А вдруг поздравят!?

От всей души поздравляю всех мужчин с 23 февраля. Желаю, прежде всего, быть мужественными даже в самой непростой ситуации. Ведь для мужчины это просто необходимо. Желаю быть любимыми, ведь это очень важно. Желаю быть непобедимыми и сильными. Но вот второй год хочу поздравить и военнообязанных женщин сообщества, к коим и я отношусь. Среди военных есть и дамы, И сколько нас военнообязанных девчат?! Удач вам желаю килограммы, И пусть теперь мы защищаем только родных своих! Побед вам желаю тонны, Мешки со счастьем и добром. Пусть будет мир в нас влюбленным, И разных благ пусть полон дом! Дискуссия Артюховой Натальи Александровны навеяла на меня воспоминания. Ибо мне пришлось за свою короткую жизнь носить и погоны настоящие офицерские, только милицейские, и в каком то роде тоже Родину защищать.

Дискуссия создана 23 February 2019

в группе «Почему я выбрал профессию педагог?»

Ответы

))

23 February 2019

Елена Вениаминовна! И Вас тоже поздравляю! Мешок счастья и мешок добра желаю! А еще здоровья, любви, добра!!!

23 February 2019

Спасибо)) Нарвалась!!! на поздравления))))

23 February 2019

Ух, ты! Примите искренние поздравления с праздником!

23 February 2019

Спасибо)) Нарвалась!!! на поздравления))))

23 February 2019

Елена Вениаминовна! Спасибо за дискуссию! А ведь и правда, мы забываем поздравлять женщин с этим праздником::smile13::хотя их не мало служило и служит на благо Отечества. Милые коллеги, кто по воле случая был и есть военнообязанным, поздравляю вас с этим праздником!!!

23 February 2019

Спасибо)) Нарвалась!!! на поздравления))))

23 February 2019
Ответ

Нет, будем считать, что вы напомнили о коллегах - военнообязанных женщинах::smile46::

23 February 2019
Ответ

Спасибо!

23 February 2019

Присоединяюсь! Поздравляю и женщин военнообязанных!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::Меня с учёта сняли года 3 назад. А то всё какие-то мобилизационные предписания вручали.)))

23 February 2019

Поздравляю с праздником!

23 February 2019
Ответ

Спасибо, Елена Вениаминовна! Взаимно!::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019

Большинство из женщин-учителей тоже военнообязанные. Когда-то нас обучали медицинскому делу. Я тоже - медсестра гражданской обороны. С военного учета меня уже давно сняли. Но военный билет имеется. Я не отношу себя к защитникам Отечества. Но милых женщин-коллег поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019

Поздравляю с праздником!

23 February 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019

Спасибо!

23 February 2019

Сегодня праздник у девчат: Сегодня будут танцы! И щеки девушек горят, С утра горят румянцем.

23 February 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

23 March 2019
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::

23 March 2019

Спасибо Вам, Елена Вениаминовна, за поздравление военнообязанных женщин! Я тоже считаю 23 февраля своим праздником, хотя по возрасту уже на военном учете не стою, но военный билет есть. Раньше в педагогических институтах мы изучали медицину и получали квалификацию медсестры гражданской обороны. Хочу поздравить Вас и всех военнообязанных, пожелать мирного голубого неба, семейного счастья, успехов в работе! <div> </div>

23 February 2019

Ура в нашем полку прибыло! Поздравляю с праздником!

23 February 2019
Ответ

Спасибо!

23 February 2019

Елена Вениаминовна, поздравляю!!! Пусть в вашей жизни будут присутствовать только позитив и счастье СЕЙЧАС И ВСЕГДА!

23 February 2019

Елена Вениаминовна, поздравляю вас с праздником и всех, всех наших мужчин!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019

Спасибо!

23 February 2019

Милая, хрупкая женщина С оружием встала — защитница! Робкая, в жизни несмелая, В строю — амазонка, воительница. Как грани алмаза, разная: То нежная, то как сталь. Прими поздравленья, прекрасная, Твой праздник пришел — февраль.

23 February 2019

Спасибо!))))))))))))))

23 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Елена Вениаминовна, а Вы хотели бы вернуться к службе? Когда я вижу килограммы бумаг, то очень хочу вернуться к оперативной работе, когда все нужно здесь и сейчас. И ОДИН журнал на столе. Пусть аттестация два раза в год, но там оцениваются мои современные знания и умения. ::smile37::

23 February 2019
Ответ

На службе мне тоже приходилось писать килограммы бумаг.

24 February 2019
Ответ

?

24 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо. Это ПЯТЬ!

24 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Тогда нам повезло!

24 February 2019

Елена Вениаминовна, поздравляю вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня праздник сильных и смелых, но ведь и мы не из робкого десятка. И с конем, хоть стальным справимся и избу разобрать и собрать сможем. Да и белке в глаз при надобности не промахнемся. А защищать и оберегать это у нас в крови и сердце женском. Хранить семейный очаг, оберегать своих детей и служить Родине, оберегая покой ее границ. С заслуженным праздником дорогие женщины, с 23 Февраля!

24 February 2019

Красиво сказано! Спасибо!

24 February 2019