Умер народный артист Сергей Юрский.

Уходят корифеи...

8 February 2019
Ответы

Опять потеря... Действительно, невосполнимая...

8 February 2019

Очень печально...

8 February 2019

Очень хороший артист! Будем помнить его роли.

8 February 2019

Вечная память!!!

8 February 2019

Замечательный артист! Вечная память!

8 February 2019

Меня поражает его роль в фильме "Место встречи изменить нельзя".

8 February 2019

Сергей Юрский - замечательный артист! Замечательные роли! А кто помнит эту роль? Что за фильм?

8 February 2019

Человек ниоткуда?

8 February 2019
Ответ

::smile1::::smile7::::smile7::::smile7::

8 February 2019

Очень печально.... Светлая память замечательному актёру!

8 February 2019

Такая печальная весть........... Гений!!!!!!!!!!!! Запустила в Ютубе "Любовь и голуби", смотрю. Наверное сотый раз!!!!! Самая яркая роль. Всего почти пятьдесят ролей в кино. НО какие!!!!!!!!!!!!!!!!!Вечная память Сергею Юрьевичу.....

8 February 2019

Это тоже мой любимый фильм,Ирина Михайловна! Смотрю всегда и везде, где удаётся. Юрский здесь сыграл бесподобно! Печально, что уходят самые яркие кинозвёзды... Светлая память...

8 February 2019
Ответ

ДА, Татьяна Викторовна. Смотришь современные фильмы--не трогают! Включаю комп, ищу старые фильмы!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

8 February 2019

https://fishki.net/2615254-slozhnyj-test-na-znanie-filyma-ljubovy-i-golubi.html По ссылке можно проверить себя насколько хорошо знаете этот прекрасный фильм "Любовь и голуби". Мой любимый! Удачи!

8 February 2019

Спасибо, Ирина Михайловна. Промахнулась только с газетой...

8 February 2019
Ответ

Вроде весь фильм знаю наизусть! И я промахнулась с газетой и с офицером кавалерии!!!!

8 February 2019
Ответ

Я помню, что хмельная Раиса Захаровна с трудом выговаривала офицера кавалерии.::smile5::::smile5::::smile5::

8 February 2019
Ответ

Я пересмотрела фильм. Последние кадры...... Молодец Меньшов!!! Такой фильм!!!!!!!!!!!!!!

8 February 2019
Ответ

Очень люблю этот фильм!!!!!!!!!!!

8 February 2019
Ответ

И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

8 February 2019

Потрясающий артист, режиссер, чтец. Принадлежит к исчезающему типу актеров-интеллектуалов. Никогда не прогибался и не лебезил перед действующей властью - в отличие от большинства киношных, театральных деятелей. Светлая память...

8 February 2019

Да, чтец потрясающий!

8 February 2019

Светлая память..Очень жаль! Запомнились его роли в фильмах "Место встречи изменить нельзя" и "Республика ШКИД".

8 February 2019

Да, я тоже помню яркую игру артиста в этих фильмах::smile1::

9 February 2019

Печальная новость.... Прочитала в Instagram... Вечная память!!!

8 February 2019

Светлый человек, гениальные роли! Вечная память! Мы помним его роли, а будут ли помнить наши дети? Многих уже не знают и не помнят........::smile13::

8 February 2019

Вчера ночью был повтор программы "На ночь глядя" с Юрским. Он там ответил на мой вопрос, почему игра сегодняшних актеров не трогает. С. Юрский сказал, что актеры перестали решать задачу перевоплощения, главную когда-то для актера! А я все думала, почему меня не покидает ощущение, что нынешние актеры не играют, а текст по ролям читают. Очень жалко, что ушел такой глубокий человек...

9 February 2019

Соглашусь с тем,что очень глубокий и мудрый! Прочла одно из последних стихотворений С.Юрского Всё начнётся потом, когда кончится это бесконечное душное, жаркое лето. Мы надеемся, ждём, мы мечтаем о том, чтоб скорее пришло то, что будет потом. Нет, пока настоящее не начиналось. Может, в детстве… ну в юности… самую малость… Может, были минуты… часы… ну, недели… Настоящее будет потом! А на деле На сегодня, назавтра и на год вперёд столько необходимо-ненужных забот, столько мелкой работы, которая тоже никому не нужна. Нам она не дороже, чем сиденье за чуждым и скучным столом, чем свечение чужих городов под крылом. Не по мерке пространство и время кроя, самолёт нас уносит в чужие края. А когда мы вернёмся домой, неужели не заметим, что близкие все почужели? Я и сам почужел. Мне ведь даже неважно, что шагаю в костюме неважно отглаженном, что ботинки не чищены, смято лицо, и все встречные будто покрыты пыльцой. Это не земляки, а прохожие люди, это всё к настоящему только прелюдия. Настоящее будет потом. Вот пройдёт этот суетный мелочный маятный год, и мы выйдем на волю из мучившей клети. Вот окончится только тысячелетие… Ну, потерпим, потрудимся, близко уже… В нашей несуществующей сонной душе всё застывшее всхлипнет и с криком проснётся. Вот окончится жизнь… и тогда уж начнётся. Сергей Юрский

9 February 2019
Ответ

Вои и началось для него...

9 February 2019

Светлая память...

9 February 2019

Люди уходят, но память о них всегда остается в наших сердцах.Светлая ему память...

9 February 2019