Закрыть

Насколько эффективнее вставить два пальца в розетку, нежели выслушать лекцию про закон Ома?

Секрет успеха в жизни: как сделать так, чтобы твой ребенок стал на 25% богаче тебя. На днях одному из самых знаменитых российских учителей, директору столичного Центра образования «Царицыно» Ефиму Рачевскому исполнилось семьдесят. Рачевский создал школу, причем не в самом благополучном районе города, в которой дети учатся с удовольствием. И при этом усердно, с полной отдачей. Согласитесь, таких учебных заведений у нас не так много.

20 January 2019
Ответы

Людмила Николаевна, спасибо за интересную статью! Познакомилась с большим удовольствием!!!::smile1::

20 January 2019

Лариса Анатольевна, спасибо и вам. Я прочитала статью и немного по- другому стала смотреть на стандарты и все остальное, что-то стало меняться в сознании, а статья понравилась. Наверное еще раз перечитаю.

20 January 2019

- А без стресса не будет никакого прогресса. -И вот мы берём и отказываемся от классно-урочной системы и делаем групповую, поточную. -Работающий с двенадцатью школьниками, не должен получать меньше, чем учитель, работающий с двадцатью пятью школьниками. Ни слова про ЕГЭ?!!!!!!!!!!!!

20 January 2019

Спасибо! Статья интересная и жизненно правильная. Только очень трудно что-то менять уже в сложившейся системе.

20 January 2019

Спасибо за публикацию!

20 January 2019

Интересная статья!

20 January 2019

Когда в очередной раз узнаешь, что рядом живут и творят такие гениальные педагоги, сердце наполняется гордостью! Спасибо за информацию!::smile41:: ::smile2::

20 January 2019

Актуально .Мне понравилось и я ее скопировала для своих коллег.

20 January 2019