С днем рождения, Наталья Борисовна!

Этот майский день - особенный для Натальи Борисовны Князевой! Звучат сегодня поздравления От сослуживцев и коллег. Пусть будет всё: любовь, везение, Достаток, счастье и успех. В работе чувство вдохновения Пускай сопутствует всегда. Мечты заветной воплощения! Сияй коллега, как звезда! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/kollege

Дискуссия создана 7 May 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Наталья Борисовна! Поздравляю!!!

7 May 2019

Удачного дня, прекрасных поздравлений, море комплиментов и красивых цветов!!!!

7 May 2019
Ответ

Красота для именинницы какая!

7 May 2019

И я, и я, и я, и я того же мнения! Наталья Борисовна хотя и товарищ по преподаваемым наукам, и сосед по губерниям, но почему-то редко встречаемся в Дискуссиях, на разные ходим, видимо, но очень я Вас уважаю с первых дней "прогулок по сайту". Счастья Вам и здоровья!!!::smile30::::smile31::

7 May 2019

::smile2::::smile2::::smile2::

7 May 2019
Ответ

Присоединяюсь, Елена Федоровна, к Вашим пожеланиям для Михаила Александровича!

7 May 2019

Спасибо, Михаил Александрович. Всегда с интересом читаю Ваши комментарии, но не всегда вступаю в дискуссии - люблю наблюдать::smile52::

8 May 2019

Поздравляю!!!

7 May 2019

Наталья Борисовна, с днём рождения поздравляю! "Море солнца и любви, Нежности и доброты! Чтобы был всегда успех И по жизни громкий смех. Пожелаем всей душой Оставаться молодой, И пусть счастья ветерок Принесет здоровья впрок!" © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/9.htm

7 May 2019

Класс!!!::smile2::::smile2::

7 May 2019

Наталья Борисовна, с днем рождения! От всего сердца желаю любви, женского счастья, благополучия, удачи!

7 May 2019

Поздравляем, Наталья Борисовна! И желаем море улыбок и позитива!::smile31::::smile31::::smile31::

7 May 2019

Наталья Борисовна! Поздравляю Вас с днем рождения! С днем рожденья поздравляя, От души желаем Вам Счастья, радости без края И улыбки на губах! Пусть Вас ценят, уважают. Пусть исполнятся мечты. И пусть в жизни Вам хватает Сил, терпения, любви!

7 May 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

7 May 2019

Коллеги - участники поздравительных дискуссий. Позвольте мне сегодня, здесь и сейчас высказать всем благодарность за ваши искренние пожелания всем нашим именинникам, которых в сообществе много, и это здорово! Восхищена прекрасными открытками и букетами, вашим креативом и творчеством!!! Всем-всем и всегда ставлю "+" как организатор дискуссии. Вы - лучшие!!!

7 May 2019

Спасибо, Любовь Ивановна! Вы замечательный организатор!

8 May 2019
Ответ

Очень рада, Наталья Борисовна, когда хорошим людям радостно, тепло и уютно, и когда в этом есть маленькая толика моего вклад

8 May 2019

Наталья Борисовна!!! С днем рождения!!!Здоровья! Благополучия! Успехов и удачи! Пусть цветы и солнце мая Будут рядом круглый год. С днем рожденья, Наталья! Жизни светлой, без забот. Без болезней, слез, волнений Утром, вечером, – всегда, Быть в хорошем настроении Даже пасмурно когда.

7 May 2019

С Днём рождения, Наталья Борисовна!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

7 May 2019

Наталья Борисовна, поздравляю с днём рождения!!! Пусть каждый день с улыбки начинается, С прекрасных слов и солнца за окном, Желания, мечты осуществляются, Приходят счастье и удача в дом!

7 May 2019

Наталья Борисовна, с днём рождения! Всех Вам благ!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

7 May 2019

С днем рождения,Наталья Борисовна! Я желаю, чтобы каждый Ваш новый рабочий день был наполнен энергией, мотивацией и отличными идеями, каждый вечер — спокойствием, умиротворением и душевностью, а каждые выходные — веселыми событиями, путешествиями и яркими впечатлениями!

7 May 2019

::smile2::::smile28::

8 May 2019

Наталья Борисовна, с нем рождения! Пусть сбудется.. Всё.. Самое тайное.. Самое важное.. Самое заветное.. В сердце хранимое.. Самое светлое.. Самое необходимое..

7 May 2019

Красивые цветы!

8 May 2019
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile1:: Все в нашей жизни должно быть красиво!::smile23::

8 May 2019

Наталья Борисовна! Сердечно поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::

7 May 2019

Поздравляю!

7 May 2019

Наталья Борисовна, поздравляю с Днём рождения! Здоровья! Удачи! Счастья и много-много радостных дней!

7 May 2019

Наталья Борисовна! Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile52::

7 May 2019

::smile52::::smile30::

8 May 2019

Какие букеты шикарные, Светлана Владимировна!

8 May 2019

С днем рождения, Наталья Борисовна!

7 May 2019
Показать больше ответов (ещё 2)