Ниночку Борисовну ХОХЛОВУ - Поздравляю!

Сегодня празднует свой важный день в году наша уважаемая коллега, светлый, талантливый человек Нина Борисовна, - от всей души поздравляю и желаю Здоровья, Счастья и Успехов!!!

Дискуссия создана 26 May 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Михаил Александрович, присоединяюсь к поздравлениям в честь дня рождения! Нина Борисовна! Я желаю от чистого сердца Вам со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести. Чтоб всегда в Вашем доме царили Доброта, смех, веселье, любовь, Чтобы близкие радость дарили, Каждый год, каждый раз, вновь и вновь!

26 May 2019

С Днём рождения, уважаемая Нина Борисовна!!! От всей души желаю Вам успехов во всём, радости, любви и тепла, счастья, прекрасного весеннего настроения!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

26 May 2019

Дорогая Нина Борисовна, поздравляю Вас днём рождения! Я хочу пожелать Вам благополучных будней, бесконечно счастливого времени, крепчайшего здоровья и женской красоты. Пусть Вас радуют самые приятные и восхитительные моменты, добрые известия и хорошее самочувствие. И бесконечно желаю Вам большого счастья! ::smile31::

26 May 2019

Нина Борисовна, поздравляю с днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет много ярких событий и незабываемых впечатлений!!

26 May 2019

С днем рождения, Нина Борисовна! Семейного и финансового благополучия, а главное здоровья!!!

26 May 2019

Уважаемая Нина Борисовна, с Днём рождения вас! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

26 May 2019

Примите и мои поздравления!

26 May 2019

Нина Борисовна, дорогая моя землячка, с днём рождения поздравляю! "Пожелаю весны я в душе, Пожелаю я женского счастья. Слез, тревог не узнать чтоб вообще. Стороной пусть обходят ненастья. И наполненных радостью дней, И здоровья, и много везения, Воплощения в жизнь всех идей И от жизни тебе наслаждения." © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/11.htm

26 May 2019
10788
Эксперт сайта

Нина Борисовна, поздравляю с началом нового года Вашей жизни. Здоровья, удачи, благополучия. Если у вас вдруг пасмурно сегодня, немного солнца. Если грустно, немного сладкого.

26 May 2019

С Юбилеем, дорогая Нина Борисовна!!!Счастья, здоровья, любви, удачи,и всего много-много!!!

26 May 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

26 May 2019

Такой сегодня праздник! И день — ну просто класс! И ветерок— проказник, Уже поздравил нас! И мы вас поздравляем, С улыбкой во весь рот! Успехов вам желаем А не наоборот! Пусть в вашей жизни личной Все будет обалдеть! Работы вам приличной, Подольше не стареть... Удачи пусть приходят, Как солнышко весной! Пусть каждый день ваш будет — Как будто выходной!

26 May 2019

Нина Борисовна! С днем рождения поздравляю И желаю день за днем Быть счастливее и ярче, Словно солнце за окном. Пожелаю я здоровья, Много смеха и тепла, Чтоб родные были рядом И, конечно же, добра!

26 May 2019

Дорогая Нина Борисовна, поздравляю Вас с Днём Рождения!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: Пусть будет жизнь твоя чудесной, Цветущей, как весенний сад, Волшебной, легкой, интересной И светлой, словно небеса! Почаще близким улыбайся, Тепло души дари любя! Веселой, яркой оставайся! Все краски счастья – для тебя!

26 May 2019

С Днем рождения, Нина Борисовна!::smile31::::smile31::::smile31::

26 May 2019

Нина Борисовна, с днем рождения! Пусть сегодня в день рождения всё будет отлично! И теоретически, и практически, и по приметам, и по гороскопу!

26 May 2019

Уважаемая,Нина Борисовна! Сегодня день рождения твой, А сколько стукнуло — неважно. Ты будь все время молодой, Ведь жизнь дана нам лишь однажды! Не будем мы о том тужить, Что лет нам прибавляют годы, Ведь главное — суметь прожить, Чтоб места не было невзгодам. Желаем жизни полной до краев, Чтоб на душе не хмурилось ненастье, Короче говоря, без лишних слов — Большого человеческого счастья! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

26 May 2019

Присоединяюсь к поздравлениям коллег. Нина Борисовна! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями! Ярких, светлых, счастливых событий!

26 May 2019

Уважаемая, Нина Борисовна! С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile35::::smile35::::smile35::::smile52::::smile52::::smile46::::smile53::

26 May 2019

С днем рождения!!!

26 May 2019
Показать больше ответов (ещё 5)