Закрыть

1 апреля в Международный день смеха.

В России первый первоапрельский розыгрыш был организован еще в самом начале 18 века. Жителей Москвы приглашали пойти на представление, а когда толпы довольного народа повалили на площадь, вместо удивительного зрелища их ждал плакат с известнейшей поговоркой: «Первое апреля – никому не верь!», которая уже давно и прочно вошла в нашу речь.

Дискуссия создана 1 April 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

С Днём смеха поздравляю. Желаю всегда улыбаться и от души хохотать, ловить волну позитива и оптимизма по жизни, радоваться каждому дню и наполнять их счастливыми событиями, искренней радостью и отличными шутками.

1 April 2019

Сегодня будем улыбаться, Смеяться громко и шутить. День смеха — Первое апреля, Пора друг друга веселить. Пусть будут добрыми все шутки И не обидят никого. Всем чувства юмора желаем, Нет ничего важней его! ::smile3::::smile3::::smile3::::smile5::::smile5::::smile5::::smile20::::smile20::::smile20::::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::

1 April 2019

В этот день совсем не грех Рассыпать повсюду смех И над кем-то подшутить, Чтоб народ развеселить. Так что смейтесь дружно, люди. Шутка пусть не злобной будет, Чтоб — улыбка до ушей, Хоть завязочки пришей.::smile37::::smile37::::smile37::::smile23::::smile23::::smile23::

1 April 2019

С 1 апреля в России повышаются социальные пенсии. А еще - повышается зарплата, снижается пенсионный возраст, объявляется амнистия по делам о репостах, снижаются цены, увольняются из правительства и сената коррупционеры, отменяется закон о фейках и "неуважении"... В общем, с 1 апреля!

1 April 2019

С днем СМЕХА!!! С днем ПОЗИТИВА!!!::smile4::::smile5::::smile4::::smile5::::smile4::::smile5::

1 April 2019

Смейтесь чаще, смейтесь больше, смех продлевает жизнь!!!

1 April 2019

Клоунские шапочки, смайлики на лицах, Первый день апреля, радостный, грядет, Что-то очень странное, видимо, случится, Коль и я доволен, словно бегемот. Не люблю я праздновать, только сами губы Расплылись куда-то в разные бока, Да сияют счастливо тридцать с лишним зуба, Вот и жизнь в горошинку яркую — легка. Всех поздравим с праздничком, улыбайтесь, быстренько, Ведь в противном случае всем грозит урон, Иль спина обелится или (хоть немыслимо) Но на всех обиженных падает балкон.

1 April 2019

Мне пришло сообщение в Международный день смеха от администратор сайта "Современный учительский портал" "Уважаемые учителя! Пару дней назад к нам в редакцию пришло письмо от Министерства образования с требованием закрыть сайт. Они вежливо объясняют, что учителя перестали готовиться к урокам, что все разработки просто скачивают в интернете и проводят урок по непонятно каким критериям. Требуют закрыть сайт в течение 2-х недель (до 12 апреля), иначе Роскомнадзор его все равно заблокирует, а нашей администрации грозит штраф в размере 300 тысяч рублей. Такое письмо получили сотни педагогических сайтов на русском языке. Мы отправили им запрос, с просьбой объяснить, что происходит. Посоветовались с юристом. Но с государством, особенно нашим, не поспоришь. Скорее всего, как они скажут, так и будет. Ждем последующего развития событий и с днем смеха вас!" Вот такое письмо-шутка!!!

1 April 2019