Закрыть

Вот это дата, поздравляю!

Сегодня безоговорочный лидер нашего сообщества Семён Иванович, заоблачный рейтинг которого показывает отрыв от второго места, практически равный среднему баллу первой сотни или вдвое больше того, что мне удалось заработать за полтора года на сайте, отмечает такой своеобразный юбилей – 1200 дней на Портале УРОК.РФ. Его публикации – чуть не две сотни – просмотрело почти 98 с половиной тысяч учителей. От души поздравляю и желаю дальнейшей творческой работы и доброго общения с коллегами!

Дискуссия создана 19 January 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть годы мчатся чередой, Минуя все ненастья, Мы Вам желаем всей душой ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!! ::smile2::::smile1::::smile31::::smile31::

19 January 2019

Поздравляю Семена Ивановича!!! А вас, Михаил Александрович, благодарю за внимание к коллегам по сайту::smile0::

19 January 2019

Рад стараться, Лариса Анатольевна! С Добрым Утром!!::smile7::::smile6::::smile22::

19 January 2019
Ответ

::smile3::

19 January 2019

Поздравляю!!!::smile50::::smile7::::smile2:: С днём хорошим, примите поздравленья, Желаем Вам успехов, радости, терпенья, Пусть энергия бьёт ключом, Пусть все проблемы будут нипочём.

19 January 2019

::smile2::::smile1::::smile7::

19 January 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

19 January 2019

От души поздравляю! Творческих успехов и новых достижений!

19 January 2019

Примите мое поздравление, Семен Иванович!::smile2::

19 January 2019

Целеустремленный активный, и творческий человек. Желаем достижения новых вершин!

19 January 2019

Семён Иванович - лидер и один из "старожилов" нашего сообщества! Пусть и дальше радует нас своими публикациями!

19 January 2019

Поздравляю Семена Ивановича!!!

19 January 2019

От всей души поздравляю,Семёна Ивановича, желаю здоровья и творческих успехов.Замечательно, что есть на нашем сайте такие творческие люди. БРАВО!!!::smile2::::smile2::::smile2::

19 January 2019

Когда узнаешь о таких учителях, испытываешь настоящую гордость за РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! А таких на этом сайте очень много! Семену Ивановичу - дальнейших творческих успехов!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

19 January 2019

Семёна Ивановича поздравляем от всей души! Путь успех и творчество присутствуют ежесекундно! ::smile2::::smile2::::smile2::

19 January 2019

Интересно, а виновник торжества в курсе, что мы его поздравляем??????????

19 January 2019

Я отправила ему приглашение! Пока молчит.

19 January 2019

Присоединяюсь к искренним поздравлениям, Семён Иванович! Живите долго и счастливо! Творите Добрые дела! И оставайтесь молодым, красивым)) Какою жизнь бы не была!))

20 January 2019

Добрый вечер, коллеги! Сегодня увидел приглашение к дискуссии Наталии Алексеевны! И был удивлен, что поздравляют меня! Огромное спасибо дорогие коллеги за ваши теплые, добрые, искренние поздравления. Я рад, что вы так высоко оценили учителя живущего на крайнем Севере ( у нас сегодня - 51) , в небольшом шахтерском поселке. Я просто делюсь тем, что нам учителям может пригодиться в нашей работе. Я всем желаю творческих успехов, удачи, оптимизма, крепкого здоровья!!! Пусть все в вашей жизни складывается замечательно!!!

20 January 2019

Желаю счастья Вам, достатка, Чтобы здоровы были Вы. Пускай сбываются почаще Задумки, цели и мечты.

20 January 2019

Ого! Вот это ХОЛОД!!! Надеюсь, что наши тёплые и сердечные слова Вас согреют!!! Удачи Вам во всём!!!

20 January 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

20 January 2019