Закрыть

Личный кабинет дошкольника.

Есть ли в вашей практике "личный кабинет дошкольника?". НА сколько он информативен для родителей? И как вы оцениваете его для своей работы?

Дискуссия создана 7 May 2019

в группе «В помощь воспитателю ДОУ..»

Ответы

В садике, который посещает мой сын, есть такой. Но как родитель я туда никогда не захожу, так как всё необходимое воспитатели сообщают в Вайбере. А вот эл.дневник старшего сына смотрю часто, это полезная вещь, особенно если учителя журнал заполняют ежедневно.

7 May 2019

У нас такого нет... И я не понимаю - зачем он нужен, если честно. Всю информацию родителям передаю через родительский комитет. В садике у моего сына - также... Оценок у них нет, на все мои вопросы - воспитатель всегда ответит) Я так понимаю. что эти личные кабинеты дошкольников должны воспитатели заполнять? Еще одна форма отчета???

8 May 2019

А у нас есть такая форма работы. Если честно, то очередная прихоть департамента. Нужно заполнять на каждого(!) ребенка 113-120 вопросов, в интернете. А потом самое интересное- допроситься родителей туда зайти. А нам нужен процент посещений, не менее 80%. Иначе, что.... снимут баллы.

8 May 2019
Ответ

Кошмар... Такая бесполезная работа, которая занимает массу времени... Кому это надо?

8 May 2019