И снова бесплатные вебинары от ИД «Первое сентября»

Технологии мобильного обучения в портфеле современного учителя Пройдет 14 сентября 2016 в 14:00–15:30 по московскому времени. Автор: Е. Латыпова директор по внешним связям «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ», сертифицированный тренер по программам повышения квалификации Apple Если у учителя есть планшет: обзор мобильных приложений для организации учебного процесса Пройдет 21 сентября 2016 в 14:00–15:30 по московскому времени. Автор: Е. Латыпова директор по внешним связям «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ», сертифицированный тренер по программам повышения квалификации Apple

Дискуссия создана 4 September 2016

в группе «Вебинары, видеоконференции от разных издательст...»

Ответы

Будем участвовать! Сообщила своим коллегам.

4 September 2016

Своим (и не только ::smile6::) разослала. А может все уже свои?

4 September 2016
Ответ

Спасибо, мне приходят на почту от них сообщения.

4 September 2016
Ответ

А мне пока о вебинарах не пришло. Просто заглянула на их сайт. Последнее письмо было с предложением пройти тест.

4 September 2016
Ответ

Согласна, что на этом портале все уже свои!::smile1:: Я имела в виду коллег по школе.

4 September 2016
Ответ

И мне не пришло сообщение о вебинарах. Спасибо Наталье Борисовне!::smile31::

4 September 2016

Ответ #52681 был удален 6 September 2016

Ответ

Тест я уже давно прошла. Мне очень понравился!

4 September 2016
Ответ

Значит я отстаю от жизни. Или почта?

4 September 2016
Ответ

Вот уж не знаю...::smile31::

4 September 2016

Спасибо. Время удобное. Буду участвовать.

4 September 2016

я к сожалению не успеваю на это время так как приезжаю домой только в 15.30

4 September 2016

Я последний раз с работы бежала-бежала и прибежала после 15-00. Сертификат получила, а видеоконференцию посмотрела потом в записи.

4 September 2016

Спасибо! Уже записалась.

4 September 2016

Спасибо. Мне приходят приглашения.

4 September 2016

Всегда принимаю участие!::smile23::

4 September 2016

Тогда до встречи ::smile23::

4 September 2016

Благодарю! Пару вебинаров я уже пропустила - идут в рабочее время, а группу не оставишь, программа насыщенная, только учи и учи... Придется попробовать на рабочем месте прослушать, дома точно не успею))))))

4 September 2016

Если можно вебинар в записи посмотреть, может можно и свидетельство позже получить, главное зарегистрироваться? Не пробовала. Но если кто подскажет - будем меньше нервничать, спешить и спокойно изучать весь материал после работы.

4 September 2016

Спасибо! Постараюсь успеть!

4 September 2016

Спасибо за информацию! Жаль, что для меня ничего нет...

4 September 2016

Татьяна Викторовна, это универсальные вебинары, подходят любому учителю-предметнику. У нас даже директор их смотрит. Вы среди платных прочитайте темы бесплатных еще раз::smile42::

4 September 2016
Ответ

у меня на дорогу час уходит не успею

4 September 2016
Ответ

У меня еще больше. Я же говорю, давайте в пед. кабинете заседать))))

4 September 2016
Ответ

Урок заканчивается 13.35 считаю час - это 14.35, еще 55 минут до окончания. Но я в вашем районе часто бывала. От медсанчасти до "Океана" - 30 мин и еще до "Универсама" 5 минут. Зря волнуетесь.

4 September 2016
Ответ

Там компьютер к Интернету только один подключен. Как вы со своих личных кабинетов все войдете. Это тока ко мне в мобильный класс. Раздам вам ноуты и глядитя.

4 September 2016
Ответ

Это придется и Вам с нами сидеть. А я пароль свой не помню... Придется блокнот заводить. Там же через почту.

4 September 2016
Ответ

Вы при мне плохо себя вести станете или вебинар мимо ушей пройдет?

5 September 2016
Ответ

но у нас еще подведение итогов с группой за день и уборка кабинета

5 September 2016
Ответ

До трех часов, думаю, освободимся

5 September 2016
Ответ

Кабинет же не оставите открытым.

5 September 2016
Ответ

Мне кажется мой кабинет всегда открыт и для преподавателей и для студентов.::smile50::

5 September 2016

Спасибо! С удовольствием просмотрела вебинары в августе, уже записалась на бесплатные в сентябре, только бы не забыть...)))

4 September 2016

Спасибо за информацию, Наталья Борисовна, постараюсь посмотреть!

4 September 2016

Всегда бывает очень интересно и необходимо для каждого преподавателя!::smile2::

4 September 2016

Ура! Я уже записалась!Осталось только посмотреть!И решить, как это можно сделать, потому, что в это время еще работать буду.::smile17::

4 September 2016

А они, Ольга Николаевна, все на Ваш педкабинетовский ПК позарились.

4 September 2016

Как, как, с нами на третий этаж))) Работа не волк. В лес не убежит))))

4 September 2016
Ответ

Я думаю, решим эту проблему!Ведь просвещаться всегда здорово!::smile41::

5 September 2016
Ответ

Ольга Викторовна, я с Вами на любой этаж куда позовете готова идти!::smile35::

5 September 2016

Спасибо! Буду участвовать. Каждый вебинар или конференция дает новую информацию, которая помогает в работе. Нравиться учиться!::smile2::

5 September 2016

Ой, как хотелось бы!! Спасибо большое!

5 September 2016

Спасибо! Зарегистрировалась!

5 September 2016

А у нас вебинары от Дрофы, Просвещения и 1 сентября? Выписала сейчас все, на половину бы успеть, было бы неплохо... Мне катастрофически не хватает времени... Было бы в сутках часов пятьсот...

11 September 2016

Мы друг другу поможем и все успеем. Расписание в учительской работает, люди обращаются.

12 September 2016

Спасибо, будем участвовать

16 September 2016