Закрыть

С днем рождения, коллеги!

Ежедневно в нашем сообществе есть коллеги, которые отмечают дни своего рождения! Сегодня День Рождения отмечают наши коллеги: Ирина Васильевна Семяшкина Вера Владимировна Кравец Поздравляю вас, коллеги!

Дискуссия создана 15 February 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Ирина Васильевна, ПОЗДРАВЛЯЮ! С днем рождения, коллега! Счастливо живите много лет, Вам от всей души я пожелаю Новых достижений и побед! Как можно чаще улыбайтесь, Мечты в реальность воплощайте, Легко всех целей добивайтесь, И жизнь, она пусть побалует Вас! Любите и весь век любимы будьте!

15 February 2019

«Спасибо» хочется вам всем сказать, Ведь так приятно мне осознавать. Что в моей жизни все вы есть, И пожеланий ваших мне не счесть. В ответ хочу вам тоже пожелать, Не меньше поздравлений получать. Здоровья вам, любви и счастья, Пусть стороной обходят все ненастья.

15 February 2019

Вера Владимировна, в этот праздничный день примите от меня сердечные поздравления и тысячу добрых и искренних пожеланий!!!С днем рождения, Вера Владимировна!

15 February 2019

С днём рождения, дорогие наши коллеги!!!::smile31::::smile31::::smile31::

15 February 2019

Сегодня получила от вас множество добрых слов и теплых пожеланий. И я, конечно же, верю, что все они обязательно сбудутся. Спасибо вам, дорогие мои друзья, родные и коллеги, за ваше внимание, тепло и заботу, которыми вы сегодня окружили меня. Мне безумно приятно!

15 February 2019
Ответ

Обязательно многое исполнится!

15 February 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

15 February 2019

С Днём рождения, дорогие коллеги!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

15 February 2019

Ирина Васильевна, ещё раз от души поздравляю с Днём рождения!Счастья, здоровья, любви, удачи! Да всего побольше!

15 February 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

16 February 2019

Поздравляю Вас, Ирина Васильевна!!! Поздравляю с днём рождения. Желаю быть:И-изумительной и интересной,Р-решительной и романтичной,О-очаровательной и обворожительной,Ч-чуткой и чарующей,К-красивой и коммуникабельной,А-абсолютно счастливой и ангельски милой. ::smile30::::smile30::::smile30::

15 February 2019

Прекрасное поздравление, Валентина Владимировна!

16 February 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile30::::smile30::::smile30::

16 February 2019

С днем рождения Вас, Вера Владимировна! Желаю Вам всегда с улыбкой встречать новый день. Пусть все желания исполняются, а вера в лучшее сопровождает Вас по жизни. Пусть никогда не покинут Вас ваши две сестры — надежда и любовь, переполняющие сердце. ::smile31::::smile31::::smile31::

15 February 2019

Милые коллеги!!! От всего сердца поздравляю вас с Днем Рождения! Хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится.

15 February 2019

Татьяна Викторовна, классная открытка! Солнышко и море так прекрасны в день февральский! Даже мне захотелось оказаться на жарком летнем пляже. Благодарю за поддержку дискуссии.

16 February 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile53::::smile35::::smile35::::smile35::

16 February 2019

С Днём рождения, коллеги!

15 February 2019

Уважаемые коллеги!!! С днём рождения! Здоровья и благополучия!::smile30::::smile31::

15 February 2019

Светлана Алексеевна, музыка замечательная. Позвольте и мне поблагодарить Вас за такое поздравление коллег с днем рождения.

16 February 2019
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

16 February 2019

::smile30::::smile30::::smile30::

16 February 2019

С Днем рождения,коллеги! Успехов вам во всех ваших начинаниях!

15 February 2019

Как хорошо, что в сообществе каждый из виновников торжества получает множество искренних, сердечных поздравлений от коллег! Татьяна Евгеньевна, благодарю за поддержку дискуссии.

16 February 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

15 February 2019

Захожу сегодня я в дискуссии Понимаю, мимо не пройти. Дней рожденья много – это в курсе я. Но к Ирине в праздник три пути. Вот Старшов известный остроумием Приглашает всех на каравай Приходите!- громко созывает он – От души Ирину поздравляй! И напомнит всем Елена Федоровна, Что сегодня праздничный денек У Ирины ныне День Рождения, Просит заскочить на огонек. И радушной, доброю хозяйкою Нас Любовь Ивановна зовет, Там краса Ирина свет Васильевна Соберет веселый хоровод. Словно древний витязь на распутии Озадачено в экран гляжу, Выхода из данной ситуации Явного, пока не нахожу. Написать три разных поздравления От души могу? Да без проблем! Принимаю важное решение! Ладно, так и быть, пойду ко всем! Уважаемая Ирина Васильевна! В этот прекрасный день желаю Вам творческих свершений и преданных друзей!

15 February 2019

Жанна Владиславовна, БРАВО! Вот кто еще сумеет так точно и проникновенно, используя имеющиеся факты, описать данную ситуацию? Кто, кроме учителя? Не перестаю восторгаться Вашими талантами, как и талантами огромного числа наших коллег в сообществе!

16 February 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна!

16 February 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

16 February 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

16 February 2019

Жанна Владиславовна! Супер-поздравление! ::smile2::::smile2::::smile2::

16 February 2019

Отличное поздравление, Жанна Владиславовна! Я утречком раненько встала, захожу в свежие дискуссии, нет поздравлений и пошло поехало, одна за одной. Я несколько раз заходила в свежие дискуссии и не находила свою, только через личный кабинет. А вечером все появилось!!!::smile42::::smile42::

16 February 2019

::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::

16 February 2019
Ответ

Спасибо, Елена Федоровна! Да, с дискуссиями что-то странное творилось. К примеру, на школьном компьютере днем видела приглашение Светланы Анатольевны Ватолиной поучаствовать в поздравительной дискуссии, пыталась вечером найти ее дискуссию и не смогла.

17 February 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::По крайней мере все поздравили, молодцы!!!::smile2::::smile2::

17 February 2019
Ответ

Жанна Владиславовна, от всей души!

17 February 2019
Ответ

Согласна, и меня такие непоняточки немного напрягают.

17 February 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна!

17 February 2019