Аттестация после декретного отпуска

Здравствуйте, коллеги! интересно ваше мнение и опыт: как аттестоваться в марте 2017 года после продолжительного декретного отпуска (3,5 года)??? (подтверждение 1 кв. категории)

Дискуссия создана 8 September 2016

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Никак! Я оказалась в такой же ситуации: нужно было аттестоваться после декрета. Мне посоветовал наш методист подкопить материал. Аттестовываться буду в этом году, тоже подтверждать 1 категорию.

9 September 2016

Здравствуйте. Я сейчас тоже в декрете и в 2017 тоже нужно аттестоваться. И я планирую это сделать. До декрета и во время его проходила дистанционные курсы, участвовала в конкурсах, создала сайт - создавала базу для аттестации. И сейчас надеюсь, что аттестация пройдет успешно.

9 September 2016

А ученические работы? Их результаты?

9 September 2016
Ответ

Успела до декрета. Активно участвовали с ними в интернет-олимпиадах,конкурсах различных, в районных занимали места. В итоге набралось достаточно, как мне кажется.

9 September 2016
Ответ

Так ведь нужно за последние три года. Сколько вы в декрете?

9 September 2016
Ответ

Вышла в марте этого года. Меньше года.

9 September 2016

Материалы накопленные до декрета очень Вам помогут. Да и в данный момент у Вас в запасе полгода есть... участвуйте в олимпиадах, проводите открытые уроки, напишите статью или несколько...) Не надо откладывать, многие и за 5 лет не успеют столько, сколько другие могут успеть за полгода.

12 September 2016

Спасибо!) сейчас как раз этим занимаюсь)

17 September 2016

Набраться терпения вдохновения и работать

28 September 2016

Коллеги столько интересных и бесплатных ссылок нам на этом сайте предоставили. Участвуйте. Недолго же поднакопить нужный материал

28 October 2016

Я тоже вышла из декрета в сентябре. Вот голову ломаю с этой аттестацией.

15 December 2016