Вебинар «Google Classroom – простой способ организовать дистанционное обучение»

11 апреля 18:00 МСК О вебинаре: Вебинар направлен на то, чтобы на практике показать как легко можно организовать работу с учениками дистанционно. В быстром ритме школьных будней, практически у каждого учителя появляется необходимость дистанционного взаимодействия с учениками. В том числе участие во многих дистанционных конкурсах проще организовать дистанционно, дав ссылку или другие электронные материалы. Google Classroom – это отличный инструмент для создания электронного пространства, где можно размещать и систематизировать материал, обмениваться информацией с учениками, создавать для них задания и, конечно, оценивать их.

Дискуссия создана 7 April 2019

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Что вы получите за участие в вебинаре: Свидетельство участника вебинара с указанием количества академических часов (нажмите кнопку «Заказать свидетельство») Презентацию с главными тезисами вебинара и полезными материалами для личного использования, педсовета, отчетности и др. Запись вебинара, которой можно делиться с коллегами

7 April 2019
1433
Эксперт сайта

Я посмотрела, оказалось, что за свидетельство нужно будет оплатить 150 рублей...

7 April 2019
Ответ

Екатерина Николаевна, участие в вебинаре бесплатное, а свидетельство можно заказать, если нужно, но платно.

7 April 2019

Спасибо за информацию, записалась.

7 April 2019

Спасибо за информацию!

7 April 2019

Записалась. Интересно

7 April 2019

В быстром ритме школьных будней, практически у каждого учителя появляется необходимость дистанционного взаимодействия с учениками. ВКОНТАКТЕ – это отличный инструмент для создания электронного пространства, где можно размещать и систематизировать материал, обмениваться информацией с учениками, создавать для них задания и, конечно, оценивать их. https://vk.com/hardworkingstudent

8 April 2019

кому-то нравится Google Classroom кому-то нравится Moodle есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

8 April 2019
Ответ

если учитель работает со своими учениками во второй половине дня это замечательно поднять ОДНОМУ дистанционку в 2-3 параллелях по 2-3 предметам титанический труд не все способны на такой подвиг

8 April 2019
Ответ

я предлагаю объединить усилия от каждого по возможности все на общий результат

8 April 2019
Ответ

собрать творческую группу (учителя истории, географии, литературы, ...) можно у меня ) https://vk.com/hardworkingstudent пригласить в группу детей мы добавляем познавательный контент, вопросы и задания дети отвечают, добавляют свои вопросы, оценивают ответы

8 April 2019
Ответ

10 лет на 5 сайтах каждое утро я отправляю учителям десятки писем с предложением организовать ВКонтакте сетевое сообщество с равной познавательной активностью взрослых и детей НЕТ ответа каждый сам за себя у Вас нет времени на мои стариковские приЧУДы

8 April 2019