Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ!

До начала экзаменов в 9 и 11 классах осталось около 3-х месяцев. Методисты онлайн-школы Фоксфорд подготовили пробные тесты формата ОГЭ и ЕГЭ для проверки уровня подготовки ваших учеников к экзаменам. По результатам тестов учитель и ученик поймут, какие темы стоит подтянуть для повышения среднего балла. Пробные тесты даны для всех предметов, включённых в экзаменационный список.

Дискуссия создана 19 February 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Тесты проводятся с 18 по 24 февраля в ходе Всероссийской недели подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Если у педагога пройдут тесты 10 и более человек, то педагог получает сертификат организатора Всероссийской недели подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

19 February 2019

Методисты онлайн-школы Фоксфорд большую работу провели по составлению тестов. И выпускникам можно свои знания проверить, и учитель получит сертификат. У меня первый учебный год, в котором нет выпускных классов. Поэтому я не участвую во Всероссийской неделе подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

19 February 2019

::smile0::::smile0::::smile0::!

20 February 2019

Спасибо за информацию, Раиса Поликарповна! У нас, правда, каникулы, но попробуем поучаствовать!

19 February 2019

Людмила Анатолиевна, на Фоксфорде можно создать класс и из этого класса выслать приглашения учащимся для участия в пробных тестах через электронную почту, СМС или соцсети.

19 February 2019
Ответ

Обязательно воспользуюсь советом! Спасибо, Раиса Поликарповна!

19 February 2019
Ответ

У меня были зарегистрированы ученики на Фоксфорде. Фамилии учеников автоматически сортируются по классам. Очень удобно. Даже выпускники все остались, они сгруппированы в отдельном списке.

19 February 2019
Ответ

Это очень удобно для учителей! Я агитирую педагогов из нашей школы, курсы проходят, но классы не создают, робеют, боятся, что не смогут справиться!

19 February 2019
Ответ

Удобно! Из своего личного кабинета можно скачивать дипломы учеников. Мы в олимпиадах участвовали. В этом году, правда, нет. У меня в этом году самые старшие - это восьмиклассники, а олимпиады по истории и обществознанию созданы для 9 - 11 классов.

19 February 2019
Ответ

Спасибо за поддержку дискуссии!

2 March 2019
3980
Эксперт сайта
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

7 April 2019

Я посмотрела тест по истории. Он полностью соответствует формату ЕГЭ.

19 February 2019

Да, и у нас биология, тоже по формату ЕГЭ составлена.

19 February 2019
Ответ

::smile0::::smile0::::smile0::!

20 February 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

2 March 2019

Спасибо за информацию!

23 February 2019

Жаль,что прочла поздно! Можно было бы поучаствовать!!!

25 February 2019

Спасибо, Раиса Поликарповна! нужная информация!

7 March 2019