Удивительный мир животных и рыб

Животные положительно влияют на людей, они учат нас брать на себя ответственность за тех, кого мы приручили, кормить их, ухаживать. По этой причине большинство людей приобретают того или иного домашнего животного. Эти милые существа дают душевный покой. А как вы относитесь к миру животных?

Дискуссия создана 23 August 2016

в группе «Преподаватели строительных дисциплин.»

Ответы

Рыбки - самый отличный выбор для начала. Аквариум благотворно влияет на людей. Успокаивает, дарит приятное умиротворение, заставляет забыть о проблемах. Конечно, нельзя переоценить ту пользу, что аквариум способен подарить. В воспитании аквариум может сделать очень многое. Кроме того придаст домашней обстановке уюта и атмосферности, украсит комнату, а здоровью только пойдет на пользу.

23 August 2016

Да,кому то может рыбки отличный выбор,особенно для городских.А для меня наверное хороший выбор домашняя скотина(Их у меня достаточно: 6 коров,5 теленка,3 бычка,овцы.Еще утки и куры.) После работы,я ухаживая их, отдыхаю от умственной работы.Да и дети приучаются к работе,у них нет времени где то болтатся.

23 August 2016
Ответ

Да . У нас на селе не до рыбок! У меня , конечно, хозяйство поменьше, но сил отнимает немало. Но как устанешь физически, работать умственно не хочется.::smile4::

23 August 2016
Ответ

Да мы же в квартире не можем завести крупных животных, хотя если корову с козой на балкон тогда соседи с ума сойдут.в деревне хорошо все свое и молоко и яйца и огород

23 August 2016
Ответ

мой сын тоже любит деревенских животных

23 August 2016
Ответ

Интересно каких животных вы разводите и каких пород?

23 August 2016
Ответ

Корова, бычок, телята, поросята. Вот мои "дополнительные"доходы.

23 August 2016
Ответ

когда то давно помню приезжая в деревню к бабушке когда у нее была корова, поросята, так хотелось покушать картошки с парным молоком

23 August 2016
Ответ

Да. Всё своё!

23 August 2016
Ответ

Очень вкусно!::smile7::

23 August 2016
Ответ

Да я понимаю что вы не можете завести крупных животных,ну и чтоб все было свое я встаю в 20 минут 4 го.Конечно потом все и вкусно и бесплатно.

24 August 2016
Ответ

Свежий воздух природа чистая экология не то что в городе::smile0::

24 August 2016
Ответ

Давай обменяемся,хотя бы на год.Вы нашему дому с чистой экологией,а мы в город.

31 August 2016

Я очень люблю кошек! Кошка верит в любовь и ласку, Хоть бывает горда порой. Даже строит невинно глазки, Прижимаясь к тебе щекой.

23 August 2016

Кошки очень прелестные создания! С помощью кошки развивается чувство доброты, сострадания, внимательности и заботливости. Именно эти животные, столь милые и прелестные на вид, способны вызвать подобные эмоции.

23 August 2016
Ответ

::smile7::::smile1::::smile2::

23 August 2016
Ответ

а какую породу вы предпочитаете?::smile7::

24 August 2016

Были подобные дискуссии, посмотрите "Как выбрать домашнего любимца" http://урок.рф/discussion/23518.html и "Любители животных"http://урок.рф/discussion/37971.html

23 August 2016

Опять повторение. Согласна.

23 August 2016

спасибо не заметила когда создавалатак как дискуссий очень много труднее стало найти подобные

24 August 2016
Ответ

Ничего страшного! Может и пойдёт дискуссия! Коллеги Вам отвечают, тоже наверное пропустили те дискуссии. Удачи!

24 August 2016
Ответ

Спасибо! а каких животных вы любите?

25 August 2016
Ответ

Нравятся кошки, но дома не держу!

25 August 2016
Ответ

у вас они живут на улице?

25 August 2016
Ответ

На даче в гости приходят чужие кошки. Я их подкармливаю.

25 August 2016
Ответ

а дома разводите кого-нибудь?

25 August 2016
Ответ

На данный момент нет.::smile48::

25 August 2016

У меня есть козы, куры, собачка дворовая, и на днях малой притащил котенка, постелил ему на крыльце (не люблю я, когда по столам лазят, потом шерсть кругом)К животным я отношусь дружелюбно, кормлю их, разговариваю, но! если козы выскочили на розы!!то уж это слишком - пользоваться моей снисходительностью...

25 August 2016

Самый большой гибрид волка

4 September 2016

Это где такой?

4 September 2016
Ответ

Этот волк родился в Йеллоустонском Национальном парке. Волк весом 143 фунтов самый тяжелый в парке. А позирует с волком - волонтер.

4 September 2016
Ответ

Спасибо! Всё понятно.

4 September 2016

У нас всегда было много животных. Сейчас разводим кроликов. Есть три кота, рыбки. Животные дествительно дают душевный покой, теплоту и уют. А для детей это жизненная практика заботы и ухода.

27 November 2016