Точный диагноз избранницы

Депутат от «Единой России» Ольга Хитрова заявила, что предложение использовать депутатами общественный или даже личный транспорт — чуть ли не кощунство. Потому что на такое члены «Единой России» не пойдут ни за что. Собственно причина заключается, по мнению Хитровой, в том, что это реальная угроза жизни народным избранникам.Хороший нос за неделю кулак чует, но можно же и в маске ходить - эпидемия какая-то. Пока не гриппа, но афоризмов лучших представителей народа.

Дискуссия создана 8 February 2019

в группе «Цитата дня»

Ответы

Боже, почему во властные структуры в стране попадают такие?Где знание ментальности власть придержащих у тех граждан страны, кто выбирает их депутатами? Или такое извращение рождается в депутатах уже после получения мандатов? Михаил Александрович, благодарю Вас за новую информацию, полезную для понимания депутатских реалий в среде единороссов.

8 February 2019

Любовь Ивановна, разгадка именно в Вашем слове "попадают"! Кабы их избирали... быстренько научились бы думать при разговоре. Хотя не мгновенно, вон англичане свой газон триста лет прливают и стригут! А мы всё стричь не научимся никак. И поливаем только на кухнях шопотом.

8 February 2019
Ответ

Вы сто раз правы, Михаил Александрович! Но очень сильно такое отношение к людям, к стране расстраивает. Вот и вспоминаю советские времена, когда боялись депутаты такие высказывания выдавать, хотя тоже себя избранными во всех смыслах считали.

9 February 2019
7457
Эксперт сайта
Ответ

Вас только расстраивает? Вы очень терпеливая ))) меня возмущает!!!! Да и я свеми силами способствую возвращению правового пространства СССР, вот паспорт получаю СССР )))) потом будем думать что дальше ))))

9 February 2019
Ответ

Нет ни сил, ни желания возмущаться, если знаю, что в данном конкретном случае ничего не изменю.Татьяна, когда с чем-то принципиально не согласна, дохожу до прокуратуры. Знаю, что в этой новой партии много членов, похожих на эту. Поэтому за них никогда не голосую. И еще, я верно поняла про паспорт? Как Вам удалось такой получить, поделитесь секретом, если можно.

9 February 2019
10788
Эксперт сайта

И ее неправильно поняли? Пора, пора приглашать к чиновникам репетиторов по русскому языку. Путь научит их говорить так, чтобы правильно понимали! Почему-то вспомнилась поговорка "Что у трезвого на уме..." Недавно мэр какого-то города ЧАС прождал автобуса на остановке и сделал правильный вывод. Не озвучили какой. "На автобусе он больше ездить не будет"- такой, наверное.::smile45::

8 February 2019

Им репетиторы уже не помогут, им перезагрузка необходима.

8 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

А если пригласить их снег почистить? Тоже не вариант?

8 February 2019

О, Ирина Анатольевна, и у мекня это же самое крутится: "Что у трезвого на уме..."! Кстати, это, вероятно, наш гор голова ежедневно добирался а работу общ транспортом, причём, каждый раз из другого района. Но тем не менее город засыпало снегом до ушей. А вот начнёт он таять, что-то будет!

8 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

У нас запас воды в снеге небольшой, всю зиму снег сухой идет. И в этом году его не вывозят почему-то. Так что местность наша перестала быть равнинной. Но почищено! Тротуар у дома

8 February 2019
Ответ

В виде лоботомии?

8 February 2019
Ответ

::smile5::::smile28::

8 February 2019
Ответ

Иссекут какую-нибудь долю мозга неправильно, совсем плохо будет...::smile14::

8 February 2019
7457
Эксперт сайта

Мы же сами их выбираем, и учителя и воспитатели в последних выборах сыграли первую скрипку))) Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАННА В ТОМ ЧТО ТВОРИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!! Больше на выборы не буду агитировать и сама не пойду даже под угрозой жизни.

8 February 2019

а Вы точно выбирали? Вам повезло, я же голосовал... К пуговицам претензии есть? Пришиты насмерть, не оторвёшь! (по А.Райкину) ::smile21::

8 February 2019

Татьяна, согласна с Вами в том, что нынешние ДЕПУТАТЫ творят невообразимое! Хотя "рыба гниёт с головы", точно.

9 February 2019
7457
Эксперт сайта
Ответ

У меня вопросы и к пуговицам и к одёжке в целом есть, и претензии и всё остальное!!!!!

9 February 2019
Ответ

ну, Татьяна, что это с пуговок начинать претензии?! На чём держатся брюки у советской интеллигенции? с любого желающего срезаю все пуговицы и...::smile4::

9 February 2019
Ответ

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" (М. Твен) ::smile6::

9 February 2019
7457
Эксперт сайта
Ответ

ТУТ Я НЕ СОГЛАСНА!!!!! Если бы от них ничего не зависело нас бы так туда не загоняли (((( вспомните последние выборы ! Я не думаю что только у нас в Чебоксарах всё было так жёстко и без вариантов!!!! Но я пошла по тому что поверила Путину ((((

9 February 2019

10 политиков, которые уничтожают наши стереотипы. Они ведут нетипичный для некоторых своих коллег образ жизни: не покупают часы за сотни тысяч евро, не устраивают банкеты с неприличными бюджетами, не скупают замки. Эти руководители осознают, что они — всего лишь менеджеры, нанятые народом, а не хозяева жизни. http://the-salt.ru/archives/215Есть на кого равняться и с кого брать пример.

8 February 2019

И ни одного российского...

8 February 2019
Ответ

Не берут пример, наверное страшновато... без охраны.

8 February 2019
Ответ

Ага, избиратели линчуют.

9 February 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

9 February 2019

"Как следует из отчета, ... за партией закреплены 109 автомобилей в разных регионах России. Их марки не названы, но приведена балансовая стоимость: самый дорогой стоит 4,3 млн рублей, самый дешевый — 63 тысячи."

8 February 2019

Палата №6! Не зря говорят депутаты, что нельзя детям читать политические новости!::smile3::

8 February 2019

И новости все в одни ворота: даже словами обидеть и унизить народ, сущность истинную свою показать.

9 February 2019