Вам не интересно, а? Сбербанк - учителям, отдых и учёба

Как учителю попасть в программу SAT? Стать участником программы SAT можно по результатам конкурсного отбора. Для участия в конкурсе направьте на электронный адрес «Учительской газеты» ug‑konkursSAT@mail.ru следующие материалы: 1. Эссе на тему «Почему я хочу стать участником программы SAT?». Объем текста не более пяти страниц формата А4, шрифт Times New Roman 12. 2. Заявка в произвольной форме о согласии принять участие в конкурсе эссе на тему «Почему я хочу стать участником программы SAT?», содержащую следующие сведения: 1) ФИО; 2) место работы (субъект РФ, наименование образовательной организации); 3) должность с указанием преподаваемых предметов; 4) информация о стаже педагогической деятельности, наградах, участии в конкурсах и других достижениях; 4) адрес электронной почты; 5) телефон. В теме письма укажите: «Программа SAT». Материалы для участия в конкурсе принимаются до 15 мая 2019 года. Победителям будут высланы персональные приглашения к участию в программе SAT. Время проведения мероприятия - с 1 по 7 августа 2019 года. Участие в программе SAT и проживание - бесплатно. (по УГ, посмотрите вчерашний номер)

Дискуссия создана 3 April 2019

в группе «Цитата дня»

Ответы

Обалдеть! Вот позаботились-то!

3 April 2019