Простите за рекламу

Едва вышел на площадку, нашёл в почтовом ящике 2 экземпляра №12 "Физика: всё для учителя". Вернулся из магазина с хлебом и рассмотрел посылочку. Это, сами понимаете, авторские экземпляры - в октябре послал в редакцию рукопись заметки с намёком, что она хороша учителю физики как раз к Новому Году. И вот меня поняли. ИГ Основа выпускает кучу журналов и вообще душевно работает с учителями. И бумажные выпуски, и электронные, и конкурсы... А знаете ли, что на их сайте уже дают оглавление Первого Номера "ФИЗИКИ" 2019-го! Проверьте сами, по вашему предмету и интересу вышли первые-то номера. Рекомендую!

Дискуссия создана 5 January 2019

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Да, самое интересное забыл сказать: вся эта радость бесплатная! А если школа напряжётся и выпишет в школьную библиотеку кое-какие выпуски, на бумаге или в электронном виде (на 30% дешевле), все учителя могут воспользоваться.

5 January 2019

Михаил Александрович, с публикацией Вас! И с наступающим Рождеством! ::smile29::Всего Вам самого доброго, творческих успехов!

6 January 2019

Если вы являетесь постоянным участником ИГ Основа, они иногда высылают промо кода, по которым можно БЕСПЛАТНО подписаться хоть на все журналы на полгода. Что я и сделала в 2018 г. Очень хороший журнал::smile1::

6 January 2019

Прощаю за рекламу с Рождеством!!!::smile6::

5 January 2019

Поздравляю с публикацией!!! Спасибо за заботу, Михаил Александрович! С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

5 January 2019
1670
Эксперт сайта

Спасибо за информацию! Похоже интересный и полезный журнал.

5 January 2019

Татьяна Ивановна, мне он тоже кажется полезныи, Надо пользоваться!

5 January 2019

Михаил Александрович, спасибо за информацию! Сразу ринулась на сайт "Основа": обещали в первом выпуске журнала "Биология" напечатать и мои материалы. Не обманули, хотя ждала два месяца публикации. Теперь бы дождаться журналов. А от в прошлый раз только через полгода увидела публикацию на сайте и затребовала обещанный номер.

5 January 2019

Наталья, что-то пропал мой ответ Вам, пишу другой. Я так понял, ваша статья уже есть в оглавлении первого номера этого года, с удовольствием поздравляю!Советую посылать регулярно, привыкнут и будут лучше относиться к постоянному автору. А какие-то дипломы мелькают на сайте, но мне это не нужно уже, я человек старый.::smile4::

5 January 2019
Ответ

Спасибо большое за поздравление! Да, сейчас практически везде пользуются нашей, так сказать, интеллектуальной собственностью, да еще и деньги с нас за это требуют.

5 January 2019

Михаил Александрович, а Вы не в курсе, редакция не дает справок о публикации материала, а то требуют от нас?

5 January 2019

Наташа, да сам бумажный журнал должен свидетельствовать прекрасно, хотя что-то о дипломах на сайте мелькает.

5 January 2019
Ответ

Михаил Александрович, я не о дипломах. Дипломы - это за участие на "Основе" в конкурсах. Не стала посылать метод разработку на конкурс, а послала на публикацию. Но у нас требуют, чтобы "факт публикации подтверждался справкой, сертификатом и т.д." Вот до чего мы дошли!::smile48::

5 January 2019
Ответ

Опубликуйте бесплатно на сайте "Российское просвещение". Всё получите! https://rosprosvet.ru/

6 January 2019
Ответ

Татьяна Владимировна, спасибо за информацию, как -то пропустила этот сайт. Но хочется публикации в бумажном издании. ::smile9::

6 January 2019