Закрыть

День Розовой Пантеры

18 мая – интернациональный праздник людей творческих, увлеченных и креативных. Это принципиально новый праздник на «карте» торжественных мероприятий мира. Он учрежден особым органом – самым настоящим «Королевством любви», где балом правят союзы музыкантов, художников, поэтов, ювелиров, кондитеров, кулинаров и других представителей богемы. Всех, кто делает мир ярче и красивее, в ком кипят страсти преображений, дух бунтарства, любви и творческой энергии. Источник: https://kakoj-segodnja-prazdnik.com/mezhdunarodnye-prazdniki/den-rozovoj-pantery

Дискуссия создана 18 May 2019

в группе «"Как живу, так и пишу: свободно и свободно!"»

Ответы

Свое название праздник получил благодаря известному анимационному персонажу – Розовой Пантере. Главный герой философски относится к жизненным неурядицам и бытовым катаклизмам, решает проблемы нетрадиционным способом, смотрит на вещи с юмором и необычайным позитивом. Уникальная особенность Пинка – нестандартный подход к жизни и практическая реализация самых фантастических идей, в частности – волшебной раскраски мира в единый розовый цвет. Такими же качествами должны обладать участники самого креативного дня на планете, которые благодаря силе творческой мысли способны изменить мир. Первая серия эпохального мультсериала вышла в прокат в 1964 году. Режиссерская работа Блейка Эдвардса была удостоена премии Оскар.

18 May 2019

Да, надо смотреть на вещи, иногда с юмором и позитивом!!!!::smile5::::smile5::::smile5::

18 May 2019

Предлагаю "Ударить автопробегом по бездорожью!" И учредить всероссийский праздник творческих людей "Ежик в тумане!" Главные качества ежика - доброта, открытость и вечный поиск лошадки - залог дальнейшего существования нашего безумного вида млекопитающих на этой планете. ...итак, 18.05. празднуем день "Ежика в тумане". креативные всех стран - присоединяйтесь!

18 May 2019
Ответ

надо всегда смотреть на вещи с юмором и позитивом!

18 May 2019
Ответ

Розовая Пантера – известный персонаж художественных и мультипликационных фильмов, любимый как детьми, так и взрослыми. Учредители праздника, отмечают, что именно способность данного персонажа к нестандартному мышлению и практической реализации своих идей (а конкретно – перекрашивание мира в розовый цвет), его юмор и позитивный настрой и стали главными мотивами для учреждения этой новой даты. Главным символом праздника стал Розовый Бриллиант, а его «духовной основой» провозглашено нестандартное мышление и изменение окружающего мира. Ведь изменить окружающий мир к лучшему мы можем, только изменив себя и своё мышление.

19 May 2019
Ответ

«Think pink!», — зовет нас календарь идти по розовым следам и в розовых ботинках, порозоветь до самых щёк и не забыть очки ещё для правильной картинки.

19 May 2019

День Розовой Пантеры – праздник благотворительности добрых дел для животных и природы.

18 May 2019

Доброта спасет мир!!!::smile37::::smile37::::smile37::

18 May 2019
Ответ

::smile7::::smile7::

18 May 2019

Всех творческих людей нашего сайта с этим праздником!!!::smile37::::smile37::::smile37:: Таких на сайте много!!!::smile35::::smile35::::smile35:: Пусть ваша фантазия не иссякает и вдохновение Вас не покидает!!!::smile2::::smile2::::smile2::

18 May 2019

С праздником!::smile30::

18 May 2019