Распечатка ВПР

Уважаемые учителя, как у вас обстоят дела с ВПР? Кто занимается распечаткой работ по ВПР и различных диагностик? Я классный руководитель 6 класса и с меня требуют на свой класс, 25 человек, распечатывать ВПР самой. Мой класс в прошлом году писал 6 работ и столько же ожидает в этом году. Как обстоят дела в ваших школах?

Дискуссия создана 19 February 2019

в группе «Я классный - самый классный»

Ответы

В школе, где я работаю, ВПР распечатывает завуч. Учителям работы показывают (для ознакомления) только за 5 минут перед написанием работы детьми.

19 February 2019

У нас тоже завуч распечатывает, а в школе внука - классный руководитель. Родители сдавали пачку бумаги.

19 February 2019

Распечатываю все сама, бумагу покупаю за свой счет и краску для принтера тоже.....В этот год еще рабочие тетради запретили, так что еще карточки приходится распечатывать....

19 February 2019

Задания к ВПР распечатывает завуч. Бумагу каждый класс покупает и ей сдают.

19 February 2019

И у нас)

19 February 2019

В школе, где я работаю, ВПР распечатывает завуч.

19 February 2019

В нашей школе ВПР распечатывает завуч, а бумагу покупают родители.

19 February 2019

У нас все официальные ВПР во всех классах распечатывает завуч.Работу приносят также за несколько минут до начала. А для подготовки к ВПР распечатываю сама.

19 February 2019

Нам работы распечатывает секретарь директора.

19 February 2019

Такая же ситуация и у нас.

20 February 2019

Все через родителей.

19 February 2019

Увы, но так не должно быть!

20 February 2019

ВПР у нас проходят в обстановке строгости. Распечатывать варианты ВПР классному руководителю или учителю начальных классов никто не позволит. Распечатывают завучи. Бумагу покупает школа.

19 February 2019

Наверно так и должно быть. Нам остается только завидовать таким школам как ваша.

20 February 2019

У нас распечатывают завуч и системный администратор. Дают задания детям минута в минуту по времени. Учителя не знают и не видят заданий.

19 February 2019

В нашей школе ВПР тоже завуч распечатывает

20 February 2019

У нас распечатывает классный руководитель и системный администратор. Бумагу покупают родители.

20 February 2019

У нас распечатывает секретарь и завуч, бумага школьная.

21 February 2019

В нашей школе распечаткой ВПР занимается завуч, непосредственно перед написанием выдают работы.

30 April 2019