В копилку для аттестации педагогов!

Педагогов поставили в жесткие рамки отчетности для аттестации, каждый документ очень ценен. Хорошо когда организаторы сайтов для педагогов понимают наше положение и не наживаются на этом сбором средств. Коллеги, давайте будем делиться ресурсами на которых можно, поработав, получить бесплатные документы, организованно в одной группе, т.к. в дискуссиях не всегда вовремя можно отследить какие-то новости и акции от педагогических сайтов.

Ответы

"Инфоурок" https://infourok.ru/webinar/?dsb=16 Нравится работать на Инфоуроке, там все бесплатно (кроме курсов) и публикации, и тестирование, и видеолекции. Продвигаясь в работе в своем личном кабинете получаешь грамоты, дипломы, благодарности за распространение педагогического опыта и ВСЕ это тоже бесплатно.

6 March 2019

В нашем департаменте не принимают работы от данного сайта . Хотя мне нравится работать на этом сайте. И у меня там много работ.

6 March 2019
Ответ

У нас в этом году во время аттестации эксперты строго заявили, что никаких "Инфоуроков", "Совушка", ... Педагогу, пожалуй, нравится и интересно работать на разных сайтах, получать много полезного, что-то доказывать себе самой, а тут - такое возникает!

7 March 2019
Ответ

И какие сайты у вас там принимают?

7 March 2019
Ответ

Нас нисколько не обрадовало то, что самого достойного педагога с высшей категории спустили на первую, а у неё полный набор документов с призовыми местами и живым участием (выступлением) на мероприятиях. На совещании завуч нам передала слова экспертов, что будут учитываться только профильные конкурсы, организуемые институтом образования (Минобразования). И никакие вебинары не включаются, мол, учитывается только живое выступление на семинарах, конференциях.

7 March 2019
Ответ

Спасибо за ответ. У нас пока учитывают заочное участие, но не по всем критиериям.

7 March 2019
Ответ

Но мы-то понимаем, что нам для самообразования нужны и вебинары, и разные сайты с их конкурсами.

7 March 2019
Ответ

У нас заочное участие не учитывают.

7 March 2019
Ответ

У нас вебинары и семинары никогда и не учитывались, только когда сам на них выступаешь!

8 March 2019
Ответ

У нас тоже пару лет назад так было. Педагог через пару месяцев подавала заявление заново, узнала, по каким направлениям нужно поработать, чтобы добрать нужные баллы, и аттестовалась на высшую категорию.

8 March 2019

Образовательный портал "Знанио" https://znanio.ru/ сейчас там акция бесплатные свидетельства за просмотр медианаров по темам: "Здоровье педагога как профессиональная ценность и залог успешного образовательного процесса", "Эмпатия как профессионально значимое качество современного педагога", "Обеспечение единства образовательной, развивающей и воспитательной среды - основная задача педагога", "Творчество как неотъемлемый компонент личности современного педагога"

6 March 2019

Александра Анатольевна, уже много раз создавали и дискуссии, и просто темы по поводу бесплатных сертификатов на различных сайтах. Коллеги всегда с удовольствием информируют. На сайте "Совушка" https://kssovushka.ru/profolimp/ скоро появятся новые профолимпиады; На этом сайте https://pedsovet.org/interview можно получить документ, что принял участие в исследованиях; Здесь можно получить сразу 5 документов https://rosprosvet.ru/event_307/; А это для детей https://rosprosvet.ru/event_308/; Online-тесты по ФГОС https://s-ba.ru/testing; Различные конкурсы http://vek2000.ru/konkursy_dlya_vospitatelej_i_pedagogov_2017-2018_uchastie_besplatnoe/konkursy_dlya_pedagogov_uchastie_besplatnoe/

6 March 2019

Спасибо за ответ Наталия Алексеевна!::smile1::

6 March 2019

Большое Вам спасибо, Наталья Алексеевна за информацию.

6 March 2019
Ответ

Всегда пожалуйста!::smile31::

6 March 2019

Спасибо за ценную информацию. На Мультуроке тоже просто получить сертификаты о публикации.

6 March 2019

На сайте АРТ-талант: https://www.art-talant.org/ в часть 8 марта::smile2:: бесплатные Благодарности.

6 March 2019

Спасибо! Получила к 8 марта. До этого получала к Новому году.

6 March 2019
4453
Эксперт сайта

Спасибо, получила!!!!!

6 March 2019

Спасибо большое, как раз собираю материалы, думаю, что зачтут

6 March 2019

Спасибо за информацию. Посмотрю все ссылки

6 March 2019

Мастина Ольга Валерьевна в двух дискуссиях поделилась данными ссылками https://rosuchebnik.ru/material/career-guidance-contest/ https://rosuchebnik.ru/material/tsifrovoy-urok-s-rossiyskim-uchebnikom/

6 March 2019

Есть бесплатные олимпиады для участия детей.Высылают бесплатные электронные благодарности учителю https://uchi.ru/

6 March 2019

Спасибо за информацию, коллеги!

6 March 2019

На Фоксфорде идут олимпиады, только начались foxford.ru Дрофа -Вентана граф, постоянно идут конкурсы для учителей, вебинары (сертификаты, участие бесплатно) На портале "Совушка" кроме олимпиад для учителей, можно с ними поработать, я составляла олимпиаду, год назад они за это давали напечататься бесплатно в их журнале https://kssovushka.ru/ на "Инфоуроке" олимпиыды для детей и публикации для учителей бесплтно https://infourok.ru "Знанио" публикации бесплатно, и самая дешевая цена на рецензию материала Роспросвет https://rosprosvet.ru/ -сейчас идет конкурс для учителей и для детских творческих работ( бесплатно) - дипломов много дают и руководителя проекта, и публикация, и сертификат участника На Учи.ру периодически идут олимпиады для детей. сейчас идет английский, недавно кончилась математика. Детей регистрирует учитель, за участие дают диплом организатора Меташкола https://metaschool.ru/для детей бесплатные олимпиады часто

6 March 2019

"Продлёнка" https://www.prodlenka.org/ - тоже бесплатные конкурсы, сертификаты за публикации, грамоты

6 March 2019

Сайт для психологов, логопедов, дефектологов https://mersibo.ru/user/info

7 March 2019

Ответ #548603 был удален 7 March 2019