Бесплатно: курс повышения квалификации!

Курс повышения квалификации: "Роль школьной программы и учителя в обучении новым профессиям" Как связаны современные профессии и школьные предметы? Как выбрать направление работы на основе школьных предметов, которые нравятся? Где учились люди, которые сейчас работают в индустриях, не существовавших ещё 5 лет назад? Как использовать информацию о трендах на рынке труда для работы в школе? Фоксфорд решил создать онлайн-курс, задача которого - перекинуть небольшой мостик между миром школы и миром бизнеса. Каждый вебинар будет касаться одной современной сферы и поможет разобраться в том, как она устроена и какое образование поможет успешной карьере внутри этой индустрии. Этот курс будет интересен как специалистам, занимающимся профнавигацией, так и учителям-предметниками, которым важно понимать связь своего предмета с современными профессиями, так и всем, кто интересуется современным рынком труда.

Дискуссия создана 18 February 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Спасибо!!!

18 February 2019

Вот сижу и думаю, надо мне эти курсы или нет в 65 (почти) лет?!!

18 February 2019
Ответ

Почему бы и нет?!

18 February 2019
Ответ

Раиса Поликарповна, мою одноклассницу (59 лет скоро исполнится), работающую в одной из школ Петербурга, убедили пройти переподготовку на учителя астрономии. Она преподаёт географию, а астрономии детей учить некому.Так что, курсы повышения квалификации онлайн почему бы не пройти. Тем более, бесплатно.

18 February 2019
Ответ

И я так же считаю, Елена Владимировна!

18 February 2019
Ответ

Посмотрела программу, очень интересно, посоветую коллегам!

19 February 2019
Ответ

Я тоже посмотрела. Вопросы нужные!

19 February 2019
Ответ

Так как? Решились?

23 February 2019

Ответ #542013 был удален 23 February 2019

Ответ

Нет, очень сейчас занята!

2 March 2019

Спасибо.::smile1::

18 February 2019

Записались?

19 February 2019

Все занятия доступны бесплатно! Итоговая контрольная работа откроется после оплаты.

18 February 2019
8350
Эксперт сайта

После какой оплаты?Сколько нужно будет оплатить?

18 February 2019
Ответ

По ссылке можно пройти и там написано "оплатите курс удобным способом". Сколько не знаю.

18 February 2019
Ответ

Какие ж они тогда бесплатные?

18 February 2019
Ответ

Бесплатно только всё прослушать!

18 February 2019
Ответ

Так неинтересно)))

18 February 2019
8350
Эксперт сайта
Ответ

Вроде бесплатно,но не бесплатно!!!::smile5::::smile4::::smile17::

18 February 2019

Я этого не увидела, Наталия Алексеевна. Написано, что удостоверение можно будет получить после успешного выполнения итоговой работы.

18 February 2019
Ответ

Я посмотрела на Фоксфорде курс повышения квалификации "Историко-краеведческая деятельность как средство достижения метапредметных результатов в современном обучении и воспитании" "стоит" 790 рублей.

18 February 2019
Ответ

Карине Рафаеловна, Раиса Поликарповна правильно написала, что курс бесплатный.

18 February 2019
Ответ

Курс бесплатный, Татьяна Петровна! Я записалась.

18 February 2019
Ответ

Татьяна Петровна, по ссылке см. ниже Этапы обучения I Запишитесь на курс Все занятия доступны бесплатно! II Оплатите курс удобным способом Итоговая контрольная работа откроется после оплаты III Пройдите аттестацию Решите задания на 50% или больше, чтобы успешно пройти курс и получите электронный сертификат IV Получите удостоверение Загрузите необходимые документы и укажите точный адрес для доставки

18 February 2019
Ответ

::smile7::

18 February 2019
Ответ

Я всё это посмотрела, Наталия Алексеевна. Но поняла так, что это общая информация ко всем курсам, тем, которые платные. Может быть, поняла неправильно. Я записалась, а потом видно будет. На той странице, которая открылась после того, как я записалась, указания на оплату нет. Я проходила у них курсы два года назад. Вопросы во всех итоговых и не только итоговых контрольных работах трудные были.

18 February 2019
Ответ

Меня тоже смутил п. 2

18 February 2019
Ответ

Как тогда понимать п. 2?

18 February 2019
Ответ

У них есть обратная связь. Можно задать вопрос. Я записалась ради "спортивного" интереса. Занятия на Фоксфорде проводятся интересные. А удостоверение мне может не понадобится.

18 February 2019
Ответ

Из приведённого текста следует, что педагог, если ему необходимы знания, может прослушать все занятия бесплатно! Если необходимо свидетельство, то оно оплачивается отдельно, это условие было и на предыдущих бесплатных курсах.Педагогу предоставлена возможность выбора: 1) знания или 2) знания + документ.

19 February 2019
Ответ

Я так сразу и поняла, что новые знания можно получить бесплатно, а за документ - плати! Каждый выбирает сам, что ему нужно.

19 February 2019
Ответ

Татьяна Петровна, потом нам сообщите, что и как? Знаю, что вопросы у них трудные.

19 February 2019
Ответ

Конечно, кому-то, как мне, например, документ не нужен, а знания нужны!

19 February 2019
Показать больше ответов (ещё 10)

Спасибо, Раиса Поликарповна! Я проходила сколько-то курсов на Фоксфорде (пять или шесть). Хорошие курсы. Раньше можно было любой курс пройти бесплатно и получить после сдачи контрольной работы бесплатный сертификат. Удостоверение было платное. Стоимость - 490 рублей.

18 February 2019

Я тоже проходила бесплатные курсы на Фоксфорде. Именно так, как Вы отметили, Татьяна Петровна.

19 February 2019
Ответ

Курсы на Фоксфорде хорошие!

23 February 2019
Ответ

Согласна с Вами! ::smile7::

2 March 2019

Раиса Поликарповна, большое спасибо за актуальную информацию!::smile2::

2 March 2019