Три учителя начальных классов.

Здравствуйте! Хотелось бы выслушать мнения педагогов. Я являюсь учителем начальных классов (по образованию), но последние три года веду английский язык (т.к. нет учителя). В этом учебном году набрала 1 класс. Пришлось разделить нагрузку между тремя учителями. Т.е. в 1 классе предметы ведут три учителя начальных классов плюс физрук. Вопрос: Как вы думаете, могут ли быть негативные последствия для малышей?

18 September 2016
Ответы

Подобная дискуссия

18 September 2016

У нас в школе это практикуется в четвёртом классе, если нет учителя. В 1 классе , я считаю, детям это только во вред. Они и так ещё не адаптировались к школе, а тут разные учителя!

18 September 2016

В 1 классе это очень плохо скажется на детях. Да и вообще не только в 1 классе. Наверное не зря психологами определен возраст - начальной школы.

19 September 2016
155291
Эксперт сайта
в сети

Кто придумал судить о возрасте по числу прожитых лет? Ну, а если ты полон бодрости, если любишь ты белый свет, Если мир ты наполнил красками, где отсутствует черный цвет, Если ты не скудеешь ласками и мечтателен, как поэт, Если ты стремишься к новому, и тебя не влечет покой, Воспитатель тогда от Бога ты, оставайся всегда такой.

20 September 2016