часто ставит перед собой большие цели и только потом соизмеряет с ними свои возможности. Настойчивость и работоспособность помогают ей добиваться успеха. Если внезапные импульсивные порывы не мешают ей в этом. Ведь за внешней невозмутимостью скрывается натура чувствительная, способная на спонтанные действия. Нельзя сказать, что жизненный путь девочки с этим отчеством будет «усыпан розами». Но отчество Ивановна наделяет ее немалыми талантами и способностями, которые при правильном развитии дадут ей возможность добиться многого в самых разных профессиях. Дочкам Иванов принесут удачу многие красивые, звучные имена, за исключением экзотических. А наиболее подходящими именами к отчеству Ивановна считаются: Алла, Валентина, Глафира, Дарья, Екатерина, Елизавета, Зоя, Ирина, Клавдия, Любовь, Мария. Здорово,что имя нашей именинницы к отчеству ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО!!! Постарались родители!!!!::smile4::::smile3::

23 December 2018

Поздравления от Вас, Наталия Алексеевна, приятно нынче получить! Благодарю за пожелания простого человеческого счастья, ведь это самое главное для любого человека. Обещаю торжественно, что что пока хватит здоровья и сил, буду активной участницей УРОКА. Тем более, что именно здесь появилось много новых знакомых - коллег, тех, у кого учусь и с кем общаюсь с большим удовольствием! ::smile22::

23 December 2018
Ответ

::smile7::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

23 December 2018
Ответ

Ирина Анатольевна, была названа Любашей в честь папиной любимой сестры. И еще, так случилось, что у нас в семье оказались Вера, Надежда и Любовь. Младшую сестру в три года Верой назвала я. Видимо, так было где-то задумано.

23 December 2018
Ответ

Марина Юрьевна, от души благодарю за такую развернутую характеристику и имени, и отчества! Честно скажу, никогда не задавалась целью узнать нечто подобное. Сейчас прочитала и оказалось, что многое их характеристик ко мне применимо. Видимо, действительно, имена даются свыше...

23 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Это Вы верно заметили- было задумано! В продленке есть девочка Вера. Мы шли с ней по этажу, мимо пробежала девочка, Вера говорит"Это моя сестра Надя. Нас в семье трое" Я спрашиваю:" И Люба есть?" Вера аж остановилась:"Почему Люба? Ваня!"::smile5:: А у Вас все правильно!

23 December 2018

Любовь Ивановна, дорогая!Поздравляю с днем рождения! Счастья, радости, добра, Мира, мудрости, успеха И домашнего тепла! Красоты, уюта, ласки, Слезы никогда не лить, Жить всё время словно в сказке И любимой всеми быть.

23 December 2018

Светлана Николаевна, благодарю за поздравление ::smile22::! Ценю Вашу поддержку, которую получаю очень и очень часто! Рада нашему знакомству и общению в сообществе!

23 December 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

23 December 2018

Благодарю за поздравление, Елена Владимировна! ::smile22::

23 December 2018
164783
Эксперт сайта
в сети

На дворе новый день начинается! А у нас поздравления и стихи продолжаются! Нет сегодня приятней занятий, Чем от сердца нам Вас поздравлять. Самых страстных желаем объятий, И внимание мужчин принимать! Вы та женщина, что так пленяет, Вы похожи всегда на весну. Вам сегодня природа желает Окунуться в небес синеву! Красоты неземной Вам желаем, И лучистой любви на всю жизнь. Упиваться в душе вечным маем, И лететь, словно ласточка, ввысь! ***

23 December 2018

Благодарю сто раз, Марина Юрьевна, за добрые пожелания!::smile23::

23 December 2018

Любовь Ивановна!!! С днем рождения!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: Родились под Новый год, значит чудо с вами произойдет!!!

23 December 2018

Благодарю! И за чудесные цветы! ::smile22:: Очень давно чудеса в моей жизни закончились, Ольга Игоревна, но это не значит, что чудес не бывает. Ведь Новый Год - время чудес и сказок!

23 December 2018
8350
Эксперт сайта

С Днем рождения!!!

23 December 2018

Благодарю, Карине Рафаеловна, за поздравление! ::smile22::

23 December 2018
8350
Эксперт сайта
Ответ

Будьте здоровы!!!Всего Вам самого хорошего!!!

23 December 2018
10788
Эксперт сайта

Любовь Ивановна, поздравляю Вас с днем Рождения! Желаю вам найти самое ценное... Сохранить самое дорогое... Получить долгожданное... Отпустить уходящее.. И забыть всё грустное. Жительницу Краснодара цветами не удивить, поздравляю Вас шаром. Я точно знаю, что у Вас

23 December 2018

Мечты сбудутся!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

23 December 2018

Благодарю, Ирина Анатольевна! Шар замечательный, пожелания на нем - волшебные! Буду ждать их исполнения! ::smile22::

23 December 2018

Поздравляю Вас наша дорогая, уважаемая коллега. С Вами очень легко и приятно работать, и я надеюсь на долгую и плодотворную совместную деятельность. Желаю добра, мира в душе, света вокруг, счастья в жизни, любви в сердце и хорошего достатка в кошельке. Пускай настроение всегда будет хорошим, пускай взгляд на жизнь всегда будет оптимистическим, пускай подъем на свершение добрых дел будет легким. С днем рождения, Любовь Ивановна!!! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

23 December 2018

Благодарю, Валентина Владимировна! Очень приятно получить сегодня от Вас поздравление! Рада нашему знакомству, пусть сетевому, и доброму, искреннему общению! ::smile22::

23 December 2018

Уважаемая Любовь Ивановна!!! С днем рождения Вас! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

23 December 2018

Благодарю от всей души, Светлана Алексеевна, за сердечное поздравление! Приятно и неожиданно было получить его от Вас! ::smile22::

23 December 2018
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::

24 December 2018

Любовь Ивановна! С днем рождения!!! Всего самого хорошего, и, конечно, любви и поддержки родных и близких!!!::smile31::::smile31::::smile31::

23 December 2018

Лариса Анатольевна! Моя искренняя благодарность за теплые слова поздравления! ::smile22::

23 December 2018
Ответ

::smile0::

24 December 2018

Любовь Ивановна, дорогая, с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и улыбок! Желаю много Вам добра, Аквариум волшебных рыбок, Мечты сбывались чтоб всегда.

23 December 2018

Рада таким пожеланиям, Надежда Владимировна! Буду верить, что мечты мои сбудется! Тем более, что надежда на это есть! ::smile22::

23 December 2018

Любовь Ивановна, искренне и от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!::smile31::::smile31::::smile31:: Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья, заботливая семья, которые помогут и поддержат в любой ситуации. Желаю вам хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце.::smile30::::smile30::::smile30::

23 December 2018

Буду стараться, Татьяна Николаевна, соответствовать Вашим пожеланиям! Благодарю за поздравление и роскошный букет! ::smile22::

23 December 2018
Показать больше ответов (ещё 23)