С Днём Рождения, дорогая Айгуль!

Сегодня празднует свой День рождения Айгуль Минихановна, один из наиболее необходимых людей всего сообщества УРОК! Здоровья Вам и Счастья, милая Айгуль!!

23 May 2019
Ответы

Уважаемая Айгуль Минихамовна! Самые искренние и сердечные поздравления в Ваш День рождения! Пусть синяя птица в твой дом постучится, Желаю мечтам и желаниям сбыться. Для женского счастья ведь много не надо — Чтоб были родные здоровы и рядом. Пусть радость тебя каждый день украшает, А искорки весело в глазках играют. Ты даришь тепло, ты добро излучаешь, И этим ты ярче бриллиантов сияешь. Пусть жизнь наполняется счастьем и светом И будет любовью всех близких согрета. Желаю чудесных, волшебных мгновений. Скажу от души тебе я: «С днем рожденья!»

23 May 2019

Присоединяюсь к поздравлениям! Уважаемая Айгуль Минихановна, с днём рождения сердечно поздравляю! "Желаю в жизни достигать Всего того, что сердцу мило. И не грустить, не унывать, Жить с оптимизмом и подрывом! Чтоб в день рождения всегда С успехом подводить итоги. Во всех решениях выбирать Себе счастливые дороги!" © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/6.htm

23 May 2019

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, Айгуль Минихановна! В этих поздравительных строках, К Вам обращение, как к своему, родному, человеку: Айгуль переводится, как прекрасный цветок. И Вы у нас легкая, как степной ветерок. Прекрасна и помыслами, и делами, и душой. Оставайтесь же, Айгуль, всегда молодой! Пусть каждый Ваш день добром наполняется. Вся жизнь Ваша пусть лишь к лучшему меняется. Такой же милой и красивой оставайтесь, Радость, доброту, вокруг распространяйте!

23 May 2019

Айгуль! Восхищаюсь Вашей готовностью помочь всем и каждому в решении любых вопросов!!! Благодарю Вас за внимание и чуткость, оперативность в ответах! Желаю Вам счастья во всех его проявлениях, любви, верности всю жизнь!!!

23 May 2019

Айгуль, я поздравляю ВАС, с таким прекрасным днем, от души ВАМ желаю, чтоб удача приходила каждый день в Ваш дом..

23 May 2019

С Днем рождения, Айгуль Минихановна!::smile31::::smile31::::smile31::

23 May 2019

Лихорадочно вспоминаю, когда у меня день рождения!) Потом вижу, что не меня поздравляют::smile9::::smile4::. Айгуль Минихановна! (Хоть и не знакомы). Пусть улыбка на вашем лице не только в день рождения, а всегда! Здоровья покрепче, семейного благополучия!::smile1::::smile35::

23 May 2019

Заинтриговали, Айгуль Айратовна! Так всё-таки, удалось вспомнить или подождать придётся, когда начнут поздравлять друзья?! ::smile30::

23 May 2019

::smile1::::smile2::Красивое имя!::smile7::::smile7::

23 May 2019
Ответ

У меня зимой, еще не скоро. ::smile35::

23 May 2019
Ответ

Очень распространенное было в 70-90 гг. Спасибо!

23 May 2019
Ответ

Первая часть в переводе с тюркских языков («ай») означает «луна», вторая часть в переводе с персидского языка («гуль») означает «цветок»

23 May 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

23 May 2019
Ответ

Лунный цветок, здорово!

23 May 2019
Ответ

как красиво!::smile31::

23 May 2019
Ответ

"Лунный цветок" или "цветок под луною" - красиво!!!

23 May 2019
Ответ

Вот что значит необычное женское имя. Сколько в нем загадки, даже интриги!

23 May 2019
Ответ

Цветок Айгуль

23 May 2019
1122
Эксперт сайта
Ответ

Не палите малину! Пока вспоминает - можно раскрутить на тортик::smile6::. ...С Днем Рождения, Айгуль Айратовна!!!!!::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::

23 May 2019
Ответ

::smile37::::smile37::::smile37::

23 May 2019
Ответ

::smile4:: Впервые я боюсь дня рождения) Там страшная для меня дата будет) Хотя, говорят, что после 40 тоже жизнь есть)

24 May 2019
1122
Эксперт сайта
Ответ

::smile3:: после 40 она как раз начинается. До этого были детство и юность. Это я в свои 47 говорю::smile4::

24 May 2019

Ответ #605422 был удален 24 May 2019

1122
Эксперт сайта
Ответ

Распространено было всегда. У тюркских народов. Тут дамы, заглянув в википедию, определили его как "луна", цветок". Мнение, родившиеся в среде дилетантов - "цветок под луной". Ну, оставим, для романьтизьму::smile3::. Вот только, применимо к тюркским женским именам, "ай" (первая буква алфавита) - "от исходного" а значит совершенного. Производные значения: "красивая, "прекрасная". Целый ряд имен: Айсылу, Айбик, Айнура и т.д. Посему, Айгюль - прекрасный цветок (и ваш облик соответствует). Мало того, в горах Памира (мое излюбленное место на земле) есть цветок - Айгюль.

24 May 2019
Ответ

Я уже спокойна!::smile38::

24 May 2019
Ответ

Да, "Лунный цветок". Нафлудили знатно, ремня можем получить.::smile44::

24 May 2019
1122
Эксперт сайта
Ответ

За что? Нешто Айгуль Минихановне будет неприятно? И все таки - "Прекрасный цветок". На ночь он закрывается. И на фоне скромной флоры Памира, действительно прекрасен.

24 May 2019

С днём рождения!!! Пусть в жизни будет все, что нужно: Здоровье, мир, любовь и дружба. Не отвернется пусть успех, Удача любит больше всех. Пусть счастье будет настоящим, К мечте и радости манящем. И много-много светлых лет Без боли, горестей и бед!

23 May 2019

Пусть будет день рождения ярким! Подарит теплоту сердечных слов, Улыбку, доброту и поздравления, И аромат чарующий цветов!

23 May 2019

Уважаемая Айгуль Минихамовна! Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю женственности и нежности, искренности и чуткости, красоты и величия души. Пусть каждый день превращается в праздник, пусть каждый миг жизни будет волшебен и прекрасен!!! Пусть каждый день с улыбки начинается, С прекрасных слов и солнца за окном, Желания, мечты осуществляются, Приходят счастье и удача в дом!

23 May 2019

Примите искренние поздравления с Днем рождения! Спасибо Вам за Вашу работу на сайте, Вы- наш путеводитель!Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути

23 May 2019

Айгуль Минихановна, с днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, благополучия, новых творческих успехов, открытий и побед!!!

23 May 2019

Айгуль Минихановна! С днем рожденья поздравляя, От души желаем Вам Счастья, радости без края И улыбки на губах! Пусть Вас ценят, уважают. Пусть исполнятся мечты. И пусть в жизни Вам хватает Сил, терпения, любви!

23 May 2019

Позвольте присоединиться к коллегам! Незаменимая Айгуль Минихановна! Спасибо за такт,выдержку и желание помочь,умение выслушать!!!! В мае все рожденные прекрасны. Легкость есть в них, непокорность бытию. Да, они бывают в чем-то властны, Но всем сердцем любят всю семью. Не бывает с ними сильных огорчений, Обеспечат тыл и в трудностях придут. Пусть в ваш долгожданный день рождения Море поздравлений вам преподнесут! Искренне желаем позитива, Чтобы были рядом верные друзья! Жизнь пусть сложится удачно и счастливо, А все трудности в пути не будут зря. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/i/may/

23 May 2019

Уважаемая Айгуль Минихановна, с днём рождения! Желаю здоровья, любви, благополучия и удачи во всём! Пусть сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

23 May 2019

Уважаемая Айгуль Минихановна!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю с Днём рождения!!! В радостный и светлый день твоего рождения хочу пожелать счастливого сегодня и радостного завтра, красивых мечтаний и их осуществления! Пусть каждый день будет наполнен хорошим настроением, душевными встречами и плодотворной работой. Пусть солнце заглядывает в окна, а счастье в сердце! Пусть будет в жизни много ярких красок, Улыбок добрых, солнечных лучей! И каждый день пусть сложится удачно Из тысячи прекрасных мелочей!

23 May 2019

Айгуль Минихановна! С прекрасным поводом-днем рождения! Поздравляю с днем рождения! Счастья, радости, добра, Мира, мудрости, успеха И домашнего тепла! Красоты, уюта, ласки, Слезы никогда не лить, Жить всё время словно в сказке И любимой всеми быть.

23 May 2019

Уважаемая Айгуль Минихановна, с днём рождения! В огромном бесконечном мире, Средь шума, спешки, суеты, Старайтесь выделить минутку На чашечку своей МЕЧТЫ...

23 May 2019
12796
Эксперт сайта
в сети

Вас сегодня поздравляя, Мы вам желаем от души Огонь в себе не притушить И жить все так же, не сгорая. Удачливой, здоровой быть, Встречать людей хороших чаще И в жизненной суровой чаще Поляны счастья находить... Пусть день рожденья – Грустный праздник, Но и улыбки, и цветы Внесут в судьбу разнообразие И обаяние красоты.

23 May 2019
8624
Эксперт сайта

Искренне поздравляю!!! ::smile31::::smile31::Яркости, вдохновения, неиссякаемой энергии! Событий! Действий! Решений! ::smile31::::smile31::::smile31::

23 May 2019
Показать больше ответов (ещё 27)