Закрыть

Мои увлечения

Наша профессия, безусловно, занимает большую часть нашей жизни, и невозможна без увлечённости ею. А есть ли у вас, уважаемые коллеги, увлечения, хобби, помимо школы?

21 October 2016
Ответы

Пожалуйста, посмотрите подобные дискуссии здесь http://урок.рф/discussion/35700.html и http://урок.рф/discussion/47151.html

21 October 2016

Я увлекаюсь цветами.

21 October 2016

Я тоже! Но пока только офисными.

21 October 2016
Ответ

Красота!

22 October 2016

Люблю рисовать, только редко берусь за это. Еще иногда шью, с дочерью для садика делаем поделки.

21 October 2016

Я люблю делать для девочек бантики и резинки

21 October 2016
Ответ

Спасибо большое!!!

22 October 2016
Ответ

Спасибо большое!!!

22 October 2016

Молодец очень красиво. Я тебе завидую, есть же у людей время на творчество.

24 December 2016
Ответ

Спасибо большое! Я все свое свободное время (и даже не свободное) трачу на это...

24 December 2016

Бывает, иногда учить устанут люди, Когда профессия у тех людей - учитель, Когда же хобби это, страшное до жути. Не ждите. Не устанет поучать любитель.

21 October 2016

Уже третий месяц организм просто ТРЕБУЕТ вернутться к вязанию ( не делала этого с перевой беременности -20 лет назад), но сейчас сильно упало зрение , что ограничиваюсь поа эскизами...)))

22 October 2016

Если выберу часок, Почитать люблю чуток. Книги – лучшее из хобби – В нём огромный смысл и толк. Книги разные, друзья, Собирать горазда я: Детективы, приключенья, Для души и развлеченья. Исторические драмы И любовные романы, Классику, стихи, поэмы… В доме много чего есть – Сразу всё не перечесть. Но и это мне не страшно: Вот на пенсию пойду – Прочитать я всё смогу! Знает весь честной народ: Летом хобби – огород. Это хобби – адский труд, Но и прелести есть тут. Коль потрудишься на славу, То пожнёшь всего немало, А посмотришь в закрома – Удивляешься сама. Маринады и соленья, И компоты, и варенья. В гости всех я приглашаю, Хобби этим угощаю.

22 October 2016

Здорово!! Это Вы сами сочинили? ::smile2::

22 October 2016

Ответ #60784 был удален 22 October 2016

Ответ

Нет. Нашла в интернете. Но очень мне подходит.

22 October 2016

Люблю вязать спицами! Прямо обожаю, но вдруг появившаяся аллергия на шерсть перечеркнула страсть.

22 October 2016

Я увлекаюсь рукоделием!

22 October 2016

Как красиво!::smile2:: Очень замечательное у Вас хобби!::smile7::

22 October 2016

::smile2::::smile2::::smile2::Браво!!!::smile2::::smile2::::smile2::

22 October 2016

Очень красиво! ::smile31::

22 October 2016
Ответ

Спасибо! Очень приятно!::smile31::

22 October 2016
Ответ

Спасибо большое!::smile31::

22 October 2016

А я летом попробовала новое творческое увлечение - декор бутылочек! Очень интересно, увлекательно! Вот примерно такой результат у меня получился.

22 October 2016

Красиво!::smile2::::smile2::::smile2::

22 October 2016

Елена Владимировна, поздравляю с тремя единицами в рейтинге (111). ::smile28::

22 October 2016

Спасибо, Галина Валентиновна!::smile30::

22 October 2016

фотография, путешествия, немного комнатные растенния

23 October 2016

Доброго времени суток!Какие у наших учителей замечательные увлечения! Просто залюбуешься. Мне нравится делать бижутерию из бисера, это кропотливая работа, но результат иногда бывает интересный. Еще я пишу стихи.

23 October 2016

А Вы знаете, Анастасия Владимировна, я Ваши стихи недавно читала.::smile0:: И мне они очень понравились, особенно "Я взлечу! Только ТЫ откажись..." ::smile2::::smile30::::smile31::Сохранила себе. СПАСИБО!!!::smile30::::smile30:: ::smile30:: Какое хорошее у Вас хобби!!! Как здорово, что есть такой талант!!!::smile31::::smile31::::smile31::

23 October 2016
Ответ

Огромное спасибо!::smile0::::smile2::

23 October 2016

Красота! ::smile2::::smile31::

23 October 2016

Анастасия Владимировна! Замечательное у Вас увлечение! Мне тоже недавно подарили бижутерию из бисера. Красиво! Да, поистине кропотливая работа!

23 October 2016

Так устроен белый свет: У меня досуга нет. Жизнь моя – сплошное хобби, Отдохнуть лишь время нет. Хобби главное – работа. Здесь и отдых и забота, От восьми и до шести, Сил нет ноги унести. Не могу сказать, что это в тягость мне… Нет, нет, друзья, Жить без школы мне нельзя! Как придёшь домой с работы, На душе одни заботы: Хобби старший ждет рубашку, Хобби средний – супа чашку, Хобби младшая с порога: «Мама, у меня уроков много». Хоть на части разорвись – Всеми сразу же займись! Так устроен белый свет: У меня досуга нет. Нет - так нет! Какой вопрос? Разве это главное? Жизнь в её водовороте – Штука очень славная!

23 October 2016