Закрыть

Эпидемия откровенности продолжается.

«Вчера в интернете широко разошелся скриншот с постом Валерии Токаревой, и.о. главного кардиолога России. Опубликованный ею месяц назад пост, в котором она называет людей, которые не могут позволить себе дорогостоящее лечение, бесполезным баластом, вызвал бурную реакцию в социальных сетях. На данный момент Валерия Токарева удалила свой аккаунт в Одноклассниках, но в распоряжении редакции имеется скриншот ее сообщения». «Баласт» – так в оригинале, на скриншоте! http://medik-news.com/gpok2/index.php?id=55c2eghgha70f1b&uclick=ghgha70

Дискуссия создана 21 April 2019

в группе «Цитата дня»

Ответы

Кошмар... Работайте на благо страны, выходите на пенсию и дохните (простите за скудность речи), все равно от вас больше пользы никакой... Люди - отработанный материал, использовали и выкинули...

21 April 2019

То, что писали сначала повергло в ужас! А закончилась статья обыкновенной рекламой препарата! Будем жить, "баласт"? Может таблеточку кто даст?::smile20::::smile3::

21 April 2019

Скорее выживать, а не жить)

21 April 2019

::smile45::::smile45::::smile45::

21 April 2019

Ответ #592605 был удален 21 April 2019

Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

21 April 2019

Надо уметь отличать явную ложь. В статье уж слишком мерзко. т.н. чиновница отзывалась о людях. Не могло такого быть. Засомневалась я, и решила проверить. Никакого и.о.главного кардиолога страны по фамилии В.Токарева не существовало в природе. А вот рекламщики совсем уже обнаглели.

21 April 2019

но текст ейный народ успел заснять, пока она его не удалила. Не должность важна, а образ мыслей!Ловит тренд человек...

21 April 2019

Умница, Ольга Викторовна! Я не люблю чиновников, но их тоже только ленивый не пнул.

21 April 2019

Заявление очень глупое и недостойное любого человека, тем более, врача. Как можно так думать, уже непонятно! А сделать такое заявление публично - совсем, на мой взгляд, ума лишиться надо, как бы это обидно не звучало.

21 April 2019

Снять, на мой взгляд, - это очень мало в качестве наказания для этого человека.

21 April 2019

О чем Вы, Лилия Алексеевна, говорите? Такие идут на повышение, примеров не мало.

22 April 2019

Прошла по ссылке, прочла и чуть удар не хватил! Судя по всему, все мы балласт, который и лечить не надо. Интересно, она до сих пор на своей должности?

21 April 2019

нет, пишут - упорхнула.

21 April 2019

И сайт фальшивый. Все гиперссылки на сайте ведут на рекламную страницу этого препарата. Не надо верить всему, о чём болтают в Интернете

21 April 2019

Это третий параллельный мир. Не имеющий ни к нам, ни к чиновникам никакого отношения. Так и живём тремя мирами: народ, чиновники и Интернет-пространство...

21 April 2019

Спасибо за пояснение!

21 April 2019
Ответ

... в котором свои законы и приоритеты.

22 April 2019
Ответ

Далеко не общечеловеческие!

22 April 2019

Просто столько уже "добрых высказываний" чиновников мы видели на центральных каналах. Даже и проверять не надо.

22 April 2019

Ну почему многие так падки на сенсации, особенно если они связаны с обвинением чиновников?! Имя "главного кардиолога" - Виктория Токарева, сразу смутило, но читать интервью продолжила. Заявление нового "главного кардиолога" о продолжительности жизни в 3-10 лет после скачков давления испугало и смутило ещё больше. По указанным расчётам большая часть людей должна умереть к 50-55 годам, а мы ,ничего, в основном живём дольше. Ну а дальше уже пошла явная "скрытая" реклама. Но - чтобы голословно не обвинять, вдруг ошибаюсь, прошла по ссылке. Как и ожидалось - сайт по "бесплатной раздаче препарата", но "только до 21 апреля (т.е. сегодня), так как спрос очень большой". Введите в поисковике название препарата и имя главного кардиолога и не верьте всему, что пишет интернет. ::smile23::

21 April 2019

Сама удивлена) Вроде, уже научена, что надо все проверять, а нет - попалась) Просто столько грязи вокруг, поэтому и начинаешь верить... В следующий раз буду умнее::smile29::::smile29::::smile29::

21 April 2019

Не верю, поэтому и захожу в интернет лишь целенаправленно. Понимаю, что какие-то новости и информация проходят мимо, но мне так спокойней. К тому же, заняться есть чем, и без новых сенсаций.

22 April 2019
Ответ

Ой, как я с Вами согласна, Любовь Ивановна!

22 April 2019