1 Апреля - День смеха!

Первого апреля, Так заведено, Обмануть кого-то Не запрещено. И смеются люди - Без обид веселье. Праздник очень светлый- Первое Апреля!

Дискуссия создана 23 March 2019

в группе «В помощь воспитателю ДОУ..»

Ответы

Все ли шутки, отпущенные 1 апреля, так безобидны?Вообще...любите ли вы шутить?

23 March 2019

С Днем смеха, друзья, поздравляю. Сегодня настрой хоть куда, И вам от души я желаю Быть с юмором в жизни всегда. Нам в жизни дается так много: Любить, и любимыми быть, И счастья достигнуть простого. Лишь с юмором нужно дружить. Давайте забудем обиды, Беду мы прогоним сейчас, И наши угрюмые мины Заменим улыбкой мы враз. Давайте плясать и смеяться, Водить хороводы, шутить, Друг другу, весне улыбаться И добрыми к ближнему быть.

23 March 2019

Спасибо вам за эти теплые строки!

23 March 2019

Без смеха жить, по волчьи выть! Мы люди, выбираем, Что нам одеть, кого любить, Про радость забываем. Но смех нам дали свысока, И тот, кто счастлив, знает, Смеется он, хи-хи, ха-ха, И сам не замечает. Так, будем счастливы и мы, Смешить, бросаться снегом, Угрюмым выходить из тьмы, И заражаться смехом!

23 March 2019

А не рано смеёмся? Ещё больше недели. Вот вернутся детки с каникул, тогда и засмеёмся.

23 March 2019

Кому-то рано, кому-то - нет!Мы с детьми уже начали готовиться к празднику: мастерим смайликов, рисуем смешные картинки, готовим наряды. К празднику всегда нужна подготовка. Дети в моем учреждении находятся круглосуточно, поэтому мне и моим коллегам не нужно ждать их целую неделю. Улыбка нам жить помогает, а смех жизнь продлевает! Улыбайтесь чаще! С весной вас!::smile0::::smile3::::smile24::

23 March 2019
Ответ

И Вас!!!

23 March 2019
10788
Эксперт сайта

Наши второго апреля начинают учиться. Наверное, страховка от шуток. ::smile5::

23 March 2019
Ответ

Возможно!::smile4::::smile4::

23 March 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

В кабинетах "растущие" стулья и парты. Одна девочка на стульчик села, он и сложился. Но не весь, а с одной стороны. Отремонтировали, а у нее глазки загорелись и идея мгновенно возникла- ВСЕ стулья в кабинете так сделать. Готова даже вечером прибежать, чтобы "осчастливить" одноклассников. Еле отговорила и попросила что-нибудь подобрее придумать. ::smile12::А сама я первого апреля работаю...

23 March 2019
Ответ

По идее я тоже, думаете коллег стоит "приколоть"???????????? Главное, чтобы не опередили!!!!!!!!!!!!!!

23 March 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Сказать "Волшебное слово" УВОЛЮСЬ. Нее, я добрая. ::smile5:: Время еще есть, подумаю. Есть идеи? А прихожу я не первая...::smile45::Помню в институтской общаге повесили объявление про смену постельного белья. Кастелянша ругалась...три корпуса приволокли белье. ::smile5::

23 March 2019
Ответ

А я работаю с 7.00! Время есть!::smile37::

23 March 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

А я с 14.00. Если будет чего веселого, пишите обязательно! За семь часов можно много чего успеть...::smile37::

23 March 2019
Ответ

Это точно! Я до 11.30, чтобы не зашутилась или не зашутили...::smile4::

23 March 2019

У мей дочки день рождения 1.04. - поэтому всегда у нас в этот день праздник. Родилась она у меня 23.50 - врач сказал запишу 01.04 -очень она торопилась успеть родиться 1 апреля)))

3 May 2021