КПК "Эффективное обучение". Не могу найти ответ на вопрос!!!

Прохожу КПК "Эффективное обучение" на платформе LECTA. И вот в модуле 4 и 5 не могу ответить на 2 вопросы, уже пересматривала видео много раз. 1. Явление, когда люди принимают решения исходя из мнения и действий других людей. 2. Это данные в любом виде, которые учащиеся могут использовать для решения учебных задач. Всем спасибо за помощь!

Дискуссия создана 17 April 2019

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Татьяна Валерьевна, пару месяцев назад и я пыталась пройти курс "Эффективное обучение". Так же, как и Вы, промучилась с поиском ответа на один из вопросов. Плюнула. Бросила, чего обычно не делаю! Не захотелось, знаете ли, подстраиваться под чье-то видение ответа именно таким, или ошибки при загрузке.

17 April 2019

Да я бросала, но вот мысль гложет, какие же все-таки ответы.

17 April 2019

А Вы какие ответы давали?

17 April 2019

Разные, уже все и не припомню. P.s. Уже получилось ответить.

17 April 2019

На второй вопрос:

17 April 2019

Спасибо! Я заходила с телефона, у меня словосочетания не вводились, а с компьютера все получилось.

17 April 2019

Я тоже прохожу "Эффективное обучение", пока прошла первые 2 модуля. Сначала застряла на первом, даже пришлось обращаться в техподдержку. Не поняла сначала, что варианты ответов надо прокручивать, мне указали на мой промах и дальше пошло как надо. Может и Вам попросить помощи у разработчиков.

17 April 2019

Попробую, спасибо.

17 April 2019