День влюблённых, но ... по-нашему!

Часто на страницах участников сообщества читаю: "Люблю детей", "Влюблена в профессию", "Любимые коллеги" Коллеги! Предлагаю сегодня, в середине февраля, отметить в сообществе праздничный день - День влюбленных в профессию и школу, в семью и деток, в жизнь саму! Очень хочется, чтобы в нашем дружном профессиональном сообществе появился еще один праздничный день, который сами создадим!

Дискуссия создана 14 February 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Спасибо за волшебную красоту!

14 February 2019

Всем коллегам, в жизнь влюбленным, эти строки адресую: Какое счастье просто жить: Не биться в зависти и злости А жить, творить, любить Сейчас! Не завтра, И не мыслями о прошлом. Какое счастье дождь в окне, А дома чашка чаю с тортом Какая радость - гости в дом, Цветы душистые в вазонах! Какая прелесть щебет птиц И белки бегают по лесу, Листва кружится, тополь спит И шишки сыплются под ноги... Как небо звёздами горит! И месяц в окна светит ярко, А солнце утром будит всех Щекотит лучиком за пятки Какое счастье просто жить! и знать, Что жизнь полна сюрпризов! Автор Наталья Аникина

14 February 2019

Пусть и в нашей жизни будут только красивые узоры!!!!!

14 February 2019
Ответ

Поздравляю с праздником всех влюбленных. Желаю тепла, благополучия и, конечно же, безграничной любви! Счастья и радости всем в самый романтичный праздник!

14 February 2019
Ответ

Наш веселый коллектив Всегда дарит позитив Потому в день всех влюбленных Много добрых, окрыленных. Всех коллег спешу поздравить И конечно же оставить Пожеланий добрых много, Чтоб светла была дорога. Чтоб любили, уважали, Чтоб мужей не обижали, И пускай ваш отчий дом Вмиг наполнится теплом

14 February 2019
Ответ

Поддерживаю, Нина Григорьевна! Хочется верить в то, что жизнь каждого из нас будет рисовать лишь позитивные, яркие узоры!

14 February 2019

Всех нас, коллеги, считаю воспитателями, влюбленными в маленьких и уже подросших детей. Мы воспитатели Игорь Шаферан Вы скажите — шахта, Вы скажете — стройка, Вы скажете — космос: Все это серьезно, но — Но все-таки садик, Останется садик, И нам никогда не прожить без него. Ведь каждый геолог И каждый ботаник, И даже ученый Средь множества книг Не мог появиться Без воспитанья, И именно садик на старте у них. Поэтому все мы Нашли это дело. И лучшую долю Мы вряд ли найдем. Мы здесь оказались По собственной воле И вот почему сегодня поем. Мы — воспитатели, Нам обязательна Любовь к профессии своей. У нас задание — Все наши знания — На воспитание детей. Источник: https://poemata.ru/poets/shaferan-igor/my-vospitateli/

14 February 2019

Спасибо за это стихотворение и низкий поклон с благодарностью!Прошла по Вашей ссылке и "зависла" почти на час, сколько прекрасной музыки послушала и налюбовалась видами природы! Мир прекрасен!Желаю всем любви не моря, ни океана, а космического фонтана!::smile53::::smile30::::smile22::::smile31::

15 February 2019
Ответ

Галина Владимировна, благодарю за Ваше умение радоваться и поддерживать коллег!

16 February 2019

Спасибо за утренний позитив!

14 February 2019

Поздравляю с Днём святого Валентина. Желаю каждый день встречать с ощущением счастья и наслаждаться им!

14 February 2019

Замечательно!

14 February 2019

С праздником! Пусть любовь живет в сердце и греет теплом. Желаю в этот день радоваться от души, быть в кругу родных людей.

14 February 2019
Ответ

Очень праздничный и по-весеннему прекрасный коллаж. Коллеги, желаю Вам влюблённости еще долгие годы!

14 February 2019
Ответ

Спасибо!!!!

14 February 2019
Ответ

Очень приятно и неожиданно, спасибо!::smile31::::smile31::::smile31::

14 February 2019
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::::smile30::::smile30::

14 February 2019

Это я на работе ::smile46::::smile3::::smile36::

14 February 2019

Влюбленного человека видно сразу, Ирина Геннадьевна. ::smile29::С праздником, с Днем влюбленных в профессию!

14 February 2019
Ответ

Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой… И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить… Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды… Вы ведите другие беседы… Научитесь душой расцветать… Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся… И за счастьем бежать не придётся… Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких… Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание – счастье познать… Привыкайте не злиться на зло, А рискните помочь, разобраться… Если кто-то вдруг начал кусаться, Значит, в чём-то ему не везло… Научитесь прощенья просить И прощать… Вам судьба улыбнётся. И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть…

14 February 2019
Ответ

Спасибо, и вас с праздником, счастья и творческих успехов!

14 February 2019

Спасибо!!!! В чувствах вам, коллеги, нынче Своих пылких признаюсь. В День святого Валентина Вам во всем я сознаюсь. Ведь без вас была б работа Мне не в радость, это так. То, что с вами повстречались — Это точно свыше знак. Пожелаю вам от страсти И любви большой сгорать. Пылко, радостно работать Тоже вам не забывать.

14 February 2019

Елена Федоровна, коллаж замечательно-праздничный. Цветы, улыбки и влюбленность, что еще нужно для праздника! Благодарю!!!

14 February 2019
Ответ

Приглашаю посмотреть публикации с Днем влюбленных, опубликованные вчера! Мы все вместе....::smile53::::smile53::::smile53::

14 February 2019
10788
Эксперт сайта

Не привыкайте к чудесам - Дивитесь им, дивитесь! Не привыкайте к небесам, Глазами к ним тянитесь. Приглядывайтесь к облакам, Прислушивайтесь к птицам, Прикладывайтесь к родникам, Ничто не повторится. За мигом миг, за шагом шаг Впадайте в изумленье. Все будет так - и все не так Через одно мгновенье. Вадим Шефнер 1964 год.

14 February 2019
Ответ

Спасибо, почему -то взгрустнулось при чтении....

14 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Не надо. Сейчас пойдем на улицу и удивимся. ::smile7::

14 February 2019
Ответ

Уже легче::smile7::::smile7::::smile7::

14 February 2019
Ответ

Вот удивительно: каждое утро поздравляю коллег с днем рождения и смотрю свежие дискуссии. Поздравления, вчера опубликованные, ни разу не встретились, Елена Федоровна.

14 February 2019
Ответ

Очень хорошие слова - напутствие для всех, кто влюблён в жизнь во всех её проявлениях. Благодарю, Ирина Анатольевна!

14 February 2019
Ответ

::smile42::::smile42::::smile42::

14 February 2019

Спасибо, Любовь Ивановна! Позитивно с утра. Поддерживаю идею! Настроение улучшается. Нашла на одном из сайтов: Почему я выбрал этот крест? Почему я выбрал этот груз? Разве в жизни мало "тёплых" мест? Почему пошёл я в этот ВУЗ? Захотелось в Детство заглянуть, Посмотреть на школьный карнавал... Я услышал школьные звонки, Я услышал детские сердца... И помчались дни вперегонки: Так шагать, наверно, до конца... Я подтянуть, весел и здоров, Почему-то мне нельзя болеть. Ко всему обязан быть готов: И стихи читать, и песни петь. Я краснею до корней волос: Для меня "не знаю" слова нет, Я отвечу на любой вопрос, Пусть не сразу, но найду ответ. Ежедневно выйду за порог, Пусть пурга иль тают ручейки... Есть святое право на урок: Ждут меня мои ученики.

14 February 2019

Спасибо, с праздником!

14 February 2019

Ирина Владимировна, даже не в привычных коротких строчках, стихи привели замечательные! Благодарю. Выучу непременно, очень понравились! ::smile31::

14 February 2019
Ответ

Елена Федоровна, спасибо огромное! С праздником!

14 February 2019
Ответ

::smile31::::smile30::

14 February 2019
Ответ

Спасибо!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

14 February 2019

Всех с праздником! Пусть сбудутся ваши общие мечты и желания в день святого Валентина!

14 February 2019

Красавицы! Умницы! Влюблённость каждой из Вас видна здесь с первого мгновения. С праздником, с Днем влюбленных в жизнь во всех её проявлениях, коллеги!

14 February 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile2::::smile1::::smile1::

14 February 2019

Спасибочки, дорогая наша Елена Фёдоровна!!!! С праздником!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile52::::smile53::

14 February 2019
Ответ

С праздником!!!

14 February 2019

А у нас сегодня работал почтальон, получила валентинки от всех своих классов! С праздником всех!

14 February 2019

И мне принесли несколько поздравлений, Валентина Ивановна, от детей.Традиционно их немного для меня, но каждый год в них бывают такие слова, хватают за душу.С днем влюбленных во всё хорошее!

14 February 2019

И ВАС с праздником!!!!

14 February 2019

Дорогие мои коллеги!!!! Всех поздравляю с праздником всех влюблённых и дарю вам вот такие сердечки::smile30::::smile23::

14 February 2019

Да, Татьяна Николаевна, Вы меня перещеголяли!!!! Класс!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile36::::smile36::::smile36::::smile36::::smile36::

14 February 2019
Ответ

::smile3::Оказалось, что ещё не все коллеги. Поздравляю также замечательного человека, коллегу, Жанну Владиславовну!!!!!::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

14 February 2019
Ответ

Я ждала, когда она заглянет!!!!

14 February 2019
Ответ

Елена Федоровна, с праздником вас!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30:: Мы вас любим, ценим и уважаем!!!!!!::smile52::::smile53::

14 February 2019
Ответ

Спасибо!!!Так приятно!!!::smile53::::smile53::::smile36::::smile36::::smile36::

14 February 2019

Очень символичные поздравительные подарки, Татьяна Николаевна! Действительно, в нашем сообществе, как мне кажется, уже есть коллективный учитель-человек-друг, с большим открытым сердцем. И это здорово!!!

15 February 2019
Ответ

Елена Федоровна, наше сообществе - ожерелье блистательных, творческих людей, в котором каждый из нас - самородок: бриллиант, алмаз, хрусталь иль бирюза!!! И это так правильно, ведь каждой из нас бесценен!

15 February 2019
Ответ

Согласна, Татьяна Николаевна. Присоединяюсь!

15 February 2019
Ответ

Отлично сказано, так и есть, Любовь Ивановна!::smile2::::smile2::::smile2::

15 February 2019

Спасибо! ::smile1::::smile2::::smile30::::smile31::

15 February 2019

От всей души поздравляю с праздником, дорогую и любимую Ирину Михайловну!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile52::

14 February 2019

Присоединяюсь!!!!!От души поздравляю нашу замечательную Ирину Михайловну!!!

15 February 2019

С праздником!::smile31::

15 February 2019

Как же талантлив человек! Уверена, такую красоту может создавать лишь тот, кто влюблен! Наталья Владимировна, благодарю. Удовольствие от чудесной музыки и просмотра композиции получила огромное!!!

16 February 2019