Детские конкурсы

Номинации Конкурса: Актерское искуство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы сценических коллективов, классов, групп и чтецов. Бальное платье. На конкурс принимаются фото и видео материалы танцевальных коллективов, бальных пар и танцоров. Вокальное искусство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы вокальных коллективов, дуэтов и солистов. Головной убор. На конкурс принимаются фото и видео материалы, эскизы ваших карнавальных и праздничных головных уборов. Домашние питомцы. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие о ваших любимцах: собачках, кошечках и т.д. Карнавальный костюм. На конкурс принимаются фото и видео материалы, рисунки и рассказы о карнавалах и ваших карнавальных костюмах. Моё любимое блюдо. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о вашей любимой каше, конфете, варенье и т.д. Мои видеозаписи. На конкурс принимаются ваши любимые видео материалы снятые вами на: сотовый телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамеру. Мой главный праздник. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие о вашем самом любимом празднике. Мои достижения. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о достижениях, которыми вы гордитесь. Мой друг. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы о дорогих вам друзьях и подругах. Мои любимые животные. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие об интересных диких животных. Мой мультфильм. На конкурс принимаются отснятые вами рисованные, пластилиновые, компьютерные и т.д. мультфильмы. Мои наблюдения. На конкурс принимаются ваши наблюдения за людьми, живой и не живой природой, процессами, в виде презентации, фотографии, рисунки и рассказов. Мои поделки. На конкурс принимаются фотографии любых ваших поделок из любых материалов: пластилина, бумаги, дерева и т.д. Мой рецепт. На конкурс принимаются презентации, фотографии, видео, рисунки и рассказы о вашем любимой рецепте. Мой рисунок. На конкурс принимаются фотографии ваших рисунков, выполненные в любом стиле и технике, красками, карандашами, углём, мелом или на компьютере. Мой стиль. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о вашем стиле одежды: деловой, спортивный, романтический, кантри, милитари и т.д. Мой талисман. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы о защищающих и помогающих вам талисманах. Мой фантастический проект. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы «из области фантастики». Мои фотографии. На конкурс принимаются ваши любимые фотографии, снятые на: сотовый телефон, цифровой фотоаппарат, либо из фотоальбомов. Моя будущая профессия. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о профессиях, которыми вы хотите овладеть. Моя коллекция. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о ваших коллекциях марок, открыток, пробок, фантиках и т.д. Моя компьютерная графика. На конкурс принимаются компьютерные рисунки, обработанные вами изображения и т.д. Моя любимая игра. На конкурс принимаются презентации, фотографии, видео, рисунки и рассказы о вашей любимой настольной, словесной, подвижной или компьютерной игре. Моя любимая игрушка. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы про вашу любимую игрушку. Моя любимая книга. На конкурс принимаются рассказы о книгах, которые произвели на вас неизгладимое впечатление, заставили вас ещё и ещё раз их перечитывать. Моя любимая сказка. На конкурс принимаются рассказы, рисунки, поделки и т.д. на темы ваших любимых сказок. Моя презентация. На конкурс принимаются выполненные вами презентации на любые, интересные темы. Моя прическа. На конкурс принимаются фото и видео материалы, эскизы ваших ежедневных и праздничных причесок. Моя страница в интернете. На конкурс принимаются Print Screen ваших страниц в социальных сетях, личных сайтов, сайтов школ, классов и т.д. Музыкальное творчество. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы музыкальных коллективов, юных композиторов и исполнителей. Национальные традиции. На конкурс принимаются презентации, фотографии, поделки, рисунки и рассказы о ваших национальных традициях и обычаях. Праздничный костюм. На конкурс принимаются фото и видео материалы, рисунки и рассказы о ваших праздничных костюмах. Профессии моих родителей. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о профессиях ваших родителей. Публицистика. На конкурс принимаются любые ваши литературные работы: рассказы, сказки, стихи, сочинения и т.д. Семейная реликвия. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы о дорогих вам семейных реликвиях. Стенгазета. На конкурс принимаются презентации и фотографии стенгазеты вашего класса, группы, коллектива. Хореография. На конкурс принимаются фото и видео материалы танцевальных коллективов, бальных пар и танцоров. Я исследователь. На конкурс принимаются ваши практические и теоретические исследовательские работы и проекты. Я люблю спорт. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о ваших спортивных достижениях и любимых видах спорта. Я составляю кроссворд. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, содержащие вопросы, пустую сетку кроссворда, заполненную сетку кроссворда с ответами.

Дискуссия создана 20 October 2016

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Полезная информация! Можно принять участие в разных конкурсах.

20 October 2016

Спасибо, изучу номинации и ссылки и может поучаствуем!::smile0::::smile35::

20 October 2016

Я и мои ученики постоянно участвуем в конкурсах на этом сайте. Дипломы присылают быстро.

20 October 2016

Конкурсы платные или бесплатные!?

20 October 2016

Для учителей 100 руб. Для детей инвалидов и детских домов бесплатные.

20 October 2016

«МИР ТВОРЧЕСТВА» - конкурсы для детей и взрослых http://mirtvorchestv.ru/index/konkursy/0-7

23 October 2016

Отличный сайт!::smile1::Спасибо!

23 October 2016

Спасибо!

23 November 2016

Посмотрит е этот сайт. http://aktalant.ru/

23 October 2016

Спасибо!::smile2::

23 October 2016
Ответ

Пожалуйста, принимайте участие, получайте награды! Творческих успехов!

23 November 2016

Спасибо!

23 November 2016