Закрыть

Поздравляю с днем рождения

Сегодня отмечает день рождения Галина Николаевна Лукашенко. От праздника этого нам никуда не деться, Он пахнет волшебством и детством, Вниманием, подарками мы окружены, Это день, когда сбываются мечты. С личным праздником мы Вас, Галина, поздравляем, Жизни долгой – долгой искренне желаем, Будьте желанной и любимой всегда, Пусть Ваш путь освещает счастливая звезда.

Дискуссия создана 18 February 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Законы природы — это ваша сфера, Вы ими апеллируете умело, Знания полезные даете, Физику вдохновенно преподаете! В рождения день Вам новых открытий, Всегда хороших, приятных событий, Энергии, добрых, любящий людей, Осуществления желанных идей! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/professionalnye/uchitelyu-professii/fiziki/2.htm

18 February 2019

Елена Дмитриевна Самойленко Наталья Николаевна Мухина Евгения Георгиевна Всех вас спешу поздравить с днем рождения, Удач, любви, успехов пожелать! Не ведать никогда вам невезенья, Желаю, чтобы в жизни было все на пять!!!

18 February 2019

Уважаемая Галина Николаевна, поздравляю Вас! Желаю гармонии и обаяния, романтики и нежности, радости и счастья, красоты и успеха. Пусть этот день подарит много тёплых слов, добрых улыбок, весёлых мгновений, пусть всегда с Вами будет удача, достаток, уверенность и любовь! ::smile31::::smile31::::smile31::

18 February 2019

Уважаемые коллеги!!!Елена Дмитриевна Самойленко! Наталья Николаевна Мухина! Евгения Георгиевна!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них!

18 February 2019

Уважаемые коллеги! С днём рождения! Пусть в вашей жизни будет больше позитива и радостных моментов!::smile31::::smile31::::smile31::

18 February 2019

Сердечно поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::

18 February 2019

С днем рождения!!!!Всех благ!!!

18 February 2019

Галина Николаевна, всех, всех вам благ! С днём рождения!

18 February 2019

Галина Николаевна, с днем рождения!

18 February 2019

Присоединяюсь к поздравлениям коллег. С днем рождения!!!

18 February 2019

С Днём рождения! Поздравляю, Галина Николаевна! Счастья, здоровья, удачи и везения!

18 February 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

18 February 2019

Ответить Спицына Любовь Ивановна. Любовь Ивановна, спасибо за поздравления. Мне очень приятно.

18 February 2019

Галина Николаевна, благодарю за отклик. Удачи и успехов Вам во всех начинаниях!

19 February 2019

Ответить #3 пользователь Шарандина Валентина ВладимировнаСпасибо. Мне приятно, что у меня столько много друзей.

18 February 2019

ДОРОГАЯ, ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!!! МИРА, ДОБРА, УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

18 February 2019

Ответить #6 пользователь Аникеенко Наталья ВладимировнаСпасибо за "прикольную" песню.

18 February 2019

Ответ на сообщение#5 пользователя Ивлева Наталия Алексеевна, Спасибо.

18 February 2019

Ответить на сообщение#15 пользователя Дементьева Ирина Михайловна.За теплые слова и сладости от Карлсона благодарю я Вас.::smile1::

18 February 2019

Ответить на сообщение#9 пользователя Миронова Ирина НиколаевнаСпасибо, за Ваши чудные ромашки.

18 February 2019

Ответить на сообщение #11 пользователя Аладышева Татьяна Петровна. За добрые пожелания,благодарю Вас.

18 February 2019
Показать больше ответов (ещё 1)