Закрыть

В Барнауле возмущённые родители потребовали уволить учительницу

Учитель русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова профессионально занимается зимним плаванием. Во время одного из соревнований она сфотографировалась в закрытом купальнике, а также в вечернем платье и разместила фотографии в социальных сетях. Кому-то из родителей фото показалось откровенным, они пожаловались директору. Директор попросила заявление по собственному желанию. За Татьяну вступились другие родители.

Дискуссия создана 8 February 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

https://урок.рф/discussion/527900.html- здесь обсуждаем

8 February 2019

А я прочитала заголовок, думаю, неужели еще один подобный случай? Теперь успокоилась.

9 February 2019
Ответ

И я так отреагировала::smile5::

9 February 2019

Ответ #530531 был удален 10 February 2019

точно, родители и чиновники хотят из нас роботов сделать))))) нацеленных на воспитание и обучение их божественных чад) а педагог молодец!! Гордость прям берёт за таких учителей!)

9 February 2019

Директор не имеет право за это увольнять и требовать писать зпявление. Некоторые родители борзее допустимого!

10 February 2019

Потому что считают учителей работниками сферы услуг.

10 February 2019

фотография вполне приличная, только размещать не стоило, зачем вообще это делать, в чем радость-то? ну и оставила бы в своем архиве...для кого выкладываются эти фото Для всеобщего обозрения? и в чем интерес? это, конечно не повод для увольнения, но лучше воздержаться от желания все выкладывать в соц.сеть

13 February 2019