Когда вы в последний раз были в кино?

Когда вы в последний раз были в кино со всей семьёй, а не с учениками?

20 September 2016
Ответы

Для того чтобы попасть в кино, надо ехать в город. У нас в селе фильмы не показывают.

20 September 2016

А жаль!

20 September 2016

Раньше в деревнях если фильм показывали ,то всей семьёй ходили.

20 September 2016
Ответ

Особенно любили индийские фильмы.

20 September 2016
Ответ

Да, это точно!

20 September 2016
Ответ

В нашем кинозале яблоку негде было упасть! Из трёх сёл приезжали. Да было время!!!

21 September 2016
Ответ

Ходили всей семьей на фильмы. Родители так же работали, но находили врем и на досуг. Не то, что сейчас.

21 September 2016

Вы серьезно?

21 September 2016
Ответ

Да.

21 September 2016
Ответ

Согласна.::smile7::

21 September 2016

С ребёнком ходили 11 сентября на фильм Девять жизней. Понравилось.

20 September 2016

Один раз в год - в октябре. Мы с мужем стараемся выкроить время и уезжаем в Ростов - на- Дону, чтобы провести время вместе с сыном в его день рождения. Вот тогда и ходим все вместе в кино, на хоккей и гандбол. Честно говоря, это происходит пока сын учится в ВУЗе. Как закончит - так и мы прекратим эти замечательные поездки. А жаль. ::smile42::

20 September 2016

Да!Потом с внуками будете ходить в кино!Наше государство сделало всё ,чтобы дети даже хорошее кино не могли смотреть!Не каждый родитель может позволить своему ребёнку смотреть фильм.Это тоже становится "роскошью"!

20 September 2016
Ответ

Может я и не права!!

20 September 2016
Ответ

Ну, Это вряд ли!!! ::smile3:: От нас Ростов 360 км! Поэтому мы раз в год и выбираемся. Накопим и поехали сына поздравлять, чтоб ему не скучно было учиться на чужбине! ::smile1::

20 September 2016

Вы ходили на гандбол? Ну как впечатление?

20 September 2016
Ответ

О, самые лучшие! ::smile2:: У нас в Ростове замечательная женская команда по гандболу! Много девочек выступали на Олимпиаде. Так что теперь они уже олимпийские чемпионки. Очень гордимся! ::smile1:: Сами соревнования были международного уровня. Нам повезло и ростовчанки выиграли. Мне понравилось, как ведущие проводят шоу. Все болельщики хором называют имена гандболисток, забивших гол. В перерыве замечательно выступает группа поддержки. Да и вообще, гандбол, в отличие от футбола, можно посещать всей семьёй, не боясь услышать мат и попасть на скандал. Замечательный вид спорта!! Очень захватывает.

20 September 2016
Ответ

Я тоже любила индийские фильмы!Все плакали!

20 September 2016
Ответ

О вашей команде я наслышана и смотрела как девчонки играли на олимпиаде. Класс. У нас в Невинномысске раньше тоже была классная команда гандболисток. Теперь нет. Я люблю этот вид спорта.

20 September 2016
Ответ

::smile7::

20 September 2016
Ответ

Я Вас очень понимаю! Сама как только в Ростове увидела в живую, так стала следить по ТВ, и наслаждаться. Очень динамичный вид спорта. Жаль, что у вас команды больше нет. А в вашей школе не практикуете? Я слышала, что мяч для гандбола особенный и его нигде не найдёшь.

20 September 2016
Ответ

Сейчас в Ставрополе открылась школа олимпийского резерва по гандболу. В нашем селе (в другой школе) есть секция. Ведет прекрасный учитель. Её дети уже принимают участие в краевых соревнованиях. Дети посещают с удовольствием.

20 September 2016
Ответ

Вот здорово! Может, и у вас появятся хорошие спортсмены, а то и олимпийские чемпионы! Главное, чтобы дети были увлечены спортом, тем более таким замечательным.

20 September 2016
Ответ

::smile7::

20 September 2016
Ответ

Я тоже любила... лет до 15, потом пошли как-то с мужем на "классный фильм", как он сказал. Чувствовали себя идиотами...

21 September 2016

Совсем недавно. Ходили всей семьей на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных". Очень понравилось!

21 September 2016

Здорово! Почем билеты?

21 September 2016
Ответ

У нас не очень дорого: 250 для взрослых и 200 для ребёночка.Но это не 3D, а обычный формат.

21 September 2016
Ответ

Спасибо!

21 September 2016

Последний раз была в кино этой весной. Смотрели "Экипаж". На следующий день пошла с коллегой 2 раз.

21 September 2016

Какой замечательный фильм сняли! Правда. я его смотрела в интернете.

22 September 2016
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

23 September 2016

Сегодня возила детей своих и из класса на фильм 3D "Аисты". Детский фильм, неплохой, даже некоторые плакали.

1 October 2016

А я вот выиграла контрмарку в кинотеатр на один из фильмов о музыке и новой культуре. Завтра собираюсь в областной центр. Прокачусь, отвлекусь немного от проблем разных...

18 November 2016