Соревнование чиновников: еще один высказался! Как вам, коллеги, предложение?

Владимир Назаров: задачи будущей России — отмена трудовых прав и государственной пенсии.

Дискуссия создана 31 January 2019

в группе «Тренажеры для УУД.»

Ответы

Замечательные слова, есть над чем подумать::smile50::Больше наверное пока ничего не придумали::smile1::

31 January 2019

Владимир Станиславович включён в первую сотню резерва управленческих кадров! То ли ещё будет?!

31 January 2019

Какое-то страшненькое будущее вырисовывается...

31 January 2019
Ответ

::smile42::::smile7::

31 January 2019
Ответ

Это так и есть, пугают каждый день::smile50::

31 January 2019
Ответ

Хотят-то чего? Чтоб народ желтые жилеты надел?

31 January 2019
Ответ

Дождутся, так и будет::smile50:: Людей злят::smile50::, для чего не понятно.

31 January 2019
3531
Эксперт сайта
Ответ

Да не будет ничего! Плвозмущаемся и дальше будем выживать

31 January 2019
26343
Эксперт сайта
Ответ

Я, конечно, не историк, но не складывается ли сейчас ситуация, из-за которой в 1918 году произошла революция? За что тогда воевали? Чтобы вновь появились бедные и бесправные?

31 January 2019
Ответ

Очень похоже в том плане, что сформировалась и очень активно работает проплаченная извне большая группа интеллигенции, которая частично уже во власти, рвется к власти. На фоне тяжелого материального положения народа дискредитирует власть. Дальше "вывести его на баррикады" и... решить свои проблемы, использовав людей как таран.

1 February 2019
Ответ

Вот именно выживать!А что делать::smile50::

1 February 2019
Ответ

Просто ужасное.

2 February 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

2 February 2019

как говорила одна моя подруга детства - всю жизнь мечтала!::smile32::

31 January 2019

Этому "товарисчу", явно, государственная пенсия не нужна! Может, он и от зарплаты откажется?

31 January 2019
Ответ

Елена Викторовна, дошло до меня - как Вы красиво о ней отзываетесь: "государственная пенсия". Какая же она государственная, если Вы и я, и все наши соотечественники каждый месяц на неё отстёгивали энтому Государству, или тому Медведеву, который хочет, даст, а в другом настроении проснулся - и заморозил на фиг. Просто я такой застенчивый, боюсь задать вопрос, она чья? А у меня и справки на руках от пенс фонда РФ, сколько я накопил...Но незаметно так вручил премьеру, очень уж я его люблю. И верю беззаветно, что ни копеечки к нему не прилипнет.::smile3::::smile4::::smile28::

1 February 2019
Ответ

Не получится прямой ответ на Ваш вопрос, Михаил Александрович. Напомню слова о ней (пенсии) героя Броневого из "Небес обетованных": она маленькая, но хорошая.

1 February 2019

Молодцы, один краше другого.... Современный подход....

31 January 2019

Креативный!

31 January 2019
Ответ

какой уж креатив- сам то без пенсии проживет?

31 January 2019
Ответ

У него уже сейчас накопления не хилые!

31 January 2019
Ответ

Он-то проживёт! Небось, и сейчас не на зарплату живёт.

31 January 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

31 January 2019
Ответ

точно!

31 January 2019
Ответ

слов нет.... к этим высказываниям....::smile45::

1 February 2019

Сколько в людях ни разочаровывайся, все равно удивят.

31 January 2019

Точно!!!!!!!!!!!

31 January 2019

Не перестают удивлять! Действительно, как будто соревнуются, кто кого переплюнет.::smile50::::smile50::::smile50::

31 January 2019

Видимо им больше заняться нечем, вот и "креативят"

31 January 2019
26343
Эксперт сайта

Если бы это пресекалось, то уже давно бы они прикусили свои языки, но, очевидно, все эти антинародные высказывания поддерживаются "наверху", поэтому и выслуживаются.

31 January 2019

Назад в рабовладельческий строй!

31 January 2019

Точно!

31 January 2019

Совершенно верно!::smile1::

31 January 2019

Ну вот! Главное не врёт! Картина маслом! ) Если б не было так горько проживать это ..... и ведь для некоторых это уже действительность, а для остальных , похоже, самое ближайшее будущее....

31 January 2019

Несложные задачи определил чиновник! Много ума не надо, чтобы их легко решить.

31 January 2019

Все просто и незамысловато: ЗАБРАТЬ! И даже не делить. Куда тут Шарикову!

31 January 2019

Проще некуда!

31 January 2019

Сейчас в новостях показали встречу Путина с госпожой Васильевой. Он ей говорит, что надо отслеживать уровень зарплат учителей, а она с придыханием: "Учителя - это такие чудесные люди!" Он ей опять про то, что надо следить за уровнем зарплат. Она: "Нет, правда, учителя - такие замечательные люди!" И так 3 раза.

31 January 2019

Она вообще так всегда разговаривает, по-моему. Ни на один вопрос никогда ещё не ответила. Ей про Фому - она про Ерёму. Такой удивительный человек!

31 January 2019
Ответ

::smile2::::smile5::::smile5::::smile5::::smile1:: У меня нервная почесуха начинается от ее речей! И все с благостным выражением лица!

31 January 2019

Не уволил же? Значит, делает и отвечает так, как надо президенту...

31 January 2019
Ответ

Вы знаете, Лариса Павловна, мне так не показалось. По-моему, ее спич вызвал раздражение президента. Хотя, возможно, это только мое предположение... Но вот в новостях тоже нет "идиллии": https://activityedu.ru/News/putin-prizval-sledit-za-zarplatoy-pedagogov-/

31 January 2019
Ответ

"Ежемесячное довольствие педагогов ни в коем случае не должно быть ниже среднего по экономике в соответствующем регионе"? А у нас, по отчётам, так и есть. Он же не сказал: каждого педагога... Если будут решительные действия в отношении министра - то поверю, что недоволен. В противном случае - одна команда.

31 January 2019
Ответ

Все возможно...

31 January 2019
26343
Эксперт сайта

Может, он ей просто не дал закончить мысль: "Учителя такие замечательные люди, что пора им начать платить достойные зарплаты"? А ОН повелел ей следить за...

2 February 2019
Ответ

Мечтатель вы, однако, Андрей Анатольевич!

3 February 2019

Вот сижу и думаю, как бы с зарплаты в 20 000 накопить себе будущую пенсию::smile15::

31 January 2019

Так Вы, Марина Николаевна, бедны, потому, что не делаете накоплений, не инвестируете в производство (акции не покупаете)! Надо срочно заняться!!!!!!!!

31 January 2019
Ответ

Вот я и думаю, где такие акции продаются, чтобы на нашу зарплату можно было бы купить.

31 January 2019

А вроде бы в какой-то пенсионный фонд с зарплаты каждый месяц денежки утекают. Интересно так!

31 January 2019
Ответ

Ну вот и хотят, чтоб денежки продолжали течь, а "государство вам ничего не должно"!

31 January 2019
Ответ

::smile1::::smile7::::smile7::::smile7::

31 January 2019
Ответ

Ну должен же кто-то содержать организаторов этих пенсионных фондов. Если не мы, то кто же?

1 February 2019

Может наших чиновников вирус одолел??? Правда, не знаю как этот вирус называется?!

31 January 2019
3531
Эксперт сайта

Намвсеможно... Наверное так

31 January 2019

Высказался ......, наверное от БОЛЬШОГО ума! ::smile0::

31 January 2019

Скорее от огромных своих интересов!

1 February 2019

Именно! Мне кажется, про этого Володю Назарова Вы точно прочитали его душу. Кто из чиновников посмеет показать ум? да тут же вылетит как пробка. И даже лондон и солцберец не спасут, хоть и собор там хорош. Он и понял, что девицы нащупали верный путь и образ. Только те грубо сыграли, а этот ничего такого. Потому и думаю, что поумнее оказался.

1 February 2019

Мое желание улететь вместе с Маском на Марс все сильнее день ото дня...

1 February 2019

Очередной бред...А мы обсуждаем)))

2 February 2019
Ответ

К сожалению, подобный бред очень часто реализуется на практике...

2 February 2019
Ответ

Согласна... Не дай бог...

3 February 2019