Дети и взрослые всех стран, поздравляйтесь!:)

Вот и пришло время нашему общему делу - поздравить друг друга на виртуальной стене PADLET. Не забыли? Дети и взрослые, присоединяйтесь! Выкладываем ссылку на нашу стену. Начало уже есть. Ждем продолжения.

Дискуссия создана 23 December 2018

в группе «Классные руководители»

Ответы

У меня стена не работает!

23 December 2018

Странно( Ссылка срабатывает?

23 December 2018

Наталья Владимировна, там в правом нижнем углу есть плюс в розовом кружочке, на него нужно нажать и проводить работу по загрузке картинки и текста. Скидываю ссылку на МК по работе со стеной, надеюсь, что все получится) https://урок.рф/library/msaterklass_virtualnaya_stena_padlet_200706.html

23 December 2018
Ответ

Я хорошо знакома с этим сервисом. У меня стена не активна. Никаких плюсов нет. Голая стена.::smile50::

24 December 2018

Наталья Владимировна, присоединяйтесь-поздравляйтесь))) Со стеной все в порядке, поздравления прибавляются.

24 December 2018
Ответ

У меня стена не работает. Я заходила с разных браузеров. Там пусто. Просто картинка с разноцветными кружочками, на которой ничего нет.

24 December 2018
Ответ

Очень жаль((( Люди заходят и оставляют поздравления. будем надеяться, что Вы присоединитесь. У Ирины Анатольевны сначала также было, пусто, а потом все открылось.

24 December 2018

Ответ #498113 был удален 24 December 2018

Не могу понять, в чем проблема((( У меня получается выйти и с других компьютеров, не с того, на котором создавалась стена. Вот скан стены, который сделала наша коллега, тоже член сообщества. Сегодня утром, в 9.19., у нее стена открылась. На всякий случай скидываю еще раз ссылку. https://padlet.com/nikulya1269/ga0426bidj6r

24 December 2018
10788
Эксперт сайта

Сам сайт работает, Вашу страницу вижу, работа не открывается. Может, войти надо? Вечером тогда отчитаюсь, там дочь зарегистрирована.

24 December 2018
Ответ

Вам нужно создать свою работу. Рядом с моей будет Ваш стикер. И так должен сделать каждый. И тогда наша стена будет вся в поздравлениях.

24 December 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, будем пробовать.

24 December 2018
Ответ

Только не забывайте каждый шаг сохранять.Удачи!

24 December 2018

Вероника Александровна! Прекрасную идею вы воплощаете! спасибо! Я зашла на страницу через Гугл-аккаунт. Написала поздравление, только вот кнопочку сохранить не нашла. Но вроде бы никуда не потерялось сообщение!::smile0::

24 December 2018

Спасибо! Оперативно сработали))) Будет здорово, если и Ваши детки какой-нибудь поздравление оставят на этой стене. Мы сегодня со своими пятиклашками мудрить будем. Думаю, что-то получится)))

24 December 2018
Ответ

К сожалению, в школе нет интернета. Я написала из дома, сижу на больничном.::smile23::

24 December 2018

Всех с наступающим Новым Годом!https://padlet.com/nikulya1269/ga0426bidj6r

24 December 2018

Анна Михайловна, от души спасибо::smile30::::smile30::::smile30:: За поддержку и понимание СПАСИБО!!!!!!!!

24 December 2018

Поздравление от детей своей школы написала! С наступающим Новым годом, коллеги! https://padlet.com/nikulya1269/ga0426bidj6r/wish/316609230

24 December 2018

Забыла написать, Вероника Александровна! Хорошие рисунки у Ваших девочек! Молодцы! Всем наставила лайков. И поздравлять, и читать поздравления всегда приятно!

24 December 2018

Как хорошо, что Вы с нами! Завтра детям передам Ваши добрые слова о рисунках. Девчонки будут рады::smile37::::smile35::Спасибо за лайки!!! Еще можно комментарии оставлять)

24 December 2018

Всех с наступающим Новым Годом!

24 December 2018

А на стене не хотите пожелания оставить? Вместе с учениками? Мои пробуют, вроде получается)))))))

24 December 2018

Спасибо всем коллегам, которые откликнулись на наш призыв! Мы есть пример нашим детям. Мои детки были рады увидеть послания из Мордовии, Марий Эл, Астраханской области, Ярославля. "Это где?" Вот и тема для классного часа и наглядное пособие готово. С какой радостью они рисовали. Такое единение в детских душах! Вся страна вместе! СПАСИБО, друзья!

25 December 2018

Поздравила, спасибо, здорово!

26 December 2018

Ура-а-а-а!!! Архангельская область с нами!!!!!!! Спасибо, Людмила Николаевна! Завтра с детьми обязательно прочитаем Ваше поздравление!

26 December 2018
Ответ

Вероника Александровна, а в планах на будущее нет такую стену организовать на 8 Марта? С наступающим Новым годом!!!! Поздравление на стене оставила!!!!!

27 December 2018
Ответ

И вам спасибо,Вероника Александровна::smile23::::smile23::::smile23:: Старались! Можно еще фоточек с рисунками забросим?

27 December 2018
Ответ

Будем только рады, Людмила Николаевна!!! ЖДЁМ!!! ОЧЕНЬ!!!

27 December 2018
Ответ

Спасибо!!! ОГРОМНОЕ!!! Так все здорово!!! Конечно, сделаем, Наталья Александровна! 8 марта будет ярким в нашем сообществе!

27 December 2018
Ответ

Отправлю чуть позже... Делала новогодний конверт...

27 December 2018
Ответ

ОК! Договорились))) Всех Ваших деток с наступающим Новым годом! Спасибо еще раз!

27 December 2018
Ответ

И ваших деток с наступающим!!!::smile1::

27 December 2018