Конференция «Инновации для образования»

Уважаемые коллеги! Корпорация Intel приглашает на III международную дистанционную практикоориентированную конференцию «Инновации для образования», которая пройдет с 21 сентября по 11 ноября 2016 года на портале «Образовательная галактика Intel». Конференция объединит на своей площадке представителей педагогического сообщества, желающих освоить педагогически практики использования современных образовательных технологий, издательства, разрабатывающие электронные формы учебников и другие формы цифрового образовательного контента, и компании, предлагающие технические решения для образования. На мастер-классах, дискуссиях и вебинарах участники конферцении: познакомятся с инновационными решениями в сфере образовательных и информационных технологий; освоят педагогические практики мобильного обучения и использования новых образовательных технологий; повысят уровень профессиональных компетенций в части построения информационной образовательной среды и использования цифрового образовательного контента; обсудят вопросы создания и преобразования цифрового контента и практики, повышающие интерес школьников к изучению инженерных и естественно-научных и дисциплин. Участие в мероприятиях конференции поможет освоить новые инструменты и технологии для использования в своей педагогической практике. Запись на дистанционные мастер-классы - с 09 сентября 2016 год

10 September 2016
Ответы

Спасибо. Не знала о существовании такой конференции.

10 September 2016

А я уже 3 года, прохожу обучение в мастер-классах и участвую в вебинарах! На аттестацию принимаются все документы конференций. Обычно конференции две: осенняя и весенняя. Попробуйте, уверена, не пожалеете!

10 September 2016
Ответ

Валентина Ивановна, огромное спасибо за информацию. Подскажите пожалуйста, в какое время всё это проходит? Сложные задания потом дают для выполнения или не очень?

10 September 2016
Ответ

К каждому вебинару, мастер-классу прилагается расписание. Учиться интересно, я научилась управлять интерактивом, создавать презентации и т.д.

10 September 2016
Ответ

Обязательно попробую в этом году

10 September 2016

Здравствуйте, Валентина Ивановна! Подскажите, пожалуйста, а участие в конференции платное?

10 September 2016

Вот и я хотела задать такой вопрос, прежде чем пройти регистрацию.

10 September 2016
Ответ

В пояснении написано, что участие в мероприятии бесплатное. Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получат сертификат участника дистанционной практико-ориентированной конференции "Инновации для образования" в электронном виде.

10 September 2016
Ответ

Спасибо. Надо попробовать.

10 September 2016
Ответ

Вот и я думаю!::smile42::

10 September 2016
Ответ

::smile7::

10 September 2016

Бесплатно.

10 September 2016
Ответ

Примерно так ...

10 September 2016
Ответ

А ещё дополнительно сертификаты. Примерно такие ...

10 September 2016
Ответ

Спасибо

10 September 2016

Ответ #53685 был удален 12 September 2016

Пробуйте, думаю, получится!

10 September 2016

Спасибо. Участвую уже не первый раз. Отличная программа конференции.

10 September 2016

Вам звонят, через какое-то время? Узнают Ваше мнение? Спрашивают, чего хотелось бы? Вроде пустяк, а так приятно, правда?

10 September 2016
Ответ

Сайт вообще универсальный для учителя. Доброжелательная атмосфера. Многому научилась у коллег.

10 September 2016
Ответ

Согласна с Вами!

10 September 2016
3531
Эксперт сайта

Спасибо. Надо принять участие

10 September 2016

Спасибо, очень интересная информация. Надо принять участие

11 September 2016