Уважаемые коллеги, нужен ваш совет!

Подскажите, как мне быть? Я бы хотела опубликовать для участия в конкурсе работу своего сына.Когда я начала заполнять данные ученика, чтобы загрузить работу, высветилось название школы, в которой работаю я.Сын ходит в детский сад.Как мне исправить название учреждения?И могу ли я вообще выставлять работы своих детей, а не учеников?

Дискуссия создана 3 January 2019

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Вот такая табличка у меня вышла.Место учебы автора не редактируется (

3 January 2019

Считаю, что можете выставлять на конкурс работы своих детей, Алсу Гилемхановна! Во-первых, потому, что Вы - мама.Если не мама станет помогать детям, то кто? И потом, просто потому, что не все учителя - воспитатели могут это сделать хотя бы потому, что не являются участниками этого сообщества. Есть и те, кто регистрируется по приглашению коллеги, а потом месяцами и даже годами не заходит на сайт. К сожалению, такие люди есть... Что же касается корректировки данных, советую Вам обратиться с этим вопросом к администрации сайта. Они оперативно решают такие проблемы, обязательно помогут технически. Удачи Вашим родным деткам в конкурсах, Алсу Гилемхановна!!!

3 January 2019

Спасибо, Любовь Ивановна)Я написала организаторам конкурса.Просто сейчас праздники, всем не до этого.Вот я и решила спросить у коллег.

3 January 2019
Ответ

Правильно все сделали, Алсу Гилемхановна. Праздники скоро закончатся, все войдет в рабочее русло, вопрос разрешится.

3 January 2019

Не только можно, но и нужно! А копию наградного документа подарите педагогу сына. Я думаю, все технические вопросы можно решить с администрацией сайта. Они всегда помогают. Удачи в конкурсе!

3 January 2019

Спасибо Наталья Владимировна!Я обязательно поделюсь наградным материалом с нашим воспитателем, она у нас просто замечательный педагог (думаю, что и для аттестации ей пригодится).

3 January 2019
10788
Эксперт сайта

И так получается, что это Ваши дети. Указывается место их учебы. Я в двух местах работаю, везде ставится клуб, даже если это школьные дети.

3 January 2019

Я все понимаю, Ирина Анатольевна.Я очень люблю свою я работу и всех своих воспитанников.Просто не хочется, чтобы в сертификате участника у сына была написана школа-интернат для детей-сирот

3 January 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Тогда к администрации. Или пригласить воспитателя на сайт.

3 January 2019

На крайний случай.. можно сделать другую страничку и с нее разместить работу.

3 January 2019

Неоднократно видела на сайте коллег, зарегистрированных под разными "никами". Не знаю, для чего это делается (сама никогда такое не использовала), но, возможно, это будет приемлемый для Вас, Алсу Гилемхановна, вариант: при повторной регистрации укажите детский сад сына, будете использовать этот аккаунт для его работ.

3 January 2019

Мне такая повторная регистрация и представления под новым именем тоже никак не понятна, Валентина Владимировна. И еще не понимаю коллег (их очень много в сообществе), которые после регистрации полгода - год не заходят на сайт. Кстати, со мной такая же нестыковка случилась три года назад: зарегистрировалась и на год забыла. Сейчас об этом весьма сожалею.

3 January 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Любовь Ивановна, у нас в дообразовании ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно быть членом профильного сообщества в инете. Прикладываешь скрин страницы с регистрацией. Может, еще у кого так?

3 January 2019
4453
Эксперт сайта
Ответ

Ирина Анатольевна, у нас - нет. Участие в проф. сообществе личное дело каждого

3 January 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Выходит, все "мертвые души" наши? ::smile5::::smile5::

3 January 2019

Алсу Гилемхановна, если я не ошибаюсь, подобный вопрос задавали нашей администрации. На конкурс Вы можете отправлять работы учащихся (воспитанников) именно с Вашего места работы. Но может быть правила изменились или изменятся, и тогда можно будет отправлять работы наших детей. Успехов Вам!

3 January 2019
4453
Эксперт сайта

Как решится вопрос сообщите здесь, пожалуйста. Мне это тоже важно.

3 January 2019
10788
Эксперт сайта

Мой ребенок у меня занимается. Вот и пригодилось. ::smile7::

3 January 2019

Татьяна, вот ответ от техподдержки на мой вопрос :" Наш сайт полностью настроен на учительскую аудиторию и разработан для публикации разработок педагогов. Работы детей могут публиковаться только под кураторством учителя, самостоятельная деятельность обучающихся и их родителей на нашем сайте запрещена. В вашем случае могу предложить два варианта: вы можете попросить какого-то педагога вашего ребенка опубликовать его работу, либо, если вы являетесь также педагогом дополнительного образования и практикуете занятия с детьми кроме ваших учеников, вы можете указать это в данных для наград в строке "должность", и убрать ваше место работы (место учебы ваших учеников). В результате в сертификатах и дипломах информация о месте вашей работы отражаться не будет, а будет только вписано ваше ФИО под строкой "Куратор", что позволит вам публиковать работы как учеников, так и вашего сына."

11 January 2019
4453
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо!!!!!!

11 January 2019

Спасибо, коллеги, за ответы!Как получу ответ от администрации сайта, напишу здесь.Всех с уже наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!!!

3 January 2019