«Учитель года России»-2016. Смотрите прямую трансляцию!

Сегодня в 10:00 стартует финальное испытание конкурса — «Круглый стол образовательных политиков» с участием министра образования и науки России Ольги Васильевой и пятерых учителей-финалистов. Традиционно тема дискуссии будет объявлена только перед самым началом встречи. Обладателя главного приза – «Хрустального пеликана» объявят именно на этом заключительном состязании.

3 October 2016
Ответы

Спасибо за информацию.

3 October 2016

Спасибо! Очень интересно.

3 October 2016

Спасибо, посмотрела. Фантастика - в этом году в финале одни мужчины. Интересно, кто победит? ::smile38::

3 October 2016

Мужчинам там и место, у них о семье заботится мама или жена. Мне повезло. У нас в коллективе много мужчин, а в основном учителя - женщины.

3 October 2016
Ответ

В наших школах мужчин - единицы. У нас они на вес золота! Поэтому мне и удивительно. ::smile50::

3 October 2016
Ответ

У нас такая же картина.

3 October 2016

Им стал Александр Шагалов из Армавира - преподаватель русского языка и литературы. В качестве приза Александр получил большого хрустального пеликана. В течение года Шагалов будет общественным советником министра образования. Молодым дорога.

4 October 2016
Ответ

Спасибо! Было интересно смотреть Круглый стол. Мои поздравления победителю.

4 October 2016
Ответ

::smile7::

4 October 2016

Я когда читала список 15 лучших, уже заметила преобладание мужчин. Вот и финал это еще раз доказал.

3 October 2016

Неожиданно! ::smile1::

3 October 2016

Спасибо за информацию.

4 October 2016