Призы от издательства «Питер»!

Сегодня получили на почте наши подарки от издательства «Питер» за победу в конкурсе «Путеводитель по любимому городу». К сожалению из 7 выбранных нами блокнотов мы получили только 3 на общую сумму 204 рубля, хотя мы выиграли приз - сертификат 500 рублей. Конечно возможно, что их не оказалось в наличии (хотя блокноты можно было заменить на другие из той-же серии или дублировать присланные!!!), ведь мы отправляли список выбранной нами продукции 14.12.2018, а в итоге получили посылку почти через 4 месяца!!!

Дискуссия создана 10 April 2019

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Татьяна, поздравляю Вас победой! А по поводу подарка пока не расстраивайтесь. У меня была похожая ситуация: заказала игру, а прислали книгу. Оказалось, что при копировании данных, произошла ошибка. Через два месяца мне прислали ещё один подарок, то, что я заказывала.

10 April 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

11 April 2019

Поздравляю с победой! Думаю, что недоразумение с подарками разрешится!

10 April 2019

::smile7::::smile7::::smile7::

11 April 2019

А я вот ещё жду до сих пор. Обещают, что скоро будут.Вот такие спонсоры...

10 April 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

10 April 2019

Добрый вечер. Ответили вам в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

10 April 2019

Поздравляю Вас, Татьяна, с получением подарка! Недоразумения, думаю, все разрешатся! Администрация сайта внимательно отслеживает движение почтовых отправлений. Меня, например, несколько раз предупредили о посылке, а затем и с почты позвонили.

11 April 2019
10672
Эксперт сайта

Хоть Вы и получили призы не в полном объеме, все равно примите запоздавшие поздравления с победой в конкурсе!

11 April 2019