Закрыть

Прощай, Юля!

Сегодня не стало Юлии Началовой. Ей было 38...

16 March 2019
Ответы

Я смотрю "Один в один" и плачу! Боже, какая нелепая смерть! Такая красавица, чудный голос, в глазах целый мир, улыбка ангела! Светлая память!

16 March 2019

Какой кошмар!Как жаль!!!Вечная память!!!

16 March 2019

Ужасно, что такая молодая женщина, красивая, очаровательная, талантливая, ушла так рано! Я помню Юлию Началову еще ребенком, на конкурсе "Утренняя звезда". Уже тогда она привлекла внимание своей улыбкой и сильным голосом. Почему так несправедлива судьба? Соболезную родителям...Светлая память!

16 March 2019

Смотрю клип,а слезы текут.Как несправедливо устроен этот мир.Ей жить бы и жить!Как много всего она успела бы сделать,как много песен подарила бы нам,ее поклонникам!!!Ты всегда в нашей памяти,дорогая Юленька!Покойся с миром!Жаль...

17 March 2019
Ответ

Я такой ее запомнила...Непосредственная девочка, искренняя. Очень жаль!

17 March 2019

Очень жаль! Днём смотрела, сказали на поправку пошла. И вот!!!? Я в шоке!!!

16 March 2019

::smile17:: Не должны молодые, красивые, уходить в таком молодом возрасте. Соболезную родным.

18 March 2019

Страшно, когда дети уходят раньше родителей! Светлая память!

17 March 2019

Она ангел. Царствие небесное. Вечная память.

18 March 2019

Не верила глазам своим, пока читала сообщения о смерти... Все мы помним Юлию еще маленькой девочкой - победительницей "Утренней звезды"! Она и сама была, как восходящая звезда.Какая короткая земная жизнь! Как творчески блистательно она ее прожила! Соболезнования родным... Царствия тебе небесного, Юлия Началова...

17 March 2019

Царствие небесное! Очень жаль.

17 March 2019

Очень жалко,когда уходят из жизни молодые люди.Когда уходят талантливые-жалко вдвойне!Вечная память!

17 March 2019

Соболезную родителям, страшно, когда дети уходят раньше родителей.

17 March 2019

Страшное горе для родителей! Светлая память!

17 March 2019

Мне очень жаль эту прекрасную, молодую и талантливую женщину! Как несправедлива судьба! Светлая память!!!!!!!!

17 March 2019

Вчера мельком увидела заставку "Памяти Юлии Началовой" и не поверила. Думала, что какие-то штучки пиарщиков для привлечения публики. Жаль ее. Такая молодая! Светлая память.

17 March 2019

Пусть земля будет пухом этой красивой,молодой,талантливой девочке!..

18 March 2019

До сих пор не могу поверить. Нелепая смерть....Царствие небесное... Соболезнование родителям!

17 March 2019

Как жаль... Только сейчас от Вас об этом узнала... Бедные родители.... Не могу сдержать слез.

17 March 2019

Конечно, мы знаем Юлию с детства, и, наверное, тем нелепее кажется её смерть. Это кажется невозможным. Очень жаль её дочку, родителей. Светлая память Юлии!

17 March 2019

Прощай Юленька!!! Светлая память!!!

17 March 2019

Нет слов! Жаль...

18 March 2019
Ответ

Теперь навсегда останется тридцативосьмилетней. Светлая ей память.

18 March 2019

Сегодня день, когда звучало много слов о боли и скорби. В Москве простились с Юлей Началовой. Всегда очень сложно найти слова, когда уходят совсем молодые. Эта смерть поразила всех: Юля — яркая и талантливая, улыбчивая и легкая. Трудно было даже заподозрить, что она жила уже давно преодолевая боль. На сцене и перед камерами ни намека на это.

21 March 2019
Ответ

В Москве простились с Юлей Началовой. Всегда очень сложно найти слова, когда уходят совсем молодые. Соболезнование родителям и доченьки. Страшно хоронить собственных детей. Страшно, когда маленькие дети хоронят своих родителей.

21 March 2019

Очень жаль, талантливая певица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 March 2019

Юлия моя землячка! Пять дней я в буквальном смысле этого слова ловила любую информацию о состоянии ее здоровья. Врачи боролись за жизнь всеми возможными способами, но, к сожалению, оказались бессильны. Вечная память!

18 March 2019

Светлая память.... ::smile14::::smile14::::smile14::

18 March 2019

Юлия Началова - российская певица и актриса, телеведущая. Юлия родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Отец - Виктор Васильевич Началов. Мать - Таисия Николаевна Началова. Уже с двух лет отец стал заниматься с Юлией вокалом.

18 March 2019
Показать больше ответов (ещё 8)