Конкурсы на портале "Семейный альбом"

Портал «Семейный альбом» нацелен на укрепление института семьи. Идея портала в преобразовании качества жизни каждого отдельного человека, путем объединения семьи, ее духовной целостности. Семья-это основа жизни человека. Самые лучшие воспоминания связаны с детством ,когда детей и родителей объединяли какие то совместные творческие проекты, мероприятия, походы и другие трогательные и теплые моменты, которые согревают нас потом всю оставшуюся жизнь. Те минуты счастья, которые становятся фундаментом и опорой в будущем. Чем светлее и радостней было детство, чем теплее и сердечнее отношения с родителями, тем успешней будет человек. И мы стараемся сделать жизнь людей ярче, объединять семью, совместным участием в наших конкурсах, дарить всем счастье и хорошее настроение, исполнять мечты и давать возможность отдыхать душой!

Ответы

Наталия Алексеевна, спасибо за информацию и ссылку.

21 October 2016

Что-то на данный момент ссылка не работает? До этого активно открывалась!

21 October 2016
Ответ

Большое спасибо. Очень полезный сайт.

22 October 2016
Ответ

::smile7::::smile1::

22 October 2016
Ответ

Большое спасибо за полезную информацию и ссылку. Обязательно примем участие в конкурсе. Наталья Алексеевна, не переживайте, ссылка замечательно работает

27 October 2016
Ответ

Открывается ссылка. Участие платное или бесплатное? И какая категория?

12 November 2016
Ответ

Участие в конкурсе - бесплатное. Категория участников указывается в каждом конкурсе. Например, "ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РИСУНКА "СОВРЕМЕННАЯ ОТКРЫТКА". Там написано, что в конкурсе могут принять все желающие, в возрасте от 5 лет! Так что открываете нужный Вам конкурс и читаете условия участия. Успехов и удачи Вам!

12 November 2016

Спасибо большое!

24 October 2016

Спасибо, Наталия Алексеевна.

24 April 2021