Интенсив по подготовке к ЕГЭ

Выбраны актуальные и обязательные предметы — математика, русский язык, обществознание, физика, биология, химия, информатика. Также будут разбираться организационные вопросы, юридические основы и психология экзамена, чтобы помочь детям и их родителям пройти это испытание с достоинством.

Дискуссия создана 18 January 2019

в группе «Спецпроекты и материалы для педагогов»

Ответы

Расписание, к сожалению, не узнала. Ни дат, ни времени. А посмотреть в записи только за плату ::smile19::

18 January 2019

Расписание опубликовано на сайте, можно смотреть ::smile0::

24 January 2019

Я зарегистрировалась. С 28 января. Все есть,зайдите снова.

18 January 2019

Вспоминается Задорнов: "- У вас йогурт свежий? - Грушёвый". То что начало с 28 января я поняла, не поняла в какой день и в какое время будет вебинар "Интенсив биология" (другие меня не интересуют. А в результате окажется, что он состоится, например, 28 февраля в 12.00 по московскому времени, когда у меня 7 уроков плюс внеурочка. И дома я буду только к 17.00. А за просмотр в записи нужно выкладывать денежки. Ну и зачем мне регистрироваться сейчас? Надежда Михайловна, если вы нашли где посмотреть расписание, будьте так любезны, посмотрите и скажите когда и во сколько планируется вебинар для биологов. А то я так и не нашла эту информацию. Если день и время будут подходящие, то я зарегистрируюсь.

18 January 2019
Ответ

18 ФЕВРАЛЯ 14:00 по московскому времени::smile31::

29 January 2019

как всегда все платно!

18 January 2019

Нет, Андрей Владимирович - там и бесплатно есть...

18 January 2019
Ответ

очень хорошо!

18 January 2019