С Днем здоровья!!!

Здоровье — самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия. Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы!

Дискуссия создана 7 April 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Просыпаемся, улыбаемся и скорее бежим закаляемся. Я желаю вам здорового духа в здоровом теле, чтобы сил всегда и на все хватало. Ведь если будет здоровье, то даже горы свернуть по плечу. Преодолеть любые препятствия, добраться до самых заветных вершин. Счастья вам. Чтобы каждый ваш день начинался с улыбки и физической зарядки.

7 April 2019

Мы выбираем здоровый образ жизни!

7 April 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

8 April 2019

Чего люди желают больше всего себе и своим близким? Ответ знает каждый – конечно же, здоровья! Это самый главный показатель качества жизни и благополучия. Физическое, эмоциональное и психологическое здоровье служит залогом успехов в карьере, семейных взаимоотношениях и в любых других сферах. Безусловно, подобное значимое понятие в масштабах всего человечества не могло не найти отклика на самом высоком уровне. Вот почему 7 апреля, начиная с 1950 г. стало в международном календаре Днем здоровья – как раз в день основания Всемирной Организации Здравоохранения (7.04.1948 г.). Сейчас в её рядах «состоит» почти 200 государств – нет такой страны, руководство которой бы не интересовала проблема здоровья граждан. Каждый год в этот важный праздничный день поднимаются серьезные тематические вопросы. Среди них выделяются такие как изменение климата и его влияние на здоровье, физическая активность как фактор долголетия, здоровая беременность, победа диабета, глобальное искоренение полиомиелита, экология городов и многие другие. Не меньший акцент делается на пропаганду здорового образа жизни среди населения, особенно в среде подростков, за которыми будущее страны. Важное место в программе празднования отводится и внедрению актуальных методик и результатов исследований, которые помогают сохранять здоровье нации, увеличивать продолжительность жизни. Как отметить World Health Day? Можно всей семьей посмотреть интересный документальный фильм о достижениях и исследованиях в области здравоохранения, а можно организовать спортивные состязания на природе или просто отправиться в поход. Вариантов масса, главное, чтобы занятие принесло вам моральное и физическое удовлетворение, бодрость духа и тела! 3101 Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

7 April 2019

::smile2::::smile2::::smile2:: Желаю здоровья для всей семьи!!!

7 April 2019

Всемирный День здоровья – праздник для людей, которые придерживаются здорового образа жизни. Событие организовано для всех неравнодушных граждан. В этот день волонтеры, врачи, простые люди оказывают помощь нуждающимся. Праздник направлен на то, чтобы объединить народы. Каждый человек сможет рассказать о своих недугах, и найти поддержку единомышленников. Ведь в мире много неравнодушных людей, которые готовы оказать непосильную помощь. Каждый человек должен понимать, что его здоровье зависит не только от медицинских работников. Если он сам будет вести активный образ жизни, уважительно относиться к экологии, изучать проблемы других людей, то удастся преодолеть сложные проблемы. https://www.kleo.ru/items/bomond/den-zdorovya-v-2019.shtml

7 April 2019

Желаю отличного здоровья, бодрости, гармонии в душе и отличного настроения!

7 April 2019

Пусть каждый возьмет ответственность за свое здоровье! И все будут здоровы и счастливы! С ДНЕМ ЗДОРОВЬЯ!

7 April 2019

Поздравляю с Днём здоровья, Людмила Николаевна!!!!!

7 April 2019
Ответ

Светлана Владимировна,::smile30::::smile30::::smile30::

7 April 2019
Ответ

Светлана Владимировна,::smile30::::smile30::::smile30::

7 April 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile7::::smile7::::smile7::

7 April 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

8 April 2019

Чего желают чаще нам? И без чего прожить непросто? Здоровье — главный компонент, Залог побед во всём и роста! Его нам стоит укреплять, Беречь и закалять, конечно! Ничем не стоит подрывать, Тогда прожить мы сможем вечно! Пора давно пойти в спортзал И фитнесом заняться срочно! Вновь за питанием следить, Тогда эффект достигнем точно!

7 April 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

7 April 2019

Пусть будут всегда здоровы наши родные и близкие люди!

7 April 2019
10653
Эксперт сайта
Ответ

Подписываюсь под каждым Вашим словом, Раиса Поликарповна!

12 April 2019

День хорош для активного отдыха!Светлане Владимировне и всем коллегам крепкого здоровья!Относитесь бережно к своему здоровью!Не забывайте о нем!Всем приятного отдыха!!! ::smile23::

7 April 2019

Поздравляю с Днём здоровья и хочу пожелать всегда держать себя в форме, кушать полезные, но в то же время вкусные продукты, верить в себя, любить спорт, не жалеть сил и стараний для работы над собой, с каждым днём открывать для себя новые стороны и аспекты счастливой и здоровой жизни.

7 April 2019
Ответ

Светлана Владимировна , попали в точку!Я- учитель физкультуры!Спасибо вам за полезные пожелания!С днем здоровья!С днем положительных эмоций! ::smile46::

7 April 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

7 April 2019
Ответ

Наше здоровье - в наших руках!

7 April 2019

В День здоровья соберемся, И по улице пройдемся, Без лифта даже обойдемся, А может, время и найдется, Чтоб в парк сходить и погулять, И настроение поднять, Чтоб подышать свободно, Ведь нынче стало модно Всем про здоровье говорить. Пора, наверное, воплотить В жизнь нашу эту тему, И вмиг уйдут проблемы.

7 April 2019

::smile1::::smile1::::smile1::

7 April 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: С праздником!!!

7 April 2019
Ответ

Взаимно!::smile31::::smile31::::smile31::

8 April 2019

С днем здоровья поздравляю Я сегодня всех на свете, Чтоб здоровыми мы были, Все — и взрослые, и дети. Пусть здоровье нам подарит Счастье, радость и успех, Пусть единственным лекарством Станет нам веселый смех.::smile35::::smile23::::smile35::Сегодня в школе прошли спортивные мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья! Все, и взрослые, и дети, остались довольны, получив спортивный заряд энергии!

7 April 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

7 April 2019

В День здоровья от всей души хочу пожелать всегда быть с бодрым духом и отличным настроением, никогда не терять закалки характера и организма, с каждым днём делать себя всё крепче и сильнее, уделять внимание не только своему здоровью, но и тщательно заботиться о его состоянии у близких и родных.

7 April 2019

Позвоните своим родителям!Пожелайте самого крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! ::smile2::

7 April 2019

Будьте здоровы!

7 April 2019
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::::smile30::::smile30::::smile30::

8 April 2019

Поздравляю всех С ДНЁМ ЗДОРОВЬЯ!!!

7 April 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::

7 April 2019

Спасибо за добрые пожелания Вам, Светлана Владимировна, и всем коллегам!

7 April 2019

Я сегодня пожелаю Вам, Забыть о всех проблемах со здоровьем. Из жизни выкинуть весь хлам, Заполонить ее любовью. Сегодня ведь Здоровья День, А значит и болеть не время. Забудьте разом про мигрень, И про другие все проблемы. ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

8 April 2019
Ответ

Всем желаю отличного весеннего настроения!

11 April 2019

Дорогие друзья, мои соратники и товарищи! Я хочу поздравить вас от всего сердца с этим замечательным весенним праздником – днем здоровья. Пусть ваше здоровье будет крепким не только в этот день, но и всегда. Пусть ваши сердца наполняются только нежностью, а души – здоровым духом.

8 April 2019

СПАСИБО!!! ::smile2::::smile2::::smile2::

11 April 2019

Пусть этот день продолжается весь ГОД ! Столько позитива !!! Столько нежных слов сказано!Спасибо Светлане Владимировне за маленький кусочек счастья - ЗДОРОВЬЕ !!! А завтра , можно идти работать c хорошим настроением! ::smile23::

8 April 2019

::smile31::::smile31::::smile31::

11 April 2019
10653
Эксперт сайта

Вы правы, здоровье ничем не заменить!

12 April 2019

Я выбрала скандинавскую ходьбу:)Вы спросите ПОЧЕМУ? • доступность. Скандинавская ходьба не имеет возрастных ограничений – она доступна людям всех возрастов и любого уровня физической подготовки. Кроме того, ходьба с палками – один из наименее травмоопасных видов фитнеса, который практически не имеет противопоказаний; • кардионагрузка на свежем воздухе. Необходимое движение в наш век гиподинамии. Тренировка сердца напрямую влияет на продолжительность жизни, косвенно – на качество; • высокий и быстрый эффект. Эффект от занятий скандинавской ходьбой вы сможете заметить уже через 2–3 недели регулярных тренировок: УКРЕПЛЯЕТСЯ ПОЗВОНОЧНИК, выравнивается осанка, улучшаются метаболизм и работа всех внутренних органов. Такой эффект достигается за счет того, что во время движения задействовано почти 90 % мышц. Со скандинавской ходьбой можно решать самые разнообразные задачи: от похудения, оздоровления и восстановления до подготовки к горным восхождениям; • универсальность. Заниматься скандинавской ходьбой можно практически в любом месте (вдали от магистралей и автомобильных дорог) в любое время года; • демократичность. Скандинавская ходьба не требует дорогостоящего инвентаря и оборудования. Главное - не стоит экономить на обуви. Правильно подобранная обувь – залог эффективности и безопасности ваших тренировок. Основываясь на своем опыте, могу добавить, что скандинавская ходьба - хорошая привычка, отмечаю снижение уровня агрессии, тревожности и нервного перевозбуждения, улучшение сна и ,главный мой плюс, ушли боли спины и суставов. Можно сказать, что ходьба с палками – это естественный путь к душевному здоровью и благополучию. ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

14 April 2019
10653
Эксперт сайта

Многие европейцы пожилого возраста занимаются скандинавской ходьбой!

16 April 2019
Ответ

Кирилл Александрович, скандинавская ходьба тем и хороша, что полезна не только молодым и активным, не только спортсменам, но доступна и людям пожилого возраста (плюс расширяется круг общения).

16 April 2019